Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А была ли у вас прямо таки великая любофф  

320 голосов

  1. 1. ?? ? ??????? ????? ??? ???? ? ????? ??????

    • ????
      245
    • ?? ????
      27
    • ?? ? ???? ?????? ?????? ????? ?????
      21
    • ?? ???? ? ?? ???????
      15


Рекомендуемые сообщения

Было, в 7 классе :D первая любовь, когда он смотрит - а внутри все переворачивается и сердце куда-то в пятки уходит :rolleyes::D
Но, видимо, этого одного раза мне и хватило... Потом, как-будто дверцу какую закрыли... Было уже просто "люблю", а шоб прям "нимагунакрайсвета" - не... не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая любофффь - взаимная, но закончилась она совсем не понятно для меня по сей день...
просто человек исчез (он из Калининграда), мне казалось, что для меня свет не мил, было все не так, я ждала и искала его долго...
но безрезультатно...и сегодня вспоминаю, такая любовь неповторима да и не хочу чтобы она повторялась, очень больно из-за неё бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, даже не знаю как ответить.
Вроде было... чувство сильное было, а вот отношения наши какие то больные были...тяжелые... мне 19, ему 31...у меня еще жизнь впереди, а он как бы азарт к жизни потерял (хотя сейчас, приближаясь к этому возрасту, думаю:"с чего бы? жизнь только начинается"). Красив он был до умопомрачения... Даже сейчас встретить его боюсь - не знаю как реагировать B)
Короче я взяла себя в руки, включила мозг и сама ушла.

 

С мужем тоже кстати эмоционально ... только по другому: я домой летела на крыльях с работы, из института... девочек своих всех забросила... курить бросила - все ради него... каждый вечер встречались - в любую погоду :D Но это не страсть была, а восторг какой-то щенячий, что мы вместе и все у нас хорошо...и до сих пор так(ттт) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя великая любовь меня настигла в 20 далеко от родного дома, он был на 17 лет старше... покорил сразу, мозги снесло...отношения продолжались 5 лет, вместе не жили, встречались... расставались навсегда за это время 5 раз, и последний раз так навсегда и вправду расстались... через 1,5 года познакомилась с будущим мужем, встречались 2 года, поженились, в браке 5 лет, родила детей... но с той первой любовью не сранится ничто, и никто... хотя и не виделись с 2001 года, снится до сих пор и во сне все по-прежнему (любовь, страсть, никаких мужей и детей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было. 2 раза. Не дай бог снова вляпаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, со страданиями, стихами, бессонными ночами и счастливыми минутами. Продолжается до сих пор, правда пыл уже не тот, но меня все устраивает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза было до мужа... Потом встретила мужа, сумашедшая любовь!!! ...Когда встречались с мужем, на горизонте возник ещё один человек, наш общий знакомый, которого я знала с детства... Снесло крышу и с ним, всё было очень романтично, правда мы даже не целовались (не хотелось предовать другого), хотя он целовал мне руки, мог в щёчку поцеловать, в плечо. Будущий муж мой знал об этих встречах... Мучали меня с обоих сторон. Все страдали. Да и я не могла разобраться в своих чувствах... Осталась с мужем, сейчас его люблюнемогу!!!!!!! :D Правда тот другой до сих пор чувства питает, и я когда его вижу коленки подкашиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было. не с мужем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда так как влюбляюсь :smexx: , люблю прям не можу, правда потом это быстро проходило, кроме мужа <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было.. никогда и ничего такого.. никаких люблю нимагу..
Сколько раз слышала, что при виде мужчины бабочки в животе порхают, сердце замирает.. думать ни о чем другом не могут. Не было никогда. Видимо с т.з. чувств я фригидна :)
Во всех отношениях в первую очередь говорит разум, а потом уже чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всех отношениях в первую очередь говорит разум, а потом уже чувства.

 

+1
Видать когда романтизм раздавали, мы в очереди за чем-то другим стояли!
Любые отношения рассматриваю с точки зрения разума. Кто-то скажет - так грустно жить, но зато и разочарования, хотя и есть, но минимизированы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "Было". Есть и сейчас, не смотря на проблемы большие в отношениях сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было)) в институте..и коленки дрожали, и разум мутнел)))
но он был не доступен..вот как то так) и видимо из за этого еще больше желанен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было...с мужем больше позволяла себя любить, а сейчас я его люблю до дрожи в коленках, во как бывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×