Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А была ли у вас прямо таки великая любофф  

320 голосов

  1. 1. ?? ? ??????? ????? ??? ???? ? ????? ??????

    • ????
      245
    • ?? ????
      27
    • ?? ? ???? ?????? ?????? ????? ?????
      21
    • ?? ???? ? ?? ???????
      15


Рекомендуемые сообщения

Была и есть: с мужем.
А на заре наших встреч... Ооо! Это было что-то! телефонов нет (не то, что мобильных, у него и домашнего не было). Созванивались в строго в определенное время да и то разок в неделю. Если у кого-то не получалось - все, считай пропало. Встречи тоже раз в неделю с 12 до 18.00 (он был из области, в 18.00 уходила последняя маршрутка). Да мы за 3 года таких встреч ни разу не поругались или просто что-то не поделили - мы дышали друг другом и наслаждались каждым мгновением таких коротких встреч!
Пишу, а такая ностальгия накатывает :rolleyes: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было. но даром.
Было со 2 класса по 2 курс училища. (с 8 до 15лет). Ноги подкашиваются до сих пор если вспоминаю его...
И очень жалею, что получила этот подарок от судьбы раньше времени. Во 2-3-4-5 классе - оно мне надо было????????????? Мне бы этого накушаться в институте...
Ан нет... Уже было.... И никто ничего не понял. Ни он, ни я тогда. (не понимала - почему температура поднимается, когда его долго не вижу, почему хочется умереть ради него,почему готова стоять на одном пальчике левой ноги - только ему бы хватило места...)
Жалею................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было. 1 раз. Мне было 16, ему было 27. Безответно, хотя были в одной компании. Наверное, если бы были ответные знаки внимания, мои чувства очень быстро улетучились бы в неизвестном направлении... С теми молодыми людьми, с которыми я встречалась, такого кипения страстей не было. И в мужа влюблена безумно никогда не была. Я его просто люблю, и очень этому рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такого не было.... У меня может быть бешенный сексуальный интерес, но на более глубокий пласт это не опускается... То есть чувства мои прагматичны по своей сути. И я очень рада, что я такая, эмоционально ограниценная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было лет в 16. :bkeh:

 

Слава Богу, больше такого не было и не надо. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было в универе до первого замужества. реально билась головой об стену.
но сейчас думаю, что это было из серии надуманного
я как барышня романтичная навыдумывала себе... прЫнца!

 

а вот любовь к мужу... совсем другое :) но тоже из серии люблюнимагу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ко второму мужу так было, тоже сейчас любим вспомнить у нас и сейчас любовь. Даже страшно, если когда-нибудь его не будет рядом. Да еще и дочка вылитая он, вот такой я ему подарок сделала месяц назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала вариант...БЫЛО!
Хотя это не было...это есть...уже 5 лет и надеюсь так и будет ещё как минимум раз 10 по столько.
прощала, то что тяжело простить и на край света бегала, да много чего было за этот не большой период времени :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было 2-ды
второй раз замуж вышла.. за объект))) пока продолжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и есть до сих пор. Люблюнемогу мужа :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "было". И даже 2 раза. Первый раз в 11 классе. Любила Его, аж коленки дрожжали, а он считал меня только подругой. А однажды Он мне признался, что с ума сходит по моей подруге и уже несколько лет она ему нравится. На одной из вечеринок я свела их вместе: пусть не со мной, лишь бы Он был счастлив. Он был счастлив с моей подругой 2 месяца, а потом она его бросила - ветренная очень девушка была... Я утешала Его после этого разрыва, а у самой сердце кровью обливалось: ужасно, когда твой любимый плачет о другой. Не дай бог еще раз такое пережить... Он так и не узнал, что я его любила...
Второй раз было в 19 лет. Взаимно. Встречались 2,5 года. Такая страсть была! Он сам по себе парень горячий был, а еще его мама была против наших встреч. Такие бури кипели, чуть из дома не сбежали. А потом он сказал: "я устал" и мы расстались. Потом он мне звонил несколько лет, даже со свадьбой поздравил со слезами в голосе. Такая вот любовь была.
А мужа я люблю, но без страсти. Он для меня как стена, как почва под ногами, без него просто невозможно:)))) но коленки не дрожжат и пожар в груди не пылал никогда и не пылает:))) просто все очень нежно и заботливо:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было пару раз. По прошествии времени,могу сказать-было и прошло.Хорошо,что хватило ума(хотя не то что бы ума,просто так обстоятельства сложились,об уме тут говорить не приходится))) не связать свою жизнь с этими людьми.
А с мужем всё было по-другому. Более осознанно. Любовь,но не сумасшествие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было, и как было... я вообще натура влюбчивая :bkeh:
не могу сказать, сколько раз было-два или три, иногда думаю, ну в первом случае так точно любовь была... вспоминать приятно.
так , как пишут, просыпаешься утром и радуешься, тому что увидимся скоро... :P весь день летаешь, киллограммы тают, от того, что есть не можешь, от переполненных чувств, лицо светиться улыбкой без повода ( признак дурачины, короче) :) сейчас тоже иногда это время вспоминаю, приятно очень.

 

но все такие любови ни чем не заканчивались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз такое было в 12 лет, 4 года мучалась, потом появилась вторая такая же любовь, мой нынешний муж. И вот уже 6 лет люблюнимагунакрайсветаготовапойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×