Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tusen

Опять про второго ребенка

Рекомендуемые сообщения

Действительно, красавица!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые,рожайте-не бойтесь!2 раза в одну воронку не падает,я родила сама второго,все в порядке.Ни от чего не лечилась после первого раза,забеременнела и все,даже не парилась особо,так только,под конец чуть-чуть и на узи....Все будет хорошо!Рожать надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 раза в одну воронку не падает

 

Маш, ну увы - при ряде заболеваний падает... При генетике, наследуемой по законам Менделя - с вероятностью 25%, при Х-сцепленной - вообще 45-50%. Другое дело, что эти заболевания СУПЕР-редки, это я коллегам по диагнозу, у кого эпилепсия с неясной причиной. С нами как раз все ясно - НЕ генетика, чем бы поначалу ни пугали врачи. Мамы деток, у кого эпи на первом году жизни, не бойтесь, мне два независимых генетика и наш Винсент говорили, что генетические заболевания, дающие эпи, имеют достаточно яркую прочую симптоматику и яркий фенотип. А я сколько коллег по диагнозу ни встречала - наши дети выглядят обычными, просто развитие с задержкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам всем для стимула. Моя красотка :morgalik:

 

Красотка... :mascha:

 

Я помню тебя еще на первой стадии, я тогда Данилку планировала, а ты говорила, что детей больше не хочешь. Вот видишь, прошло время, прошли все стадии и у тебя замечательная дочка... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн Эйр
браво!твои стадии ювелирно точны!!!!
какая красотулька,не могла я пройти мимо этой темы,и не зря заглянула.

 

Автор
если вы не дошли еще до 5 стадии,неважно,какие там пункту у вас тербуют скорейшего принятия решения и какой срок на обдумывание-если вы хотите ребенка,то не подгоняйте себя.Вы должны постепенно все переосмыслить и морально подготовиться к рождению второго.И все будет хорошо.
Моя Саби одна из самых тяжелых в плане реабилитации,интеллекта и прочего,детей на конфе.Сейчас ей 6 лет.А младшему сейчас 1год и 9 месяцев.
было ли страшно?еще как!я даже нашла на случай,если со мной что-то приключится в родах,новую жену моем мужу и мать моим детям,чтобы быть уверенной что все с ними будет хорошо...ну,кто меня знает,ет помнят тот бред)))))...
было ли трудно в родах?ни капли
было ли сложно когда на руках в течение того времени,пока младший не начал ходить,оказалось двое беспомощных и неходячих деток,один в силу болезни другой из-за возраста?безумно!
очень сложно,какждый поход за хлебом и молоком даже,элементарно,приходилось ОБДУМЫВАТЬ С ВЕЧЕРА-КТО ПОСИДИТ С ДЕТЬМИ,ИЛИ КТО ПО ПУТИ С РАБОТЫ,МУЖ ИЛИ МАМА,МОГУТ КУПИТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ,и т.д...

 

но ни на что не променяю эти трудности на другую жизнь.это-мое.мое счастье.
рожайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу тоже высказать свое только за!!!! Нам тоже сейчас 1 г. 6 м., мы не сидим, голову не держим, не следим, не слышим, даже сами не кушаем (зондовое питание), но мы самые лучшие доченьки на свете. И я сейчас прохожу сама все обследования, долечиваю все что можно и через пол годика планирую беременность! надеюсь ничего не помещает! Обязательно кесарево. Помимо того что я очень хочу еще малыша и конечно хочется здоровенького, но и до декрета хочется успеть, чтобы не увольняться,так как с моей малышкой сидеть в любом случае некому:( а вообще дети это цветы жизни и бех них никак! Рожайте все :soother: хотя могу сказать, что сразу после родов и наших скитаний по больницам, думала никогда не решусь на второго!:( но нет хочу и даже очень - хочется увидеть какон пойдет, сам будет кушать и все такое, я вообще ничего этого не вижу и не знаю:( дай бог всем нам здоровья и счастья, особенно нашим родным и самым любимым деткам :privvv:

 

Удачи Вам!!!!!! и, конечно здоровенького малыша :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно рожать!!Все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что мне одна мамулька на другом форуме посоветовала? сдать старшего в интернат а потом рожать. просто пипец
всем удачи и мне в том числе, уже 24 недели и планку начинает сносить, страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая беременность - пробегала всю беременность без единой угрозы, родила за 4,5часа легко и почти безболезненно. Моей дочери 4 месяца, старший сын её обожает (8 лет).

Поздравляю вас от души! Помню ваши сомнения и очень рада,что у вас все очень хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×