Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Самая Довольная***,
можно тогда его данные в личку мне прислать пожалуйста? А ты с ним по контракту рожала или по договорённости?
Вообще мужиков-гинекологов боюсь, но если у тебя всё так хорошо было - то можно попробовать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я Вам сочуствую........только в Москве нет ни одного роддома где б К СОЖАЛЕНИЮ не умер бы хоть один ребенок  .....я вот двоих там родила и ниразу мне ниче не стимулировали 

 

Очень рада за вас! Значит, вы выбрали действительно хорошего врача.
Просто я очень много слышала об этом роддоме от реаниматологов и не только, много видела за 2 месяца детишек, поступающих оттуда. Хотела просто предупредить, чтоб девочки внимательнее были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_,

девочки внимательнее были.

это правильно! Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих двух детишек в 10 родила. Оба раза рожала бесплатно.
1 раз в 2000г. по скорой привезли,2 раз в 2005г. перед родами в паталогию на всякий случай отправили (т.к. в консультации считали, что я уже родить должна, а я все не собиралась). Оба раза рожала без стимуляций и вполне удачно. Так что здесь как повезет можно бесплатно и удачно, а за деньги нет. Хотя если бы я знала с кем можно договориться, то наверное договаривалась бы.
Кстати в 2000г. я рожала в воскресенье у дежурной смены, а Наблюдалась у Финьковского. Так вот мне из трех швов забыли снять 2. В консультации когда я сказала,что у меня где шов что-тоесть и болит меня отправили в роддом. в Роддоме меня осмотрел Финьковский и кто-то еще из врачей и сказали ,что все нормально и они бы меня не выписали если что то было бы не так.
Через несколько дней я зашла в поликлиннеке к хирургу и она со словами ,что у меня начался уже абсцесс( не знаю как правильно пишется :cray: ) начался удалила две нитки. На следующий день все прошло. Врачей из роддома готова была :bop::bop::bop: .
Второй раз, когда родила у меня был 1 шов (по старому разошлась) и я всех достала какими нитками они зашивали. Оказалось саморассасывающими :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-то я совсем запуталась :cray: - уже собралась звонить Финьковскому - а тут такие отзывы нехорошие :crank: что же делать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в ЖК при 10м роддоме у Астаповой Тамары Михайловной - внимательный, аккуратный врач, без всяких истерик - говорит по существу, ничего лишнего не назначала, ни на какие обследования не гоняла, правда рожала я не с ней, а с другим врачом, но мне всё очень понравилось, и зашили меня превосходно - теперь уже я сама не могу найти где там шов, и не стимулировали, ничего не кололи....

 

Если будете рожать в 10м просите, чтобы вас поселили в 36 палату (мою :) )- в отличии от всех других она одноместная и окна выходят в скверик - такая красота и так тихо!!! И медсёстры все такие внимательные, всё время приходили, пеленали, обрабатывали, всё объясняли....Мне так понравилось, что вместо положенных 4х дней я упросила врача, чтобы меня оставили на семь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с первым ребенком 19швов на прмежности.......а у него 4050и 3700 родила без разрывов.........  я ему благодарна буду всегда

 

За роды без разрывов нужно быть благодарной акушерке,принимавшей их,а не врачу. Врач в данном случае как-раз ни при чём :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*,
я согласна с Вами полностью..........только в ту смену.когда я Тоню рожала акушерка была :foool: и все хотела на самотек пустить......если б он ее не контролировал.....согласитесь.....ведь если видят что врач по барабану.......ТАКОЕ творят.........а в этот раз мне санитарка откроменно хамила.......он ее вернул на грешную землю :)

 

 

 


и знаю я там сволочей-врачей........у одной я наблюдалась у другой в потологии лежала ЖУТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в августе 2006 года. бесплатно..незнаю как к контрактникам отношение но мне не особо понравилось....приехала уже с отходящими водами...сначала лежала в коридоре...потом перевели в предродовую....сказали тужаться потом 2 схватки пропустить... и ушли...конечно слушаться сложно в этой ситуации...пришел врач посмотрела говорит показалась голова и вставай мол рожаешь...я и с головой грубо говоря между ног по коридору за врачом которая держала меня за руку чтобы я быстрей шла...((( Это главный минус...с малышом вроде все в порядке славо богу в коридоре я его не оставила...рожала я его поздно 34 года...и он у меня первый...зашивали.. чем то прысканули и все...не могу сказать что очень больно..терпеть вполне можно...в палатах было холодно 1 этаж..один плюс мы могли своим показывать детишек нам разрешали...медсетстры приносившее малышей мне понравились...душ это вообще нечно во первых он один на этаж...когда я открыла дверь было нечто похожее на бытовку...там же и ведра там же и тряпки...без стука заходит уборщица по своим делам...короче весело...Знакомая рожала в 8 ей понравилось...но 10 я бы не советовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга Альфа,

1 этаж..один

в обсервации.........инфекционном отделении мало кому нравится рожать..........а родильное отделении на первом этаже и есть обсервационное................остальные роженицы лежат на 4 этаже.......и платники и безплптники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подруга Альфа,

 

в обсервации.........инфекционном отделении мало кому нравится рожать..........а родильное отделении на первом этаже и есть обсервационное................остальные роженицы лежат на 4 этаже.......и платники и безплптники

1796476[/snapback]


Ну значит мне не особо повезло...ну ничего с малышом все в порядке и дайто бог... :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга Альфа,
просто Вы если пишите то пишите ВСЕ.......а то мне не понравился роддом! А такую мелочь как обсервационное отделение Вы опустили!!!!!!!!!А ведь для девчат беременных эти отзывы важны..... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остальные роженицы лежат на 4 этаже.......и платники и безплптники

 

А я лежала на 3-ем - там основное платное отделение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,
там отделение НЕ ОСНОВНОЕ, а палаты семейного типа........там контракт дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 10 в феврале 2006 по контракту "семейные роды" моя врач Бедная Ольга Анатольевна низкий ей поклон за ее золотые руки. Я осталась всем очень довольна=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×