Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а есть кто-нибудь, кто рожал у Кузовковой Валентины Ивановны? Почему-то не нашла этой фамилии на этом форуме, хотя сам врач работает достаточно давно в 10 роддоме.

Я рожала у нее второго ребенка в 2008 году.Она была в дежуурной бригаде.Очень спокойная и хорошая доктор.С тех пор хожу к ней на регулярные осмотры.У нее много беременных и наблюдаются и рожают.
А должна была рожать как и первого ребенка (2005 г.р) у доктора Астаповой по контракту самому дорогому и с внушительной благодарностью в иностранной валюте.Но доктор Астапова посоветовала мне по телефону в час ночи при регулярных схватках раз в минуту ехать в роддом к дежурным и позвонить ей не раньше 6 утра, а то у нее было тяжелое дежурство накануне.На следующий день после родов же она прилетела ко мне в палату как лучшая подруга с поздравлениями, и сказала что не смогла ко мне придти изза диких собак,что живут по пути между ее домом и роддомом.Но уточнила что я могла б за ней заехать на такси по пути в роддом.
занавес.
но не зря говорят что при нормальном здоровье родишь и в поле.
кстати первые роды изначально при нормальном течении прошли и со стимуляцией,и с разрывами,и с эпидуралом.при вторых разошелся тот же разрыв и делали чистку.новых увечий не прибавилось.
воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы :mascha: Теперь я определилась, у кого буду рожать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответы :mascha: Теперь я определилась, у кого буду рожать. :rolleyes:

Удачи в нелегком деле:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи в нелегком деле:))

Пасибки! Буду очень стараться :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в паталогии не понравилось?

сквозняки повсюду (я зимой лежала), на все отделение один душ, 2 туалета. Жутко скрипучие кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала дочку там в семейной палате, понравилось.
А теперь предстоит плановое кесарево :( с госпитализацией примерно за месяц :(

 

Но хочу кесарево тоже по контракту. Чтоб палата была отдельная и отношение соответствующее.
Честно говоря, не в курсе - кесарево бывает по контракту? Есть какие-нибудь врачи, которые на нём специализируются? Или все делают одинаково?

 

спасибо за советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежала там в паталогии
не лучшее место не буду спорить
если есть возможность берте платную палату-они душевны и отдельные душ и туалет под ключ
по кесареву.............если врач толковый-он во всем толковый
я буду рожать там же уже 3 малыша у одного и того же доктора
могу дать координаты, если хотите
удачи

Рожала дочку там в семейной палате, понравилось.
А теперь предстоит плановое кесарево :( с госпитализацией примерно за месяц :(

 

Но хочу кесарево тоже по контракту. Чтоб палата была отдельная и отношение соответствующее.
Честно говоря, не в курсе - кесарево бывает по контракту? Есть какие-нибудь врачи, которые на нём специализируются? Или все делают одинаково?

 

спасибо за советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronka*,

 

я в 10 -м рожала по контракту, у меня правда было экстренное кесарево, у меня врач была Холявко Марина Тимофеевна. В целом все хорошо, шовчик маленький. Палату брала на двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лежала там в паталогии
не лучшее место не буду спорить
если есть возможность берте платную палату-они душевны и отдельные душ и туалет под ключ
по кесареву.............если врач толковый-он во всем толковый
я буду рожать там же уже 3 малыша у одного и того же доктора
могу дать координаты, если хотите
удачи

 

С этим доктором я сталкивалась, очень мне понравился, осматривал меня на приёме в родильное отделение и потом, пока ждала врача своего, подбадривал, так что, если бы не сложности, то к нему бы хотела.
Координаты - это как? Можно будет лично договариваться?

 

Veronka*,

 

я в 10 -м рожала по контракту, у меня правда было экстренное кесарево, у меня врач была Холявко Марина Тимофеевна. В целом все хорошо, шовчик маленький. Палату брала на двоих.


спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца назад родила в этом роддоме по контракту. У очень хорошего доктора, беременность у нее же вела :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу дать мобильный и рекомендацию от себя
к нему довольно сложно попасть
а там устроит Вас обоих все или нет-как пойдет
если что я вличке
удачи Вам

С этим доктором я сталкивалась, очень мне понравился, осматривал меня на приёме в родильное отделение и потом, пока ждала врача своего, подбадривал, так что, если бы не сложности, то к нему бы хотела.
Координаты - это как? Можно будет лично договариваться?

 


спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу дать мобильный и рекомендацию от себя
к нему довольно сложно попасть
а там устроит Вас обоих все или нет-как пойдет
если что я вличке
удачи Вам

 

ок, спасибо,
а августе определюсь, если что - спрошу.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незачито

ок, спасибо,
а августе определюсь, если что - спрошу.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки
кто там недавно родил
подскажите пожалуйста
там инет все еще есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля кажется я знаю про какого доктора ты говоришь.
Я у него наблюдалась (УЗИ) и рожала (кесарево) в 2008 года. Шов даже когда к косметологу ходила не заметили, такой незаметный.
Все прошло без осложнений, учитывая мой не простой анамнез (ЭКС в прошлом с потерей малыша), меня и наблюдали в 10-ке. Ко всем вопросам подошли внимательно, и проверили все что возможно, чтобы избежать неприятностей.
Палату брала по контракту на 2-х, вполне достаточно ее, чистенько, аккуратненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×