Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nurok,
Акушерка действительно классная была Диана.

 

вообще в ту ночь родили 28 человек

29,мы были последними :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetL,

Не понравилось - не дали взять с собо специально купленный журнал

а мне разрешили :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenka*,

Работает ли сейчас врач Бутырина Алина Сергеевна (я у нее наблюдалась и рожала, а потом она замуж вышла и я не поняла:то ли уволилась, то ли в декрет ушла), если нет, то вернется ли? может знает она!

нет
она вышла замуж, уволилась и уехала заграницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29,мы были последними :bkeh:

А мы уже с новой сменой заканчивали :) - они все свеженькие пришли. В общем, Коля знал когда на свет выходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно!!!
эта темка начата в аккурат за 5 часов до того как родилась Крис :love2:
Все получилось спонтанно (выбор РД), но аккуратно .. и бесплатно!!! фамилии врачей, к сожалению, я не запомнила :confus:
но ЗЕМНОЙ им ПОКЛОН!!! и огромное спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Работает ли сейчас врач Бутырина Алина Сергеевна (я у нее наблюдалась и рожала, а потом она замуж вышла и я не поняла:то ли уволилась, то ли в декрет ушла), если нет, то вернется ли? может знает она!

 

нет
она вышла замуж, уволилась и уехала заграницу

 


Жалко! такие ценные кадры заграницу :cray: А какой ЧЕЛОВЕК!!!

 

Cady*, ты у нее рожала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в 10 оба раза рожала(последнии 2 раза), у Финковского........очень довольна , рожала по дешовому контракту. А еще я там один раз лежала в потологии.......ну нормально.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

рожала(последнии 2 раза), у Финковского

ООООО ! КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастерица*,

КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА

:D ага........там все бабы прям пищат......а он развелся :aiaiai: да и вообще он ВРАЧ!я вот двух младших у него родила......я кстати могу к нему направить желающих.....дать его телефон и фамилию свою сказать..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в феврале в этом роддоме. Никому не советую!
В результате проведенных родов (которые искусственно останавливали) малышка родилась с жуткой гипоксией и в асфиксии, прожила почти 2 месяца в коме на ИВЛ и умерла. Чего только не выдумывала врач, проводившая роды! И инфекции у ребенка (куча анализов показала, что нет ни одной), и гормоны неправильные у меня и вообще экология в Москве плохая! А причина была в том, что нужно было делать экстренное кесарево, а не тянуть почти 2-е суток!
Кстати, с нами в реанимацию попало еще 2-е малышей, и там, в реанимации, я слышала очень негативные отзывы о 10 роддоме. Так что подумайте как следует, прежде чем там рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, роды были платные, по контракту, наблюдалась там с 36 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_,
я Вам сочуствую........только в Москве нет ни одного роддома где б К СОЖАЛЕНИЮ не умер бы хоть один ребенок :) .....я вот двоих там родила и ниразу мне ниче не стимулировали :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
а этот врач Ваш... Финковский.... чем он хорош? не режет промежность? он за естественные роды? Я вот думала в 10-м рожать, но столько отзывов плохих. Может подскажете что, а то я совсем в расстерянности :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
ну пожалуйста, киньте в личку информацию о хорошем враче в 10-м кто бы хорошо принял роды, его контакты и телефон. А то скоро рожать, а я не знаю у кого, а неизвестно к кому идти - боюсь :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEKTRA,

он за естественные роды?

на 100%! У меня с первым ребенком 19швов на прмежности.......а у него 4050и 3700 родила без разрывов......... :) я ему благодарна буду всегда :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×