Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Отправила заказ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером муж привез машинку, собрали, испытали все, кроме сыночка (уже спал, ждет подарка от Деда Мороза). Очень интересный экземпляр, и правда ездит, дочь так вооще гоняла. Всем понравилась, большое спасибо :mascha: . Правда от колес небольшие вмятины на ламинате остались, видимо от меня и мужа, но я колеса изолентой обмотала и решили, что взрослым лучше дома не ездить, если пол менять не собираетесь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikel**,
Элла, здравствуйте. Заказ отправила. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером муж привез машинку, собрали, испытали все, кроме сыночка (уже спал, ждет подарка от Деда Мороза). Очень интересный экземпляр, и правда ездит, дочь так вооще гоняла. Всем понравилась, большое спасибо :mascha: . Правда от колес небольшие вмятины на ламинате остались, видимо от меня и мужа, но я колеса изолентой обмотала и решили, что взрослым лучше дома не ездить, если пол менять не собираетесь :morgalik:

у нас по ламинату ездят и мы с папкой тож пробовали - нормуль, видно и качество ламината тож играет роль :mascha:

 

lelikel**,
Элла, здравствуйте. Заказ отправила. :)

есть.

 

Объявляю стоп на четверг завтра на 9.00, выкуп остается в пятницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас по ламинату ездят и мы с папкой тож пробовали - нормуль, видно и качество ламината тож играет роль

во...это актуально..31 или 32 класс ламината портится? ибо у нас в квартире паласы - тут без вопросов, а вот в доме - ламинат 32-го класса. Портится будет или не пускать в комнаты, пусть по холлу катается, по плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пристрой - синие машинки много и желтая одна или 2 - точнее скажу вечерком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть пристрой - синие машинки много и желтая одна или 2 - точнее скажу вечерком.

Хочу желтую! Можно ли забрать в новогодние праздники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу желтую! Можно ли забрать в новогодние праздники?

желтые все уже отложены к сожалению... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ловлю пристрой!
Интересует синяя преимущественно - для мальчика. есть?? :rolleyes:

есть :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желтые все уже отложены к сожалению...

ЭХ-Х-х, жаль не успела. Тогда синюю можно отложить :mascha: Меня интересует возможность доставки или возможность забора в праздничные дни с Белой дачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте а ещё есть машинки в пристрое? Заберу одну любого цвета. Могу прямо завтра ближе к вечеру, если удобо Вам. Спасибо. :уд-snmig: (Завтра могу забрать из Беляево.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikel**,
Элла, здравствуйте.
Скажите у вас в пристрое есть еще синяя машинка.Я бы взяла.Интересует доставка на Алтуфьевской шоссе сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭХ-Х-х, жаль не успела. Тогда синюю можно отложить :mascha: Меня интересует возможность доставки или возможность забора в праздничные дни с Белой дачи.

есть и то и то :morgalik:

 

Здравствуйте а ещё есть машинки в пристрое? Заберу одну любого цвета. Могу прямо завтра ближе к вечеру, если удобо Вам. Спасибо. :уд-snmig: (Завтра могу забрать из Беляево.)

есть, в Бе*ляево завтра можно - пишу в личку

 

lelikel**,
Элла, здравствуйте.
Скажите у вас в пристрое есть еще синяя машинка.Я бы взяла.Интересует доставка на Алтуфьевской шоссе сколько стоит?

есть, если сегодня, то 450 :morgalik: Пишите адрес в личку скорее :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×