Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и лето пришло!
Хотим второго малыша с мужем, только вот именно сейчас он (муж) далеко, а я планерку создаю :smexx:
Ничего, уже в конце месяца мы приступим к делу!

 

Вот только есть 2 нюанса:
1. Эрозию надо вылечить (и в понедельник надо уже к гине добраться все же...)
2. Я кормлю грудью и месячных еще не было, так что будем пробовать попасть пальцем в небо :)
Хотя некоторые говорят, что при ГВ забеременнеть нереально. Проверим :P

 

Такс, что еще надо? Вроде все, зубы еще бы подлечить, но это не страшно. При Б. их тоже можно лечить.
Удачи нам :super: И в добрый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Кристин) :privvv:
Ну вы молодцы! Быстро! :D
от себя могу сказать только, что дети с такой разницей оч тяжело... у меня год и 11 мес у них, и вот сейчас думаю, что года 3 самое то бы было! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:det-mas:
Привет!
А мне кажется, что самое оно :)
С начала будет трудно, я понимаю, но потом - легко и им интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела в 1.1 сына, при ГВ кстати, тяжело, но с 2 детьми не намного тяжелее, чем с 1 маленьким ребенком, тем более после года старший уже более самостоятельный. Сначала, сразу после родов было очень-очень тяжело, у нас помощи никакой не было и нет, все сами, а потом устаканилось все. Благо при такой разнице в возрасте старший ребенок не сильно ревнует, просто уже не помнит время, когда он был один, младшего очень любит, только и целует его. Так что в добрый путь вам, пусть скорее все у вас свершится. Лучше 1 ребенка может быть только 2.. УДАЧИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok**,
Большое спасибо :)
Я как-то трудностей, связанных усталостью от двоих не боюсь, я больше переживаю за фин.сторону, чтоб мужа опять не сократили с этим кризисом <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabulous*,
вау!!!планерка какая :D
Кристин, я тебе говорила и повторю, как мама детей с разницей в 2,10 с полной ответственностью заявляю, что разница лучше меньше, т.к. с разницей в три года старший уже ревнует, конечно, изначально будет оч тяжко, но зато потом! мои вон даже на площадке вместе бегают уже :D
А мы ждем ноября :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давно что-то нет сообщений никаких! Все удалось, что ли? Я вот тоже попытать счастья решила. хочу вторую дочу. Но как Бог пошлет. Тоже ГВ, нет месячных. И уже приступили с мужем к проекту по расширению семьи. Но пока не знаю. Я не заморачиваюсь. Все в руках божьих. Но если уж будет малыш, то это будет значить только одно - раз мне его дали, значит все будет ХОРОШО, и я со всем справлюсь. А мамусенок дело говорит. Она вообще одна с мелкотой крутится за бугром! и выписалась из роддома через сутки, т.к. старший болел. и ничего - жива ))) но правда, это герой в чистом виде. нам далеко до нее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще тут :)
Я наконец-таки начала процесс по лечению эрозии, сделала зубы, еще окулист остался иииииии с мая - в бой :) Точнее в объятья к мужу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФа**, :mascha: Спасибо, Люб!
Да, а почихать как следует??? Хотя, пока не надо, вот в мааае))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а почихать как следует???

ну начихаю еще:))))))))))))))
а если мы и встретимся до твоего отъезда, то и пощупаешь:)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, так после прижигания эрозия надо года 3 подождать(ну эт максимум). тем кто беременеть собирается эрозию не трогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринкин, это кто вам такое сказал? :o
Моя врач в курсе, что после прижигания я собираюсь сразу "в путь" (беременнеть), она ничего такого не сказала. Сказала после прижигания неделю половой и физ.покой. Вот собираюсь на осмотр завтра, посмотрит как заживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×