Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!
Помогите плиз!!!!!!
:mascha:
Касается тех, кто имел счастье общения с классным Тамадой на собственной свадьбе или свадьбе друзей!
Пожалуйста, киньте координатами в меня! Уже начинаю паниковать! :eek:
В Москве

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые!
Помогите плиз!!!!!!
:mascha:
Касается тех, кто имел счастье общения с классным Тамадой на собственной свадьбе или свадьбе друзей!
Пожалуйста, киньте координатами в меня! Уже начинаю паниковать! :eek:
В Москве

 

Спасибо!


извините, что немного не в тему, но если вам нужно оформление зала, обращайтесь, не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный вывод :D
тамада если и был у кого - настолько плох, что и рекомендовать не хочется и телефон потеряли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грустный вывод :D
тамада если и был у кого - настолько плох, что и рекомендовать не хочется и телефон потеряли ;)

ловите координаты нашей тамады. все было супер, всем-всем очень понравилось. она уже не первую свадьбу в нашей семье справляет, пять лет назад вела свадьбу сестры мужа, в этом году нашу. видела много ведущих, но наша в душу запала! не заезжено, душевно и интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, еще не поздно? Алексей и Диана суперские просто :)http://www.razvlekuha.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально :), у нас была тамада Наталья.

 

Вот ее сайт http://ok-tamada.ru/

 

Очень приятная женщина, мы заранее с ней оговаривали, чего мы хотим и чего не хотим :)
В итоге, мы остались довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно, жутко извиняюсь, как-то не принято себя предлагать в качестве тамады. Да и сайта официального у меня пока нет. Но я занимаюсь этим уже достаточно давно. :shamp: Причем, не только ведением различных мероприятий, :pod-elk: но и помогу в оформлении зала, :mascha: с музыкой, с тортом и караваем. Помимо всего прочего, можно написать именной сценарий для вас лично. С вашими именами и именами ваших друзей и родственников.
Так что если интересно, пишите сюда или в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×