Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какого мужчину(внешне)вы бы мечтали видеть рядом с собой?  

303 голоса

  1. 1. ?????? ???????(??????)?? ?? ??????? ?????? ????? ? ??????

    • ??????
      26
    • ????????
      8
    • ??????????
      20
    • ????? ?????
      9
    • ??? ???-??? ?????
      156
    • ??? ??????? ? ???? ?????
      9
    • ??????
      54


Рекомендуемые сообщения

А я вот ещё в детстве влюбилась в актёра Хью Гранта (или Гранда?) и ещё до сих пор ещё прусь от Тома Круза! Потом только до меня дошло,что они оба чем-то смахивали на моего папу и брата! Лет в 13 я влюбилась в молодого человека ну очень на них похожего и вообще всегда думала,что мой муж будет именно таким, а вышло наоборот! Муж знает, что этьи актёры мне нравятся и постоянно надо мной подшучивает - типа,ну я же совершенно на них не похож, и что ты во мне нашла?
Естественно это всё именно так как сказала Ёлка - мне просто приятно смотреть на красивого с моей точки зрения мужчину, ну как на красивую картину или скульптуру - конечно я моего родного, любимого мужа ни на кого из них не променяю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеал красоты - высокий смуглый брюнет. А муж как раз бляндин :D Ответила "другое", т.к. идеал мой основан именно на внешнем типаже, а не на образе жизни мужчины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очччень привлекательный. :morgalik: Я в него можно сказать с первого взгляда влюбилась. :love: Но снятся, конечно, иногда другие красавцы. Турчинский, Нагиев и другие. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю своего мужа. Он для меня идеал мужчины. Именно о таком муже , да и мужчине в целом, я всегда мечтала.

 

Мне никогда не везло в азартных играх и не везет до сих пор - теперь я понимаю, почему. Потому что очень повезло в любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила : Мой муж-мой идеал
Потому как на внешность я никогда не западала :P Главное , чтоб меня любил :chirolp_iei:
А представить, что в меня влюбится Путин или Гиббсон ..... не представляется :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила муж - мой идеал. В детстве я мечтала о мужчине, по типу Трубадура из бременских музыкантов (в нашем советском мультике) - чтобы был высокий, стройный, блондин, голубоглазый. Хотелось, чтобы от него веяло надежностью, чтобы было в нем что-то отеческое (я без папы родного росла). Даже будучи совсем ребенком всегда знала, что муж у меня обязательно будет с высшим образованием. И очень любила имя Александр.. :devaha:
В юношестве мои вкусы координально поменялись и я стала питать симпатии к невысоким, темненьким, смугленьким, зеленоглазым. Но когда увидела своего мужа в первый раз - сразу поняла, что это мой Трубадур из сказки. Я в первое же мгновение подумала - этот человек будет моим мужем :dumka: - хотя я в то время собиралась выходить за другого :crank:
А муж оказался высоким (198 см), стройным, голубоглазым, надежным, по - отечески заботливым, учится он в университете вместе со мной и зовут его Сашенька - одним словом МЕЧТА! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) У меня тоже впринципе нет идеала!!!
Мне надо просто, чтобы меня понимали, уважали и заботились... Наверное это потому, что я выросла в семье, где так и было!
Внешние данные для меня не важны, хотя он у меня красавец!
Идеал, это всегда трудно... ведь тогда приходиться сравнивать своего с этим придуманным идеалом, и будешь находить скорее всего какие-то недостатки!
Я вообще научилась со стороны смотреть на своего мужа, что меня очень воодушевляет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема...

 

Мне всегда нравились высокие, подтянутые, худые (не тощие!) мужчины... Мой муж невысокий и худым его назвать ну очень сложно :D И я его сильно-сильно люблю. Не скажу, что мне стали нравиться такие мужчины... Только один-единственный. Ну вы понимаете, о ком я ;)

 

И еще... Мой муж - далеко не идеал мужчины, которого я когда-то мечтала встретить... НО. Я не представляю никого другого идеального рядом со мной.
Странная штука - жизнь, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ответила "другое". потому что давно уже не сужу по обложке. в принципе мне толстячки нравятся :D а такого варианта нет :devaha::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что для меня мой муж идеал!!! Я мечтала о таком замечательном человеке как он - он и умный, и добрый, и симпатичный... Вообщем для меня он самый-самый!!! Я за ним как за каменной стеной!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ответила, что мой муж-мой идеал.
С самых детских лет у меня был в голове довольно четкий образ идеального мужчины, сложенный из нескольких персонажей различных мультфильмов (я ж тогда маленькая была... :D ) С возрастом этот образ усложнялся, дополнялся и слегка менялся. А потом я познакомилась с Юркой и не сразу, но начала понимать ,что вот он - мой принц и герой, именно такой, о каком я всегда мечтала. Даже удивительно, насколько точно все совпадает.
А вот что касается актеров, то мне всегда нравились Том Круз, Брэд Питт и Джордж Клуни, но только как обладатели красивых черт лица. Я их как мужчин вообще никогда не воспринимала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила другое, потому как в принципе меня мой мужчина устраивает практически во всем...Единственное - он неряшлив немного, не любит хорошо одеваться, парфюм и пр...а это как раз мне очень нравиться в моем любимом братишке....Вот по-этому мне бы хотелось чтобы рядом со мной был такой мужчина, как мой братец....ну чисто из-за вот этих привычек он очень хорошо, но в тоже время просто одевается, от него всегда классно пахнет...балдею я от этого....а вот муж этого не понимает....эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что мой муж - мой идеал. И это прям ответ - в яблочко. Именно таким я представляю идеального мужчину. И о таком муже всегда мечтала. Так и получилось. Теперь стараюсь его не расстраивать, чтоб не потерять. Не переживу если такое чудо кому-то достанется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×