Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какого мужчину(внешне)вы бы мечтали видеть рядом с собой?  

303 голоса

  1. 1. ?????? ???????(??????)?? ?? ??????? ?????? ????? ? ??????

    • ??????
      26
    • ????????
      8
    • ??????????
      20
    • ????? ?????
      9
    • ??? ???-??? ?????
      156
    • ??? ??????? ? ???? ?????
      9
    • ??????
      54


Рекомендуемые сообщения

Кто из нас не представлял рядом с собой какого-либо известного,непременно красивого и фигуристого мужчину!
И очень часто наши ЛЮБИМЫЕ мужья не соответствуют нашим понятиям об идеале красоты.
Итак,а кого бы вы мечтали видеть рядом с собой?
Мужчина мечты,кто ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтала всегда о таком мужчине как мой муж..ну и встретила его в конце концов...
А вот актеры... мне вообще иногда Хабенский сниться или Гоша Куценко...( очень они мне нравяться как мужчины, но замуж бы я за них не вышла ( а Хабенский вообще давно женат...)

 

И очень часто наши ЛЮБИМЫЕ мужья не соответствуют нашим понятиям об идеале красоты.

 

Я вот с этим вот не согласна... Откуда это вот " очень часто" взялось??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравились мужчины типа моего мужа. Для кого-то он невыносим, а мне - нравится... :D За всю жизнь я не встречала более привлекательного человека. И внеше, и в совместной жизни.
Да, у всех есть закидоны. Главное правильно к ним относиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж соответствует моим иделам. хотя может мог быть немного повыше. а актеры всякие мне нравились исключительно гипотетически, никогда не хотелось за них замуж :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже! Кто придумал такие ответы? :unsure:
Конечно же - "другое"!
Да пусть он будет инженером -механиком чуть симпатичнее крокодила- но! :smi6: - голова на плечах, не альфонс, с руками, умеющий заработать и содержать семью - или помогающий не словом а делом это делать жене, а сам взваливший на себя дом - это мой идеал!!!
Вот уж не пойму. А если типаж, в смысле как экстерьер на собачей выставке :???::) тогда надо конкретно человека называть. Мне всегда нравился - только внешне -Ричард Гир. Клуни неплох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж - мой идеал :) честно. Я мужа выбирала так, чтобы всё меня в нем устраивало, да еще так случилось, что я в него влюбилась с первого взгляда по уши и до сих пор люблю! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - мой идеал мужчины. Его внешность подхрамывает чуток только в плане излишков веса. Но это для меня не очень важно, а по своему характеру, мировоззрению и т.п. он на 99% отвечает моим потребностям :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не вполне понятна идея опроса?
При виде(именно внешном виде какого мужчины вам хочется на него просто смотреть и вы получаете от этого чисто эстетическое удовольствие?

 

Я вот с этим вот не согласна... Откуда это вот " очень часто" взялось??

 

Ну я думаю что достаточно часто мужья не вполне соответствуют идеалу красоты в нашем понятии.
Конечно они у нас самые лучшие,безусловно мы их любим и очень ценим,но речь в этом опросе только о внешних характеристиках

 

О Боже! Кто придумал такие ответы? 
Конечно же - "другое"!

 

В опросе имеется ввиду не профессия мужчины,который живёт с вами и не его характер,образ жизни и мышление,а только внешние характеристики. В нём(опросе) мы никоим образом не сомневаемся в надёжности наших мужей:всё-таки сами выбирали!Экстерьер на собачьих выставках? Не думаю что всё так категорично!

 


Вот уж не пойму. А если типаж, в смысле как экстерьер на собачей выставке  тогда надо конкретно человека называть. Мне всегда нравился - только внешне -Ричард Гир. Клуни неплох.

 

Так надо было просто ответить :Актёр и всё! :)
Неужели вам никогда не снились известные люди и вы никогда не думали(хотя бы даже до замужества или по юности) о том,как бы вы смотрелись рядом с ним? Неужели Вам не нравиться внешность ни одного известного мужчины? Извините,но никогда не поверю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Я честно ответила - АКТЕРА! Всю жизнь прусь от Рассела Кроу ( Гладиатор) и Мела Гибсона ( особенно, когда он помоложе был).
Нравятся мне смуглые мужчины ( не испанской наружности, а больше.. загорелые), с темными волосами и сиуними глазищами!

 


Муж у меня смугленький - помесь какая-то... :smi1: , с темными волосами, и карими глазами.
Всегда хотела спортивного типа мужчину, Томка же худенький... Всмысле сложен хорошо, но худенький. Так что от моего идеала он здорово отличается...
Но при этом.. теперь даже на Рассела Кроу не променяю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж как будто рожден для меня! Я именно такого человека искала. В мужья больше никого не хочу :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричард Гир внешне...Мой уж точно далек от идеала-с глазками-бусинками на переносице и лопоухими ушками,эт понятно,что сердцу не прикажешь,но влюбилась я в него уж точно не из-за внешности :smi1: ее я ,скорее,попыталась не заметить :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще идеалов не было :???: при определенных обстоятельствах могли понравиться совершенно разные по типажу мужчины... а среди актеров идеалы были только лет в 13 :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот понравился внешне мужчина в рекламе туалетной воды BOSS, он ТАК смотрит!! :red-tsch:
а вообще - нет внешне мужчины в моем вкусе, разные нравятся, абсолютно ничего общего у них нету ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, вот вы о чем! :devaha::D

 

В общем-то, я уже ответила, но хочу еще написать :D
Не все определяется только размерами и формами. Во многом еще внений вид оченивается по поведению.
Конечно, если мужчина дохловатый, неинтересный и сам это понимает, то и поводение у него - не как у мачо :D
Я люблю мужчин больших :rolleyes: , а главное, темпераментных.
У меня муж такой :devaha:

 

А вообще, он мне снился еще до встречи. Я проснулась в поту - потому что сон был очень яркий. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, он мне снился еще до встречи. Я проснулась в поту - потому что сон был очень яркий.

Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×