Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Птица* сегодня натроила До-радио. Теперь сижу, слушаю, наслаждаюсь.... :chirolp_iei:
Спасибо тебе огромное!!!! :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemy , ура :chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei: Значит, они еще действуют :love: Спасибо за инфо.. А то у меня с этим радио столько приятственных воспоминаний :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю "Наше радио". Почему? Потому что там передают именно ту музыку, которая мне нравится - и она не повторяется в течение суток ни разу. Сам товарисч Козырев мне тоже глубоко симпатичен :P
Еще иногда я слушаю "Радио Ретро" - детство вспомнить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последнее время иногда слушаю Радио Некст...новое радио.Rap,R&B музыка... :super: то что я люблю ещё слушаю Европу+...Монте Карло :unsure::unsure: меня подбешивают их ведущие.. какие то слащавоотвратные голоса и непонятные имена... :toksz::toksz: короче не нравиться.Иногда слушаю русское радио... :devaha: но там меня бесят реплики господина Фоменко.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио Классик кажется 100,7.
Еще Ретро иногда
Динамит - по настроению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- и она не повторяется в течение суток ни разу.

Вот это я считаю - самое главное! :rolleyes:
А то по 20 раз на дню крутят одну и туже песню -муторно! ;) Особенно когда какая-нибудь новинка и многим нравиться! :ranting:

 

Янчик*

А я последнее время иногда слушаю Радио Некст...новое радио

Вот я тоже рекламу по ТВ видела, да вот только не запомнила на какой волне! НЕ подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я смотрю радио Классик пользуется большим спросом.  Что там такого интересного?

Там нет ни рэпа, ни попсы, ни рока, ни шансона :toksz:
Качественная музыка, отличные сильные голоса. Мои любимые исполнители: Аркенстоун, Янни, Сара Брайтман и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я смотрю радио Классик пользуется большим спросом.  Что там такого интересного?

Там нет ни рэпа, ни попсы, ни рока, ни шансона :toksz:
Качественная музыка, отличные сильные голоса. Мои любимые исполнители: Аркенстоун, Янни, Сара Брайтман и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю монте-карло, европу +, лав-радио, Хит-fm, серебрянный дождь иногда. радиоNEX-плохо ловит, поэтому ни разу так и не получилось послушать что там вообще за музыка. А классик - пойду настрою, послушаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, конечно, свои радио. Но есть и русские проекты. "Русское радио", и Авторадио. Вот второе мне и нравится. нравится тем, что там всего по-немножку и ненавязчиво: и классики, и современного, и разговорного...блоки по 15 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слушаю "Наше радио". Почему? Потому что там передают именно ту музыку, которая мне нравится - и она не повторяется в течение суток ни разу. Сам товарисч Козырев мне тоже глубоко симпатичен :P
Еще иногда я слушаю "Радио Ретро" - детство вспомнить :D

Вот Тайгер за меня уже ответила :smexx: Ну ни добавить ни отнять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю шансон- там хоть тексты понятные
Радио диско слушаю када- еду быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю только Серебрянный Дождь!!! Лучше него нет! Можно сказать, что я фанат этой радиостанции. А на кухне приёмник настроен на наш "Экспресс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио Энергия, с утра самое то! Ну и Максимум : когда по утру иду на молочку и слушаю в наушниках Бачинского и Стиллавин ржу в голос, люди косятся :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поутрам слушаю Максимум 103,7 Бачинского и Стиллавина. Они хоть и стебуться ужасно и шутки на грани фола, но все равно интеллект просвечивает и сквозь это. А в течении дня можно и его продолжить или Бест ФМ на 100,5 вместо Ультры и музыка практически противоположная. и практически все что я люблю и ДМ и А-ха и Челентано:)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×