Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Soleil***

Внешние признаки многоплодной беременности

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мамы близняшек и двойняшек…Вот такой у меня к вам вопрос, многоплодная беременность как то внешне отличается от одноплодной? :unsure: Не в плане того, что живот больше, а например токсикоз сильнее или прыщей на лице больше? Или все одинаково? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мамы близняшек и двойняшек…Вот такой у меня к вам вопрос, многоплодная беременность как то внешне отличается от одноплодной? :unsure: Не в плане того, что живот больше, а например токсикоз сильнее или прыщей на лице больше? Или все одинаково? :)

У меня при первой беременности ( к сожалению неудачной) была двойня, у меня такой был таксикозище, причем на всё что не съем, на запахи, даже духов, особенно сладких, утром не могла проснуться, постоянно в залипшем состоянии, и тошнило и рвало так сильно, к тому же я начала весьма быстро набирать вес и как не странно, я почувствовала беременность через несколько дней...мне так жаль, что она не состоялась...потерпела бы...а вот после двойни через месяц я снова забеременела и беременность в плане токсикоза и прочего была легкой, но на сохранении полежала пару недель...сохранили и я счастливая мама, моя мечта сбылась! тем не менее хочу двойню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik***,
Вот я почему и спрашиваю, просто в две прошлые беременности токсикоза вообще не было, а сейчас просто жесть какая-то <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сравнить, потому как была беременна только двойней.
Токсикоз был, но только подташнивало. Прищей не было. И в остальном было все без изменений.
Так что про себя могу сказать, что только живот большой говорил о том что у меня двойня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫЫЫЩЩЩей было мОООре :wacko: и блевала всю беременность :toksz::beeeeee::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность была легкой, тошнота на первых неделях на определенные запахи, с кожей все нормально было, летала всю беременность... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olesik***,
Вот я почему и спрашиваю, просто в две прошлые беременности токсикоза вообще не было, а сейчас просто жесть какая-то <_<

а на УЗИ что говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik***,

а на УЗИ что говорят?

Пока ничего,я только собираюсь. Пока питаю надежды, так сказать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все беременности одинаковые. Конечно, на последних сроках с двойней тяжелее. А вот в начале - всё так же. Сама долго не знала, что двойня. Только в 24 недели обнаружили, (до этого УЗИ не показывало). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olesik***,
Пока ничего,я только собираюсь. Пока питаю надежды, так сказать :mascha:

Как говорится надейся, верь и жди! :flowers: К декабряткам заходишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня все беременности одинаковые. Конечно, на последних сроках с двойней тяжелее. А вот в начале - всё так же. Сама долго не знала, что двойня. Только в 24 недели обнаружили, (до этого УЗИ не показывало). :D

Я делала узи на очень маленьком сроке и все показало, но правда, если бы сделала в поликлинике, то думаю, что не скоро бы показало...(такие там специалисты сидят и оборудование еще прошлого века!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится надейся, верь и жди! К декабряткам заходишь?

И к декабряткам и к январятам тоже.ПДР на конец декабря,но я обычно рожаю после пдр через неделю, посмотрим как в этот раз будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, Soleil**!
будем ждать инфы после УЗИ :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления, Soleil**!
будем ждать инфы после УЗИ

Спасибо!!! :mascha:
Как сделаю узи,сразу отпишусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была как одно плодная, так и многоплодная Б. С двойней мне было проще. Токсикоз меньше и слабее и с мочевым пузырем проблем таких не было. На последних сроках конечно тяжеловатенько таскать на себе такое добро. :parrdon: А поначалу вообще не поняла, что беременна (да еще и двойней), пока тест не сделала. :pod-tches: Я это к тому, что все зависит от организма и даже у одной и той же женщины каждая беременность может быть кардинально не похожей на предыдущую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×