Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А меня уже достало до ручки просто то, что стоит мне ночью на минуточку встать в туалет, как муж тут же спокойненько располагается на моей половине :ranting: ! Как будто только и выжидает момент, когда я встану :ranting: ! И попробуй его сдвинь назад :pihpihh: !
Просила этого не делать - не помогло. Сегодня после очередной ночной взбучки на вопрос:"Ну зачем ты ложишься на мою половину??? Надеешься, что я из туалета не вернусь :olen4: ???" Последовал гениальный ответ: "Я тебе место грел :ma: !"
Ну и как на него после этого обижаться :patsak: ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня уже достало до ручки просто то, что стоит мне ночью на минуточку встать в туалет, как муж тут же спокойненько располагается на моей половине :ranting: ! Как будто только и выжидает момент, когда я встану :ranting: ! И попробуй его сдвинь назад :pihpihh: !
Просила этого не делать - не помогло. Сегодня после очередной ночной взбучки на вопрос:"Ну зачем ты ложишься на мою половину??? Надеешься, что я из туалета не вернусь :olen4: ???" Последовал гениальный ответ: "Я тебе место грел :ma: !"
Ну и как на него после этого обижаться :patsak: ???

 

ой насмешили!
ржунимагу! место он грел ) у меня муж тоже когда перед теликом КОНКРЕТНО храпит,
я его бужу, он говорит - я не сплю, я лежу и смотрю телик. ты что не видишь?

 

)))))))))))

 

кстати, советую купить кровать хотя бы 1,6 на 2,0, проблемы такого рода вряд ли возникнут )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня уже достало до ручки просто то, что стоит мне ночью на минуточку встать в туалет, как муж тут же спокойненько располагается на моей половине ! Как будто только и выжидает момент, когда я встану ! И попробуй его сдвинь назад !
Просила этого не делать - не помогло. Сегодня после очередной ночной взбучки на вопрос:"Ну зачем ты ложишься на мою половину??? Надеешься, что я из туалета не вернусь ???" Последовал гениальный ответ: "Я тебе место грел !"

Прям один в один про моего!!! Что я только не делаю, упираюсь руками-ногами во что угодно, чтоб мужа спихнуть хоть маленько на его половину!!! Ниче не помогает!!! А если проснется, то тот же ответ, мол, о тебе забочусь!!!

 

кстати, советую купить кровать хотя бы 1,6 на 2,0, проблемы такого рода вряд ли возникнут )

У нас как раз такая кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы... читала умилялась
но тут у самой в аське скандал зреет
так получилось что му ушл на концерт Ляписа один
хотя была возможность пойти вдвоём
но мне что-то ен хотелось
и муж жутко извеняясь дал согласие на поход на концерт в одном лице
уменя дома счас тепло и хорошо
с сыном фильм посомтрели , нижку почитали
псину выгуляли
муж из аськи не вылазит
психует на тему - ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ТАК ДЕГКО ОТПУСТИЛА..и РАЗВЕ ТЕБЕ НЕ ОБИДНО??????
:histeric:
смешнявый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка веселая :clap:
Последний дурацкий повод был сегодня: муж с детем гулял. Звоню, спрашиваю: Вы где, дождик же (на коляске непромокайка, а муж без зонта), идите домой. Ответ мне: попозже. А через 2 минуты звонит - открывай. Как я ругалась, что не успела пропылесосить, что надо было раньше предупреждать и т.д. А речь ведь шла всего о каких тог 10 минутах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас стали часто ругаться, полоса черная. Но, самые идиотские ссоры были раньше :) одна из них:

 

Последние дни декабря, все готовятся к новому году. Места у нас в комнате мало, но очень хочется почувствовать запах сосны. Вечером влетает радостный и мне в лицо букет из сосновых веток. А верхушки у них пожелтевшие. Я ему говорю, что сосна не свежая и не красивая уже, отнеси обратно. А он: в темноте не видно было, лучше выкину на помойку. Разругались в пух и прах, сама от злости оделась и пошла ветки возвращать. Ах, да, я была уже с большим пузиком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как будто только и выжидает момент, когда я встану ranting.gif ! И попробуй его сдвинь назад gun_rifle.gif !
Просила этого не делать - не помогло. Сегодня после очередной ночной взбучки на вопрос:"Ну зачем ты ложишься на мою половину??? Надеешься, что я из туалета не вернусь 1111483358.gif ???

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня уже достало до ручки просто то, что стоит мне ночью на минуточку встать в туалет, как муж тут же спокойненько располагается на моей половине :ranting: ! Как будто только и выжидает момент, когда я встану :ranting: ! И попробуй его сдвинь назад :pihpihh: !
Просила этого не делать - не помогло. Сегодня после очередной ночной взбучки на вопрос:"Ну зачем ты ложишься на мою половину??? Надеешься, что я из туалета не вернусь :olen4: ???" Последовал гениальный ответ: "Я тебе место грел :ma: !"
Ну и как на него после этого обижаться :patsak: ???

Очень умилило!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас тоже все было и яичница, накрытая крышкой, и секс не вовремя, и лезет все время со своей помощью в готовке и развешевании белья, но самая идиотская история, за которую мне до сих пор стыдно, случилась перед моим 25летием.

 

Приносит мне золотое кольцо за день до "именин", я, даже не выслушав, начинаю орать : это что мне, какое-то колечко на юбилей: малюсенькое- тонюсенькое да еще и заранее. Вспомнила, вообщем, все претензии скопившиеся, обложила мужика со всех сторон. Часа два кричала и плакала, истерила не по-деццки))

А оказалось, что он его примерить хотел понравится-не понравится, чтобы комплект подобрать кольцо- сережки - колье-браслет. Очень переживал мне не угодить, потому что до этого уже как-то сережки дарил - мне не понравились (хотя я типа это скрывала - гадкий все же характер, этот бабий)

 

Я как вспоминаю - до сих пор уши краснеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, у нас тоже все было и яичница, накрытая крышкой, и секс не вовремя, и лезет все время со своей помощью в готовке и развешевании белья, но самая идиотская история, за которую мне до сих пор стыдно, случилась перед моим 25летием.

 

Приносит мне золотое кольцо за день до "именин", я, даже не выслушав, начинаю орать : это что мне, какое-то колечко на юбилей: малюсенькое- тонюсенькое да еще и заранее. Вспомнила, вообщем, все претензии скопившиеся, обложила мужика со всех сторон. Часа два кричала и плакала, истерила не по-деццки))

А оказалось, что он его примерить хотел понравится-не понравится, чтобы комплект подобрать кольцо- сережки - колье-браслет. Очень переживал мне не угодить, потому что до этого уже как-то сережки дарил - мне не понравились (хотя я типа это скрывала - гадкий все же характер, этот бабий)

 

Я как вспоминаю - до сих пор уши краснеют.

 

бедный муж :smexx:
чтоб ему ещё раз захотелось после этой истории подарить
что-то стоящее, нужно потрясающе Ва слюбить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... у меня муж тоже когда перед теликом КОНКРЕТНО храпит,
я его бужу, он говорит - я не сплю, я лежу и смотрю телик. ты что не видишь?

 

:smexx: А мой говорит: -Я его слушаю. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и спрашиваю себя ну почему только мужья лежат у телевизоров на диване? Почему мы себе не позволяем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отмочила:
Любит мой мужчина завалившись в кроватку смотреть кино и кушать мороженное... Лежит сегодня: одно съел, второе... Я на кухне...Просит еще принести..я начинаю наезжать, что типа заболеешь... И он мне выдает: "Не заболею, я ж вообще специально 5 штук купил, три мне и два тебе!"
Меня аж передернуло! ЕМУ ТРИ, А МНЕ ДВА!!!!! НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
Не разговариваем уже 3 часа :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смертельно обижаюсь когда приготовишь покушать, а твое произведение искусства заливают соусом перемешивают, и в три секунды нежуя проглатывают. Вот и нафига стараться, баланду свари и та под соусом пойдет :D

Я тоже на это всегда очень обижаюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже на это всегда очень обижаюсь :D

а я уже привыкла...хотя мне легче, у нас ток гарнир заливается, поэтому я на мясе отрываюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×