Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой, ржу прям до слёз :)))
сама тоже обижаюсь и ругаюсь с мужем по всякой фигне - параллельная линия на телефоне - бесит
телефон вне зоны сети, разговаривает со мной, не отрываясь от компьютера, резко тормозить в машине, что я заваливаюсь вперёд.. и т.п...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было жутко обидно, когда он смотрел футбол в мой день рождения!!!!Три дня с ним не разговаривала!!!
Было это накануне Нового 2008 года , он с мамой своей купили люстру нам в квартиру, тогда еще ремонтирующуюся, она мне ОЧ не понравилась, ест-нно сказала об этом, (но в мягкой форме)обиделся он, а потом я, на то, что он на меня обиделся(чёёё написала....)
ссориться иногда полезно.... что бы помириться потом............. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смеюсь до слез :histeric::histeric::histeric:

 

а я не могу ничего написать у меня уже нетю мужа :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... ест-нно сказала об этом, (но в мягкой форме)обиделся он, а потом я, на то, что он на меня обиделся(чёёё написала....)

:histeric: :histeric: :histeric::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прикольная тема такая. Ржу, не могу, особенно про сперматозоиды. Сами сейчас в ссоре, третий день не разговариваем. Он смотрел телевизор в другой комнате и уснул( как в общем частенько бывает), я его будила, говорю ложись нормально, умойся. Он мне в шутку, я здесь буду спать, я говорю ок, одеяло дать? Он встал, умылся, лег в спальне. Обнял меня, и спрашивает как дела? Я молчу, он говорит, ну и хрен с тобой. Я обиделась, а он пошутил типа так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще он обижается, когда я тел.не слышу, я занята с ребенком или трубка в другой комнате, он прямо так злится, как будто его оскорбили.
Еще он обижается, когда наестся чеснока, начинает приставать, а я говорю от тебя воняет.
Я обижаюсь, когда он голос повышает, телевизор весь вечер смотрит или в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще он обижается, когда я тел.не слышу, я занята с ребенком или трубка в другой комнате, он прямо так злится, как будто его оскорбили.

 

Я обижаюсь, когда он голос повышает...


У меня тоже самое... А вообще, девчонки, обхохочешься :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, щас расскажу. Дело было ночью, лежим в постели и обсуждаем в каком районе Москвы, а точнее Подмосковья лучше жить ( во до чего дошли в кровати) и тут разговор млпвно перешел на осушение озер и создание водохранилищ, а в частности Московского. И тут началось, я кричу, что это нарушение экологических ниш и что в замен появиться какай-нибудь гадость. Муж кричит, что развелась тучи комаров и их надо всех потравить. Я в ответ, что если потравить комаров, появяться какие-нибудь крысы мутанты, еще хуже чем комары, тк природный баланс нельзя нарушать и что в пустую экологическую нишу заселяться чудовища хуже, чем там были до этого. Вобщем, мы чуть не развелись к утру, почти до мордобоя дошло. А потом я представила, как мы пойдем разводиться и что напише в графе :причина развода- малярийные комары. И я начала ржать как ненормальная и мы помирилиь. правда только на следующий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржачные у нас мужья, девочки :morgalik:

 

Ой, прикольная тема такая. Ржу, не могу, особенно про сперматозоиды. Сами сейчас в ссоре, третий день не разговариваем. Он смотрел телевизор в другой комнате и уснул( как в общем частенько бывает), я его будила, говорю ложись нормально, умойся. Он мне в шутку, я здесь буду спать, я говорю ок, одеяло дать? Он встал, умылся, лег в спальне. Обнял меня, и спрашивает как дела? Я молчу, он говорит, ну и хрен с тобой. Я обиделась, а он пошутил типа так.

 

у нас иногда такое бывает, только без "хрен с тобой".
меня раздражает, когда он у телика засыпает, но
я понимаю, что устает на работе. но раздражает же! блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, все прочитала! Ржу как ненормальная.
У нас в семье псих главный - я! Мужа очень люблю, но прям из себя многое выводит, особенно когда ПМС. Обычно ругаемся из-за того, что он на меня обижается, а я обижаюсь на него за это. Когда храпит бесит. Один раз до тряски меня довел своим храпом, я чуть не плакала. Еще я его могу матом послать, он обижается очень. А в основном по мелочам ругаемся. Недавно дочу в сад отвели, идем обратно, разговариваем культурно и тут Остапа понесло... на тему почему папашки с детьми маленькими оставаться не хотят. Наша-то вообще большая, мне просто тогда за подругу стало обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, все прочитала! Ржу как ненормальная.
У нас в семье псих главный - я! Мужа очень люблю, но прям из себя многое выводит, особенно когда ПМС. Обычно ругаемся из-за того, что он на меня обижается, а я обижаюсь на него за это. Когда храпит бесит. Один раз до тряски меня довел своим храпом, я чуть не плакала. Еще я его могу матом послать, он обижается очень. А в основном по мелочам ругаемся. Недавно дочу в сад отвели, идем обратно, разговариваем культурно и тут Остапа понесло... на тему почему папашки с детьми маленькими оставаться не хотят. Наша-то вообще большая, мне просто тогда за подругу стало обидно.

 

про храп мои наблюдения расскажу
может понадобится

 

мой муж храпит, когда немного выпьет или когда ооооооочень устал и крепко спит
и храпит он в одной только позе - лежа на спине на почти плоской подушке
я его легонько толкаю
он переворачивается на бок и больше не храпит
попробуете
не психуйте :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, а мы как- то с мужем из-за кавычек в предложении его автореферата докторской поссорились, даже час не разговаривали потом. А через час столкнулись лбами в туалете (место встречи изменить нельзя...) и одновременно выпалили: "Ты прости, ну их., эти кавычки.." Так смешно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня раздражает, когда он у телика засыпает, но
я понимаю, что устает на работе. но раздражает же! блин

 

ооо... это у нас регулярно, потом ещё попробуй разбуди :pihpihh: , чтоб в спальню перешло :swoon: , набрасывается на меня как на врага народа разбудившего его в 4 утра :histeric: , и так каждый день.

 

а однажды капитально поругались - сначала я выудила у него про всех его бывших женщин :shuffle: , а потом устроила сцену ревности :olen4::cray:

 

ну и банальная ссора из-за моих балталок по телефону, до разбивания телефона не дошло, но попытки были :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про храп мои наблюдения расскажу
может понадобится

 

мой муж храпит, когда немного выпьет или когда ооооооочень устал и крепко спит
и храпит он в одной только позе - лежа на спине на почти плоской подушке
я его легонько толкаю
он переворачивается на бок и больше не храпит
попробуете
не психуйте :privvv:


Неее, это не про нас, я уж как только не пробовала. Если трезвый, на бочок получается повернуть, не храпит. А если выпил, то пипец, и на животе, и на боку - одинаково. Недавно мы нашли способ - папочка берет одеялку и топает спать на кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо... это у нас регулярно, потом ещё попробуй разбуди :pihpihh: , чтоб в спальню перешло :swoon: , набрасывается на меня как на врага народа разбудившего его в 4 утра :histeric: , и так каждый день.

вот теперь мне стало легче жить :P
я точно не одна такая.

 

а раньше обижалась на него. теперь поняла, что бесполезно.
но всё равно достаю - просыпайся, не нужно спать не диване.

 

Неее, это не про нас, я уж как только не пробовала. Если трезвый, на бочок получается повернуть, не храпит. А если выпил, то пипец, и на животе, и на боку - одинаково. Недавно мы нашли способ - папочка берет одеялку и топает спать на кухню.

оригинальный способ :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×