Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А чего он вобще в холодильник заглядывает, если пришел поздно и есть уже поздно? Полюбоваться что-ли на то что вы приготовили? :D


Мой муж приходит, говорит: "не буду ужинать, уже поздно, завтра не встану с утра, если поем"... и направляется к холодильнику и долго и пристально туда смотрит, выуживает какую-нибудь фигню и с чаем съедает. Я ругаюсь, лучше бы полпорции нормальной еды съел.

(это к заглядываниям в холодильник. в плане поедания вчерашнего у нас как раз проблем нет... съест и не заметит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех не читала - но ооочень смешно ))))) про себя писать не буду, потому что уже не помню ничего, а вспоминать - велика честь для БМ. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж приходит, говорит: "не буду ужинать, уже поздно, завтра не встану с утра, если поем"... и направляется к холодильнику и долго и пристально туда смотрит, выуживает какую-нибудь фигню и с чаем съедает. Я ругаюсь, лучше бы полпорции нормальной еды съел.

Точно! Пять бутербродов съест и не заметит, а для тарелки супа он уже сыыыытый :tongue: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю... Мы не ругаемся, а когда ругаемся, это выглядит так: Я ему на повышенных тонах выговариваю, а он молчит и улыбается.

 

Последний раз вздрючивала его по телефону за то, что при переустановки системы не поставил Word, а мне пришлось 300 дисков перелопатить, чтоб найти нужный.


:D :D это моя история!!!один-в-один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой как в квартиру после работы влетает, так сразу в холодильник, говорю ужин почти готов (он у меня в разное время домой приезжает), а он молча хватает хлеб, сыр и все что увидит, просто стоя запихивает в себя, у меня аж от вида всего голова кружиться начинает, мне даже воздуха не хватает, думаю что убью прям сейчас...но не обижаюсь, есть более серьезные поводы для обид...

 

Вот думаю, может холодильник за дверь поставить входную))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушка**, выход еще проще - не храните в холодильнике еду! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Ольга Талисман**)
Ну не знаю... Мы не ругаемся, а когда ругаемся, это выглядит так: Я ему на повышенных тонах выговариваю, а он молчит и улыбается.

 

Последний раз вздрючивала его по телефону за то, что при переустановки системы не поставил Word, а мне пришлось 300 дисков перелопатить, чтоб найти нужный.

 

это моя история!!!один-в-один

 

У меня тоже самое, только все наоборот: муж :ranting::pihpihh: а я :foool::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом ты что, милая, не знаешь как выглядит твоя яйцеклетка? Да, каждый день ее достаю и рассматриваю !!!!!

 

"мол, такой растакой... сожрали ВСЕ 4!!!! НОГИ у курицы!!!"

 

Я сказала, что тоже могу ему сказать и в и-нете написать, что мои дети сразу после рождения поздоровались со мной

 

Ой, девы - спасибо вам, подняли настроение - ржу прям в голос на работе :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно ругаюсь на мужа, за то, что он свои трусы красиво развешивает на стуле каждый вечер, а утром просит меня их ему подать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(это к заглядываниям в холодильник.

Это еще хорошо, когда муж в холодильник заглядывает. У нас обратная история. Если я собираюсь, к примеру, уехать на неделю, от наготовлю супа, второго пару видов, салат, ну и в морозилке пельмени, естественно, собственного приготовления, котлеты... Возвращаюсь, в холодильнике все как было, так и осталось. Муж похудевший и все такое... и одна только фраза: "Ну я ж не знал, что еда в холодильнике есть!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж похудевший и все такое... и одна только фраза: "Ну я ж не знал, что еда в холодильнике есть!"

мой может выдать еще один вариант:"Ну так это же все доставать и греть надо!!!!!!!!" Видимо, лучше неделю голодать или жрать абы что, а все приготовленное пусть портится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо,насмешили,ехала домой с работы с намерением прибить мужа,дочитала темку дошло что видимо не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: :histeric: :histeric: Ой, не могу..
добавлю до кучи...

 

Во время мой первой беременности муж работал в ночную смену( поваром в ресторане) и домой приходил около 5 утра...Я естественно в это время спала. Когда он приходил я просыпалась.
Ну вот в одно прекрасное ранне утро приходит муж с кработы..Я как обычно просыпаюсь и мне муж заявляет: мол я тебе изменил с такой то девушкой и ложится спать!!!!!!!! :ranting: :ranting: :ranting: Я короче открываю глаза..а он рядом лежит и спит..вот сволочь!!!!!!! :pihpihh: Я как полоумная бужу его, начинаю орать...мол ты совсем обарзел..мол совести нет и все такое... :dwaft: Он продрав глаза, орем мол я с ума сошла..и вообще о чем речь он не понимает. Поорали мы, я естесьно на него обиделась..отвернулась от него и заснула.
Звонит будильник, я встаю уезжаю в инстетут(при этом прокручивая всю ночную ситуацию в глове :tease: ). В общем где то в метро до меня допирает, что все это мне приснилось :histeric: :histeric: :histeric: И на мужа не за что наорала...
В общем звоню мужу... он мне говорит..мол какая муха тебя укусила. :histeric: :histeric: Я все объяснила..ну что ж бывает и такое.
Вот до чего доводят "беременные" мозги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем где то в метро до меня допирает, что все это мне приснилось

круто :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время мы так часто стали ссориться... :cray: Никогда так не было! <_<
Вот и сейчас мы третий день в ссоре :cray: , он со мной не хочет разговаривать. А причина тоже дурацкая: я высказала своё недовольство тем, что он меня ругает и отчитывает в присутствии малышей. В частности - за то, что не уследила, что у сынишки после утреннего умывания "рубашка мокрая и он простудится".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×