Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мне муж решил завтрак приготовить и яичницу мою крышечкой накрыл, чтоб она запеклась немного, а я так не ем,

Я так всегда ему делаю, но из убеждения, чтоб не заразиться гадостью какой-нить.... Он бесится, но пока не ссорились по этому поводу.

 

Самый частый и тупой повод для ссоры
- Оль, что надеть???
-Надень то -то и то-то.....
-Нет, ну я буду как дурак....
-Тогда одевайся сам как хочешь...
-Я не знаю, что надеть..
-тогда надень то-то и то-то..
-ой тоже не нравится
-ИИДДИИ ГОЛЫМ :ranting::ranting:
и понеслась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо, про цветы прочитала и вспомнила свою самую идиотскую ссору...

 

Мой муж как раз из тех, которые цветы не дарят. Мотивация проста - зачем на них деньги тратить, их же даже не едят! :olen4: Я за несколько лет супружества уже привыкла и смирилась...
И вдруг приходит с цветами. О, думаю, исправляется! :umn: Подействовали мои слова! А он мне и говорит - да вот шли с Андрюхой, тот своей жене купил, а у бабульки сдачи не оказалось, ну я решил их выручить - и тоже купил букетик. На! :flowers:
Уууууу... Как я тогда вопила... (дура, ага))) Цветы улетели в помойку. Неделю мы с ним не разговаривали... После, когда помирились, он мне сказал - я так и не понял, за что ты разозлилась - за то, что раньше не приносил или за то, что принес? :crank: Или тебе просто букетик не понравился? :tease:


:histeric::histeric::histeric: Ой, не могу!
Ну и как после этого ругаться с нашими любимыми мужьями!
Они же такие замечательные!
100 баллов Вашему мужу! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый частый и тупой повод для ссоры
- Оль, что надеть???

Блин, а с его одеванием - вообще крышка :wacko: ! Каждый поход куда-то у нас начинается с "а мне нечего одеть"-"это не нравится"-"а это надоело". И главный писк: "А в этом меня уже видели" :o ! Он явно в прошлой жизни капризной женщиной был!
В результате я два часа его наряжаю, а сама собираюсь за 10 минут и вся в мыле вылетаю :ranting: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо, про цветы прочитала и вспомнила свою самую идиотскую ссору...

 

Мой муж как раз из тех, которые цветы не дарят. Мотивация проста - зачем на них деньги тратить, их же даже не едят! :olen4: Я за несколько лет супружества уже привыкла и смирилась...
И вдруг приходит с цветами. О, думаю, исправляется! :umn: Подействовали мои слова! А он мне и говорит - да вот шли с Андрюхой, тот своей жене купил, а у бабульки сдачи не оказалось, ну я решил их выручить - и тоже купил букетик. На! :flowers:
Уууууу... Как я тогда вопила... (дура, ага))) Цветы улетели в помойку. Неделю мы с ним не разговаривали... После, когда помирились, он мне сказал - я так и не понял, за что ты разозлилась - за то, что раньше не приносил или за то, что принес? :crank: Или тебе просто букетик не понравился? :tease:

 

Тоже самое было. Он не дарит, а мне и не надо. И как-то раз притащил... А я как раз видела сотрудника с большим букетом. Вобщем как потом выяснилась сотрудник покупал цветы жене, и попросил его подкинуть до полатки с цветами.. мой поехал и купил веточку хризантемы мне "за компанию". Орала как потерпевшая.. Муж, кстати, тоже не понял, почему орала... раньше крайне редко цветы дарил.. после того случая, я вообще цветов не получаю.
Но я не сожалею.. потому что получать цветы "за компанию" это ппц как обидно... нет их и не надо!!! Уж, что-что а быть "за компанию" точно не хочу.. хрчу быть уникальной и единственной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даете!!! :smexx: :smexx: :smexx:
Мы редко ссоримся, но иногда бывает.
Например приходит он домой с работы, я естессно, как примерная жена ему ужин приготовила. Как только он зашёл, сразу разогревать.... Он ботинки снял и в ноутбук сразу. Я ему: дорогой, давай кушать! Он: сейчас, пять минут. Я бегом в тарелочку наложила, хлебушек нарезала. 5 минут проходит. Я: иди кушать, милый. Он: ща, пять минут! Я значит в стаканчик ему сок налила, вилочку с ножичком достала. Проходит 5 минут. Я: иди ешь!!! :ranting: Он: через пять минут приду! Я второй раз всё разогреваю и через пять минут кричу ему: Иди жрать, сказала! :ranting: :ranting: :ranting: Он в ответ: Ну ты че не понимаешь что ли, сказал же через пять минут. Ну и понеслось короче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Свет, я еду, голодный очень (с футбола или из зала вечером),
приготовь что-нить покушать, плз...
приготовила, приезжает...
- Ой, я по дороге в мак (!!!!) заехал, уже не голодный..."

 

все, планка падает, все по окопам... :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вне конкурса, но в тему? Авторскую песенку? Автор - Виктор Третьяков.

 

Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
Ну и он женился, - поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым -
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.
Ну, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден!
И все по-бабьи ему прощала -
Все, даже тюбик, будь он неладен.
А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, затащит в ванну,
А там открыта зубная паста!!!
А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"
А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это, Глаш, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно?
И я с досады ушла к соседу -
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый. Какая прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"- Свет, я еду, голодный очень (с футбола или из зала вечером),
приготовь что-нить покушать, плз...
приготовила, приезжает...
- Ой, я по дороге в мак (!!!!) заехал, уже не голодный..."

 

все, планка падает, все по окопам... :ranting::ranting::ranting:



Убила бы за такое.

Мой может прийти и сказать "не хочу ужинать, вечером не люблю наедаться"... а я наготовила... а на след. день не стану готовить, а он прийдет и "а че покушать есть?!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещает приехать в 21 00, а приезжает позже :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем ругаюсь по поводу его курения. Достал конкретно. Бросать не хочет или не может. Грожу разводом потому что ничего не действует. Представляю нас в суде и мой иск. Причина развода - муж много и часто курит.
А по конкурсу... :)
Сижу за компом, вдруг в голове мысль пронеслась "малинки еще не ела". Выхожу из комнаты, муж на кухне сидит телек смотрит, Я руки в боки и с претензией "ты, что, жлобишься мне малину купить?" (Муж не жадный вообще, тем более на продукты) Он голову поднимает "Ты что, с ума сошла?"
Зато на следующий день была и клубника и малина и черешня :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой может прийти и сказать "не хочу ужинать, вечером не люблю наедаться"... а я наготовила... а на след. день не стану готовить, а он прийдет и "а че покушать есть?!"

А куда делось то, что приготовилось вечером? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ышка**

 

стих супер!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была пара идиотских поводов, правда давно....
1. Когда только-только появились оптические мыши, из-за спора "будут ли они работать на вертикальных контрастных поверхностях" чуть не развелись.
2. Еще один идиотский спор был по поводу фильма "Матрица", ну не понравился он мне, показалось что тема фильма недостаточно раскрыта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... у меня бывает так..
Ругаюсь с мужем потому, что он, прости господи, КОЗЕЛ...
А почему козел????
Да потому, что все мужики КОЗЛЫ :)

 

на вопрос почему все мужики - козлы, ответа нет :)
Наврерно ответ один: - ПМС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда делось то, что приготовилось вечером? :morgalik:


Я съедаю на ужин и на след. день на обед и на ужин... я то есть хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×