Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Leeca*, так в чем же идиотская причина ссоры?Тут по моим меркам вобще смертная казнь сковородкой как минимум светит))))))))

В принципе я бы могла забить на него, и гулять себе с ребенком ни о чем не думая и не беспокоясь.
Но меня переклинило :bkeh:
Возмутило мой мозХ :tongue:
Я жалела потом, что звонила ему, надо было равнодушно к этому отнестись, а то слишком много чести :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я вот например для себя давненько определилась: надо говорить сразу о своем недовольстве (конечно же, выбарить момент, но стараться не задвигать на задний план свои соображения) мужу. И о своих желаниях.

 

Принес яблоко и жует. И что страшного? Он же не от жадности Вам не принес, а просто потому, что он мужчина ) Ну нет у мужчин такого альтруистически-коллективного инстинкта - шоб все были сыты, одеты и обуты. Это же нормально.
Я никогда в таких случаях долго не думаю - сразу говорю - дорогой, а мне яблочко? или у него стырю, а ему ес-но придется ещё за одним идти )))

 

однажды я прочла такую вещь:

 

одна женщина очень хотела получить от мужа цветы просто так. все намекала, намекала ему, а он ни врубается ни в какую!
подумала она, и решила ему напрямую сказать, что хочет цветов. он принес в тот же вечер :dver:
рассказала она эту историю с подругам, они говорят - ну ты дура, это же неприятно, когда самой приходится просить. а она им - милые мои, сидите и молчите, т.к. я с цветами, а вы нет :super: вывод - мужчины действительно прямолинейны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут вчера на антибабский сайт попала,оооооо,чего я там начиталась,я и не подозревала,что мы такие в глазах некоторых мужчин,так что можем без зазрения совести писать о наших выходках :super: .

а че за сайт-то? итересно почитать :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во мы со своим недавно переругалсь. Вообще-то мы очнь редко ругаемся а тут что-то накрыло...Луна чтольв Козероге была :D . В общем есть у меня привычка (уж не знаю насколько дурная или нет) но если мы например уезжаем из дома )неважно насколько) то дома должно быть идеально чисто. Ну и собрались мы недавно к родителям на выхи. Я ж убираюсь Лёха машину загружает. Потом за детьми пришёл а я младшего одеваю. Он сел на кресло компьютерное и сидит ждёт. Я Тима одела поставила говрю
-Идите я свет выключу, дверь закрою и приду. Только кресло разверни к столу компьютерному
-Зачем, какая разница куда оно повёрнуто?
-Мне так спокойнее ,разверни кресло
-Не буду
И тут Остапа понесло. Он стоит и откровенно ржёт и не понимает почему мне так важно чтобы это долбаное кресло стояло именно так. А я не могу объяснить почему мне так спокойней.

 

Поругались. Прична идиотская.

 


ой это прямо как про меня: тоже люблю, чтобы все было идеально чисто и на своих местах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, я вот например для себя давненько определилась: надо говорить сразу о своем недовольстве (конечно же, выбарить момент, но стараться не задвигать на задний план свои соображения) мужу. И о своих желаниях.

 

Принес яблоко и жует. И что страшного? Он же не от жадности Вам не принес, а просто потому, что он мужчина ) Ну нет у мужчин такого альтруистически-коллективного инстинкта - шоб все были сыты, одеты и обуты. Это же нормально.
Я никогда в таких случаях долго не думаю - сразу говорю - дорогой, а мне яблочко? или у него стырю, а ему ес-но придется ещё за одним идти )))

 

однажды я прочла такую вещь:

 

одна женщина очень хотела получить от мужа цветы просто так. все намекала, намекала ему, а он ни врубается ни в какую!
подумала она, и решила ему напрямую сказать, что хочет цветов. он принес в тот же вечер :dver:
рассказала она эту историю с подругам, они говорят - ну ты дура, это же неприятно, когда самой приходится просить. а она им - милые мои, сидите и молчите, т.к. я с цветами, а вы нет :super: вывод - мужчины действительно прямолинейны



Ну да, это еще от мужчины зависит... кто-то и просто так может цветы принести... А просить мне самой не нра. Это уже не то. Мне же цветы не ради цветов нужны, я и сама могу себе купить... А ради внимания, что подумал обо мне САМ и решил приятное сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще щас на людей кидаюсь :dwaft: . Вот, что последнее вспомнила: у моего мужа жуткая привычка лезть в комп "на пять минут", когда там сижу я. То есть ему вдруг что-то приспичивает в гугле посмотреть и он тянется через меня к клавиатуре и т.д. Я ему уже сто раз говорила - надо тебе что-то посмотреть - скажи, я тебя пущу и смотри-засмотрись! Так нет! Ему надо именно через меня тянуться :ranting: !
Ну чем не повод поругаться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, про цветы прочитала и вспомнила свою самую идиотскую ссору...

 

Мой муж как раз из тех, которые цветы не дарят. Мотивация проста - зачем на них деньги тратить, их же даже не едят! :olen4: Я за несколько лет супружества уже привыкла и смирилась...
И вдруг приходит с цветами. О, думаю, исправляется! :umn: Подействовали мои слова! А он мне и говорит - да вот шли с Андрюхой, тот своей жене купил, а у бабульки сдачи не оказалось, ну я решил их выручить - и тоже купил букетик. На! :flowers:
Уууууу... Как я тогда вопила... (дура, ага))) Цветы улетели в помойку. Неделю мы с ним не разговаривали... После, когда помирились, он мне сказал - я так и не понял, за что ты разозлилась - за то, что раньше не приносил или за то, что принес? :crank: Или тебе просто букетик не понравился? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть уже и не замужем, но самую дурацкую ссору помню:

 

Наварила борща на несколько дней в субботу, натушила мяса на пару-тройку дней и поехала в гости к маме. Не было меня с обеда и до вечера.
Приезжаю, иду на кухню, а в раковине кастрюля и сотейник грязные стоят. ВСЕ СТРЕСКАЛ!!!
Как же я ругалась... Типа ты взял и все съел, труд мой не ценишь, мне теперь опять готовить и т.д., а он сидит и сытыми довольными глазами на меня смотрит...меня это еще больше заводило, я орала как потерпевшая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дура,наверное :bop: ,но больше всего я ору на мужа и чуть ли не до развода доходит,когда я очень занята-готовлю там или полы мою,а его блин на секас тянет,начинает меня по углам зажимать или просто ходит за мной и тискает. :ranting: Ну кто мешает подойти потом,когда я буду не злая-мокрая-потная-вонючая от забот и беготни,а свеженькая,добренькая и нежненькая?Ух,убила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молчание- самая идиотская тема
я болтушка
он нет
всё..ссора 100%

+1
Только у меня он под настроение молчит - иногда просто слова не вытянешь... (буквально вчера по этому поводу поругались - надулся как мышь на крупу, и гулять пошел... бесит прям… :tongue: )
За то его поболтать прибирает, когда я на конфу залезаю и читаю что-нибудь…
когда я очень занята-готовлю там или полы мою,а его блин на секас тянет,начинает меня по углам зажимать или просто ходит за мной и тискает.

:histeric: ага, мой молча, так подкрадывается тоже… вражина… :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, так и не вспомнила самую идиотскую, хотя была, я сама потом не понимала... Мы вообще редко ссоримся, если уж бывает, то по оччччень серьезным поводам... ну типа, я просила позвонить перед тем, как с работы выйдет, а он не позвонил и вообще пришел раньше, чем мы собрались и вышли его встречать. А когда еще мужем не был, мы поссорились из-за того, что я, беременная, его выгоняла под предлогом, что ребенка себе заводила, а не для него, он сопротивлялся, на этом и поругались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принес яблоко и жует. И что страшного? Он же не от жадности Вам не принес, а просто потому, что он мужчина )

 


я такая же как Ваш муж. Всегда себе возьму и никому больше не предложу <_< . Даже дочке :tongue: Не знаю почему так, пытаюсь бороться, правда пока слабо получается. Но в нашей семье все не стеснительные и не обидчивые-сразу скажут "и я тоже хочу!" :D

 

а по теме, сегодня вот пыталась я ссорится с мужем. Налил утром кофе мне и воды дофига налил, что для молока места не осталось. И знает же, что с молоком пью. Вот я и побухтела. Правда муж со мной не ссорится всё-равно. Вздыхает только "КАк с этими беременными тяжело" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделает себе и мне чай и бутерброды или разогреет суп на двоих,а потом выходя из-за стола мне "спасибо" говорит-издевается что-ли?

 

А у меня муж всегда мне спасибо говорит за обед-ужин, даже если сам на стол накрывал.
Получается: спасибо, что составила мне компанию, спасибо за приятную беседу и, в конце концов, спасибо, что сейчас уберешь со стола. Так что я никакой издевки здесь не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подружки был анекдотичный случай. Жарит она курицу целиковую. Оставляет ее в духовке и уезжает по свои делам. Приезжает: муж и сын поели курицу.. осталось только грудка и крылья. Вобщем наорала она на мужа, что сожрали ВСЮ курицу. Приходит на следующий день на работу и жалуется нам: "мол, такой растакой... сожрали ВСЕ 4!!!! НОГИ у курицы!!!" :confus: Мы не сразу вкурили... но потом до нас дошло.. у курицы же всего 2!!! ноги. :histeric: О чем мы ей и сообщили... вот смех-то был.. она реально только от нас узнала, что муж и сын съели всего-лишь по 1 ножке, а ей КРЫЛЬЯ оставил. Вобсчем звонила ему извинялась.. ну а мы ржали потом еще весь день.. и курицу о 4-х ногах вспоминали. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, что последнее вспомнила: у моего мужа жуткая привычка лезть в комп "на пять минут", когда там сижу я.

вот, вспомнила! Я писала статью срочную, а ему надо было срочно свои графики посмотреть (при том что в соседней комнате стоит комп включенный и интернет там есть, и все программы тоже). Я ему говорю: трудно там посмотреть, что ли? А он - туда идти надо, я же быстро. И "быстро" минут на 10! Ну, я и разошлась. Он потом сказал, что я дольше ругалась, чем статью дописывала )))
А сейчас вот мы будем ругаться, потому что пять минут назад я попросила кофе мне сварить, мне пообещали, но на кухню пока никто не пошел. У нас если конфликты бывают - то только потому что он в течение полутора минут не выполнил мою просьбу (потом оправдывается: ты же сказала "не торопись!". Да, сказала. Это значит, что с места можно не срываться и не бежать, можно спокойно встать и идти не торопясь).
Все, удачи мне )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×