Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Неее,Леди Миледи, тут я бы тоже открыла рот :dwaft: . И правда, чЁ эт он издевается что ли? :dwaft: Причина объективная :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 ехал со скоростью 115км/ч вместо 110-к дому подъехали на грани развода

 

мой вариантик. а я вообще двое суток не разговаривала с ним. причина моя была такая - я тебя попросила снизить скорость блин, а ты блин сказал, что сам знаешь, как ехать :ranting: . а я-то беременная! а ты мои выкрутасы не учитываешь :cryyy:

 


представляю в суде спросят причину развода,а я им ,что должна сказать буду "говорит спасибо выходя из-за стола и целует"?

 

:smexx: ржунимагу :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой может обидеться за то, что я поем где-то в другом месте, а не дома. Обычно мы около 7 часов вечера ужинаем все вместе, но иногда я забегаю по делам к маме и ужинаю по ходу у нее. Ну, не могу же сопротивляться голоду, когда весь день полуголодная на работе! Он видя такое дело вообще не ужинает в этот день :o
Еще его бесит когда мы садимся ужинать, а в раковине хоть одна тарелка грязная осталась. Встает из-за стола, моет ее и потом уже насупившись начинает кушать, а мы с малой за ним. Теперь стараюсь ужин подать так, что бы ни одной посудины грязной не осталось в раковине.

 

Еще ссор разгорается из-за того, что он МОЛЧИТ. Я реально вижу, что он не доволен! Пытаюсь выяснить, в чем дело, может я и правда где-то была не права. Скажет лишь то, что со временем я сама все осознаю/или неосознаю, а сейчас он говорить не будет! У меня после этого начинается псих :superstit: Я люблю все сразу выяснить, а он, твою мать, молчит и не разговаривает со мной!!!!!! Или какой-то фразой из фильма или афоризмом ограничивается. А ты сиди и думай.

 

Часто еще за кухню ругаемся. Он постоянно подсказываает, что мне и как готовить ,путается под ногами и поучает! Раньше мне это нравилось (первый муж ничего готовить не умел), теперь бесит!!!!!! Ведь готовлю я отлично!


У нас случайно, муж не общий? ну точно, мой. :smexx::smexx::smexx:

 

Еще любит в моей мобилке, ел. почте полазить. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне муж решил завтрак приготовить и яичницу мою крышечкой накрыл, чтоб она запеклась немного, а я так не ем, ем, чтоб сверзу растекалось все...... ох меня и накрыло, пришлось ему и мою и свою есть...... блин, дура...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суставами на пальцах рук щелкает. Ночью. Когда засыпаю.... :ranting:
В принципе и щелкнет-то раз всего. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулась я 8 марта в этом году в охрененном настроении!!!! все было просто супер-пупер! и мух самый замечательный на свете!...

 

...а потомя прошлась по журам... у всех мужья козлы, ну и как же не поддержать общую тенденцию. не знаю и не помню ЧЕМ он был виноват, но я была обижена смертельно просто!

 

во дура! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[представляю в суде спросят причину развода,а я им ,что должна сказать буду "говорит спасибо выходя из-за стола и целует"?

 

похоже, у нас определился лидер. :smexx::super:

 


ой, а мне муж решил завтрак приготовить и яичницу мою крышечкой накрыл, чтоб она запеклась немного, а я так не ем, ем, чтоб сверзу растекалось все...... ох меня и накрыло, пришлось ему и мою и свою есть...... блин, дура...

 


два лидера. :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, так почитала, я что-то махровый эгоист получаюсь, ворчу только по поводу, что конкретно меня задевает. С машиной траблы - к мужу с претензией, замок развалился - опять к нему же.
А так не люблю ругаться и обижаться. Жалко собственных нервов!
Лучше буду выглядеть офигенско - пускай меня ревнует!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы поругались, ну не то чтобы поругались, но были к этому близки, из-за шкафа :wacko: : мы когда сьезжались, у нас оказался один шкаф лишний, т.е. либо его либо мой надо было пристраивать. так он настаивал, чтобы мой, типа он ему меньше нравится чем его, а мне так за свой шкаф было обидно, представляете
короче, совсем мозги видимо на тот момент отключились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) весело читать.
А мы с мужем как-то поссорились из-за пекинской капусты, в общем, я говорила, что это пекинская капуста, а он утверждал что это салат... в итоге, я уже сдалась и назвала это салатом, но потом когда поехали в Ашан, он мне сказал: Миленькая, и всё-таки то была пекинская капуста... думала прибью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.Класс.
Как раз недавно разругались с мужем из- за следующего.
Конечно глупость,но из принципа неприятно :tongue:

 

Сидим смотрим телек.Тут он уходит на кухню.Приходит с яблоком и сидит его рядом хомячит.
Ну даже неспросит,хочу ли я тоже.. :ranting: МНе то яблоко ненадо,но внимание,отношение.
И добил меня уже тем что догрызая его совсем,уже почти огрызок и тут он вспомнил и говорит "Ой ты укусить нехочешь?" :ranting:

 

Нет ну это уже ни в какие ворота не лезет.. :ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчание- самая идиотская тема
я болтушка
он нет
всё..ссора 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидим смотрим телек.Тут он уходит на кухню.Приходит с яблоком и сидит его рядом хомячит.
Ну даже неспросит,хочу ли я тоже.. :ranting: МНе то яблоко ненадо,но внимание,отношение.
И добил меня уже тем что догрызая его совсем,уже почти огрызок и тут он вспомнил и говорит "Ой ты укусить нехочешь?" :ranting:

 

Нет ну это уже ни в какие ворота не лезет.. :ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting:

 

Во, во. У меня такой же хомяк. Тоже ругаюсь и обижаюсь на него за такие весчи. Сначала все сожрет, а потом спросит:"А что ты тоже хотела? :confus: А я и не знал". У меня возникает по моему закономерный вопрос:А на что тебе милый мозги ? :crank: Я мож и откажусь :shuffle: , но ведь ты предложи :flowers: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мы со своим недавно переругалсь. Вообще-то мы очнь редко ругаемся а тут что-то накрыло...Луна чтольв Козероге была :D . В общем есть у меня привычка (уж не знаю насколько дурная или нет) но если мы например уезжаем из дома )неважно насколько) то дома должно быть идеально чисто. Ну и собрались мы недавно к родителям на выхи. Я ж убираюсь Лёха машину загружает. Потом за детьми пришёл а я младшего одеваю. Он сел на кресло компьютерное и сидит ждёт. Я Тима одела поставила говрю
-Идите я свет выключу, дверь закрою и приду. Только кресло разверни к столу компьютерному
-Зачем, какая разница куда оно повёрнуто?
-Мне так спокойнее ,разверни кресло
-Не буду
И тут Остапа понесло. Он стоит и откровенно ржёт и не понимает почему мне так важно чтобы это долбаное кресло стояло именно так. А я не могу объяснить почему мне так спокойней.

 

Поругались. Прична идиотская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкая привычка хлопать железкой от тележки в супере. Идёшь, думаешь, чтобы ничего не забыть, а тут хлоп-хлоп, лязг-лязг :ranting:
Раз смолчала, два смолчала, а он хлопает! :crank: Пришлось наорать прямо на месте :bop:
А взбесило вот что :"А сразу сказать нельзя было?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×