Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

О, у меня подобное было - приснится что-нибудь этакое с его участием, и я потом утром "с подозрением" на него смотрю :smexx: Не ругаюсь, конечно, но настроение уже не то, что как раз и может вылиться в стычку :D

Не одна я такая...нас таких много оказалось!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот ругались,потому что муж не слышит будильник.То есть будильник стоит для того,чтобы я его услышала и расталкивала мужа.А самое ужасное,что растолкаю его,он повтор ставит и через 10 минут опять тоже самое.И так несколько раз.То есть он встает гораздо позже!Вот нафига так делать?Нет же,доооолго с эхтим боролась !И сам не встает и мне спать не дает :ranting::ranting:
После моих угроз выкинуть его коммуникатор в окно,вроде стал быстрее вставать.

 

А еще,когда куда-то идем к определенному времени,то он за полчаса до выхода начинает стричься(машинкой),стричь ногти,мыться(он все делает ооочень медленно),потом подбирать одежду,переодеваться пару раз,при этом покрикивая на меня,что я поздно его предупредила о мероприятии(он просто до последнего сидел за компом),я за это время собираюсь сама и собираю детей))И когда мы выходим наконец впритык уже,муж неспеша начинает протирать у машины стекла и фары.Все это приводит меня в бешенство,я начинаю высказывать по этому поводу свое мнение,муж начинает все валить на меня,в результате все поездки у нас частенько в скандалах :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаемся иногда по утрам из-за ведра...

 

Как? А вот следующим образом:прошу мужа вечером вынести ведро помойное. В ответ:"На ночь глядя не выносят!".
Ладно, утром встаю, иду из спальни по коридору и обязательно (далее вариант...)
а) спросонья натыкаюсь на черное ведро, оступаюсь и чуть не падаю... :ranting:
б) иду бодрая...вижу пустое ведро и сразу вспоминаю, что это к чему-то нехорошему :ranting:
Короче, первый и второй вариант- это в любом случае причина для ссоров, как только муж с утра с работы позвонит... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот ругались,потому что муж не слышит будильник.То есть будильник стоит для того,чтобы я его услышала и расталкивала мужа.А самое ужасное,что растолкаю его,он повтор ставит и через 10 минут опять тоже самое.И так несколько раз.То есть он встает гораздо позже!Вот нафига так делать?Нет же,доооолго с эхтим боролась !И сам не встает и мне спать не дает :ranting: :ranting:
После моих угроз выкинуть его коммуникатор в окно,вроде стал быстрее вставать.

 

А еще,когда куда-то идем к определенному времени,то он за полчаса до выхода начинает стричься(машинкой),стричь ногти,мыться(он все делает ооочень медленно),потом подбирать одежду,переодеваться пару раз,при этом покрикивая на меня,что я поздно его предупредила о мероприятии(он просто до последнего сидел за компом),я за это время собираюсь сама и собираю детей))И когда мы выходим наконец впритык уже,муж неспеша начинает протирать у машины стекла и фары.Все это приводит меня в бешенство,я начинаю высказывать по этому поводу свое мнение,муж начинает все валить на меня,в результате все поездки у нас частенько в скандалах


Ооо! У нас то же самое! Будильник в 7.00, если на работу в 10.00 :pihpihh: и сборы по три часа :pihpihh: приводят меня просто в бешенство ranting2.gif!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не ссоримся, ибо некогда :) я целыми днями вкалываю, вечером уже нет сил ссориться :)
Но самые идиотские ссоры-споры из за его принадлежности к славному городу-герою Москве, о чем его родители мне все время напоминают и говорят, что я от счастья просто лопнуть должна :):drrd: вот я и закипаю в непонятках, чем же этаким меня одарила судьба? :olen4::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D наша чуть ли не единственная причина ссоры -комп)))
мужж считает,что я маньяк инета и люблю комп больше него))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя ничего курьезного не вспомнила. Но несколько лет назад узнала историю, от которой до сих пор волосы дыбом встают. У мамы на работе сотрудница есть, которая живет одна. Развелись они с мужем по очень интересной причине. Ее мама настроила. Так вот главная причина развода, мама сказала, что вот, муж твоей подруги себе на день рождения жене золотую цепочку купил, а твой толпу гостей наприглашал, которую тебе кормить. Она обиделась, устроила разборки и развелись. Муж через какое-то время женился во второй раз, а дочка, когда подросла, ушла к папе. Вот так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если муж не скажет пожалуйста на какую-то просьбу...можем поссориться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз взорвалась от фразы: "А что у нас есть поесть?" :D
просто она была сказана в 7 утра, когда я собирала ребенка в сад и самой надо было убегать раньше, и мы с ре уже опаздывали ... т.к. деть что-то прокопалась и я уже на грани срыва .... А с вечера ничего поесть готового не осталось, т.к. муж сам все сожрал :ranting: что было на утро оставлено для него же!!!, вздыхал потом весь вечер что он объелся ... И в общем мы с ре утром все в мыле и опаздываем, а ему на работу не надо, он расслабленный в трусах выползает и задает мне этот вопрос :ranting: ... в общем простое слово "ничего" превратилось в огромный словесных понос в его адрес со пояснениями всего что я о нем думаю и что не маленький и сам найдет что съесть или приготовить!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая идиотическая тема ссоры - это отсутствие темы, а наличие просто хренового настроения (например, после дурдома на работе) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самая идиотическая тема ссоры - это отсутствие темы, а наличие просто хренового настроения (например, после дурдома на работе) B)

+1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас потолки в квартире очень низкие, и люстра прям над нашим диваном висит. Так вот муж постоянно руки так задирает, что все время задевает люстру :wacko: И при этом никогда ее не остановит, так она и болтается :D Вобщем я вначале молчала, а теперь воплю, что скора люстра отвалится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас потолки в квартире очень низкие, и люстра прям над нашим диваном висит. Так вот муж постоянно руки так задирает, что все время задевает люстру :wacko: И при этом никогда ее не остановит, так она и болтается :D Вобщем я вначале молчала, а теперь воплю, что скора люстра отвалится ;)

Ага, мой любитель футболку или свитер снимать ровно под люстрой, как будто специально встает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас причина для ссор - это громкое собирание мужа на работу по утрам. Дочка со мной спит в спальне, так он встав утром, уходит в зал собираться, начинает скрипеть дверями шкафа, что-то достает и убирает по 10 раз, ходит по скрипучим половицам (мы оба знаем какие именно скрипят), громко топает и злит кота, что он потом начинает беситься под дверью. Если разбудит дочку - караул, она сова и спать ложиться поздно, поэтому утром долго спит. Если не выспится - все утро потом ходит за мной и ноет :hellp: . Так вот - это основная причин для ссор в нашем доме :bop: , муж вечером приходит и я в 1001 :cryyy: раз начинаю ему объяснять как тише собираться на работу по утрам. Но на следующее утро опять начинается то же самое :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×