Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не сразу подходит к сотовому или вообще не слышит, переспрашивает, когда по сотовому разговариваем, ему видишь ли квакает там кто-то :ranting:
Я что-то попрошу принести или сделать, а он не сразу подорвался, а пару секунд ноги с дивана свешивал :ranting:
Должен прийти с работы в 7, а пришел в 7.05 :ranting:
Я убираюсь или что-то делаю по дому (синдром особой занятости), а он за компом прячется, что бы не мешать, вместо того, что бы помочь :ranting:

Lerusic**, аналогично! Приснилось, что застала с любовницей :sexxx-sm: . Проснулась злая, как собака и весь день на мужа кидалась. Причем разумом понимаю, что это сон был, а как эмоциями вспомню.... :dwaft:

И такое было пару раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сразу подходит к сотовому или вообще не слышит

Да!
Я что-то попрошу принести или сделать, а он не сразу подорвался

Даа!!
Должен прийти с работы в 7, а пришел в 7.05

Даа!!!
И это все про меня тоже!

 

А еще - я с утра встала, умылась, оделась, умыла-одела ребенка, сварила кашу, покормила ребенка, сама позавтракала, помыла посуду, сварила суп и компот... а его величество за это время хорошо, если умылся :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще - я с утра встала, умылась, оделась, умыла-одела ребенка, сварила кашу, покормила ребенка, сама позавтракала, помыла посуду, сварила суп и компот... а его величество за это время хорошо, если умылся ranting.gif

Лен, меня вот это тоже убивает :tease: ...Ну настолько несобранный и рассеянный, а ещё безответственный :secret: ...Не знаю, конечно, может, это я просто ярлыки на него такие понавешала :parrdon: , но на работе у него тоже так считают :thumb: ...Честно говоря, я устала уже, и ничего ведь не изменишь с почти тремя детьми :cray: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проснулась я 8 марта в этом году в охрененном настроении!!!! все было просто супер-пупер! и мух самый замечательный на свете!...

 

...а потомя прошлась по журам... у всех мужья козлы, ну и как же не поддержать общую тенденцию. не знаю и не помню ЧЕМ он был виноват, но я была обижена смертельно просто!

 

во дура! B)

 

Супер! :smexx::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric: :histeric: :histeric: Ой, не могу..
добавлю до кучи...

 

Во время мой первой беременности муж работал в ночную смену( поваром в ресторане) и домой приходил около 5 утра...Я естественно в это время спала. Когда он приходил я просыпалась.
Ну вот в одно прекрасное ранне утро приходит муж с кработы..Я как обычно просыпаюсь и мне муж заявляет: мол я тебе изменил с такой то девушкой и ложится спать!!!!!!!! :ranting: :ranting: :ranting: Я короче открываю глаза..а он рядом лежит и спит..вот сволочь!!!!!!! :pihpihh: Я как полоумная бужу его, начинаю орать...мол ты совсем обарзел..мол совести нет и все такое... :dwaft: Он продрав глаза, орем мол я с ума сошла..и вообще о чем речь он не понимает. Поорали мы, я естесьно на него обиделась..отвернулась от него и заснула.
Звонит будильник, я встаю уезжаю в инстетут(при этом прокручивая всю ночную ситуацию в глове :tease: ). В общем где то в метро до меня допирает, что все это мне приснилось :histeric: :histeric: :histeric: И на мужа не за что наорала...
В общем звоню мужу... он мне говорит..мол какая муха тебя укусила. :histeric: :histeric: Я все объяснила..ну что ж бывает и такое.
Вот до чего доводят "беременные" мозги...

 

О, у меня подобное было - приснится что-нибудь этакое с его участием, и я потом утром "с подозрением" на него смотрю :smexx: Не ругаюсь, конечно, но настроение уже не то, что как раз и может вылиться в стычку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из самых дурацких: я прибиралась в книжном шкафу, пыль вытирала, все расставляла красиво и просто переставила его справочники на другую полку (такую же, кстати, по всем параметрам :D). Как он на меня обиделся... Блин, ну вот за что? :wacko: Наоборот думала ему приятное сделать - обычно он у нас уборкой помещения занимается :smexx: Причем объяснил так: я трогала его вещи. Умереть - не встать.
Вот сейчас пишу и вспомнила, что недавно было то же самое, только с моей стороны: он стал складывать мою постиранную одежду, а я ему высказала, чтобы не трогал :P Тоже поссорились... Вот такие мы с ним индивидуалисты в плане личных вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!

 

Даа!!

 

Даа!!!
И это все про меня тоже!

 

А еще - я с утра встала, умылась, оделась, умыла-одела ребенка, сварила кашу, покормила ребенка, сама позавтракала, помыла посуду, сварила суп и компот... а его величество за это время хорошо, если умылся :ranting:


А мой еще и оденется, а потом стоит в коридоре, покрикивает, ну скоро вы там соберетесь, что ты копаешься :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой просыпается в 6.10, а у меня будильник на 6.20 стоит. И вот он приходит к прозвону моего будильника и начинает меня меня из кровати выкатывать, вытаскивать и всячески вынимать. Обижаюсь! А еще он мне спать по выходным не дает каждую пятницу и субботу спорим до девяти я утром сплю (это я так хочу) или до восьми (это он меня будит). :) Но, это всё таки лучше, чем если бы он соня был, я бы тогда еще сильнее нервничала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой еще и оденется, а потом стоит в коридоре, покрикивает, ну скоро вы там соберетесь, что ты копаешься

 

О, так наверно все мужья делают, мой точно, причем каждый выход из дома сопровождается одним и тем же:yess:
А мы частенько можем разругаться на почве политических разногласий :umn:, или обсуждая какую нибудь тему прочитанную или увиденную в СМИ - при этом у каждого абсолютно диаметральное мнение (при чем обязательно, не разу не сошлось :worthy: ), не дом а кулуары Госдумы какие-то, или арена политической борьбы:voin: Не, вот оно нам надо?! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда у меня вечные шизы..
Сегодня орала в трубку где ребенкины розовые заколочки.. почему их нет на месте (я уезжала на 3 дня).. эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько ругаемся по одному и тому же поводу, когда в загруженную белым бельем машинку, засунет свои черные носки!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете))))) насмеялась до слез)))). Меня бесит..все время оденеться первый и орет давай быстрей...ну никакой красоты...и настроения))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот..столько поводов есть поругаться
а надо озвучить-не вспоминаются.
Чаще я стараюсь промолчать, чтобы не конфликтовать. Потом одна про себя проговорю. И делаю вывод, стоит идти высказывать свою позицию или нет.

 

Но бывают дни, когда это не действует.
Если ПМС, то сразу об этом его предупреждаю-тогда со мной во всем соглашется. Чтобы не нервировать.:)

 

Вот про сестру вспомнила с бывшим мужем. Видимо запало в голову еще тогда, этот ерундовый повод.
Поругались из-за носков. ДА так сильно, чуть не до развода.
Не те носки он сестре купил(что конкретно не то-уже естессно не помню) но сестра была Б, так что ее конечно прощаем)))

 

Про нас как-нить позже напишу, когда че-нить вспомню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приснилось, что застала с любовницей . Проснулась злая, как собака и весь день на мужа кидалась. Причем разумом понимаю, что это сон был, а как эмоциями вспомню

 

ой, у нас аналогично :histeric::histeric::histeric:
А вообще поводы могут быть совершенно разные, если настроение у меня плохое (не стой ноги вот встала или с работы пришла злая и голодная) то ссора может вспыхнуть на любом месте))))))
Из того,что сейчас вспомнилось - пошел в магазин, написала список, в итоге все равно что-то из списка купит не то, а вместо, ну не было к примеру определенной колбасы-купил другую, меня бесииит,неужели сложно позвонить и спросить ЧТО лучше взять?
Еще реально зверею от того,что никак не могу его застаивть убирать обувь в шкаф...приходит,снимает и ставит у двери...блин на проходе прям... всегда из-за этого орать начинаю.... по хорошему пробовала, не получается :tongue:
Нй и Классика жанра-это не сразу подходит к мобильному, Я жЕ ЗВОНЮЮЮЮЮ! или иногда ваще не берет его, а еще хуже нЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ,ВИДЯ ПРОПУЩЕННЫЙ ЗВОНОК ОТ ЖЕНЫ))))

 

А мужа очень раздражает,если я кладу в мусорный пакет крупногабаритный мусор :histeric: типа пакеты из под сока..... говорит складыть отдельно))) я этого не понима и делаю по-своему, а он все время мне делает замечания))) (видимо как и я ему про обувь))))
И мужа реально бесится,что я много времени провожу за компом, смешно,но ревнует к родиму)))) искренне не понимает, ЧТО ТАМ МОЖНО ДЕЛАТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже, если увижу сон про мужа и :confus: с любовницей, то на следующее утро бедному муженьку моему не сдобровать. Ведь понятно, что это только сон, а всё равно прикапываюсь, наезжаю, якобы неспроста.

 

А ещё у нас словесная перепалка, когда он возит меня по магазинам, ворчит, то долго , то мы едем в другую сторону, а там пробка. Говорю ему, что я сама лучше, на автобусе, так нет - ещё всех детей соберёт в кучу - чтоб веселей якобы, но это-то понятно - чтоб не увлекалась надолго шоппингом, потому что детей кормить надо, памперс мелкому менять надо, .... . В общем, никакого позитива по приезду домой, а я люблю не спеша по магазинам ходить.

 

А ещё муж ворчит, когда я не завязываю заполненный мусорный мешок, потому что когда он его несёт выбрасывать, то что-то там выпадает якобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×