Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И вдруг приходит с цветами. О, думаю, исправляется! :umn: Подействовали мои слова! А он мне и говорит - да вот шли с Андрюхой, тот своей жене купил, а у бабульки сдачи не оказалось, ну я решил их выручить - и тоже купил букетик. На! :flowers:
Уууууу... Как я тогда вопила... (дура, ага))) Цветы улетели в помойку. Неделю мы с ним не разговаривали... После, когда помирились, он мне сказал - я так и не понял, за что ты разозлилась - за то, что раньше не приносил или за то, что принес? :crank: Или тебе просто букетик не понравился? :tease:

 

за то что на здачу купила наверное ?? :)
или по наводке дурга , так сказать тот жене, ну и я типа :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за то что на здачу купила наверное ??

 

Это из разряда "Заберите, гости дорогие, салат, а то все равно выбрасывать")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тема, и попалась мне вовремя. Мой сегодня домой "на бровях приполз" и спать рухнул на единственном диване. Сдвинуть его не могу, разбудить тоже. Думала утром прибью нафиг, а теперь успокоилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: :histeric: :histeric: ой девки не могу - ржачно тут у вас
пока читала - чуть не уписалась :D

 

Я дура,наверное :bop: ,но больше всего я ору на мужа и чуть ли не до развода доходит,когда я очень занята-готовлю там или полы мою,а его блин на секас тянет,начинает меня по углам зажимать или просто ходит за мной и тискает. :ranting: Ну кто мешает подойти потом,когда я буду не злая-мокрая-потная-вонючая от забот и беготни,а свеженькая,добренькая и нежненькая?Ух,убила бы.

 

у нас та же фигня :smexx:

 

вспомню чего забавного - напишу, ночь на дворе - мозХ не работает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic**, аналогично! Приснилось, что застала с любовницей :sexxx-sm: . Проснулась злая, как собака и весь день на мужа кидалась. Причем разумом понимаю, что это сон был, а как эмоциями вспомню.... :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас иногда бывает ссора из за того, что муж долго спит...даже грозилась его в другую комнату выгнать спать :) мотивирую это тем, что он спит, диван разложен ну и мне сразу же желание возникает рядом с мужем подремать и ничего дома сделать не успеваю. :) у нас получаеться что он виноват в том , что я не могу отказаться от соблазна подремать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки, весело тут!!!!
Я вообще люблю с мужем поругаться. И чаще всего из-за пустяков. Но последняя крупная ссора у нас была, когда он обиделся. Два месяца почти не разговаривали. И тут было всего понемногу. Ну не нравится мне когда он долго спит. И не нравится когда с сексом в неурочное время пристаёт.... А обиделся муж вот из-за чего: Утром я встала. Собрала ребёнка в сад. Муж спит. Пришла. Муж спит. Посидела в интернете часа два. Муж спит. Собралась, пошла по магазинам. Пришла часа через два. Муж всё ещё спит. Уже час дня. А дитё на тот момент я на неполный день водила. Забирала после трёх часов. Где-то в два с копейками встаёт растрепанное существо с заспанными глазами и нечищенными зубами и начинает приставать на тему: а не занятся ли секасом, пока деть в саду... Естественно, я выразилась что-то типа: Спать надо дольше, ляг ещё поспи, а я пока за ребёнком в сад схожу!. Всё обделся! Итог: два месяца молчания. А ведь я говорила, что надо спать раньше ложиться, а не по полночи в свой Варкрафт рубиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь я говорила, что надо спать раньше ложиться, а не по полночи в свой Варкрафт рубиться....

Проза, как я тебя понимаю...У нас помимо Варкрафта еще и Call of duty сутки напролет... С работы приходит, поел и бегом за компьютер, поэтому и купили мне ноут, чтобы я вообще не отвлекала мужа от игр :pihpihh:
Иногда так охота подойти и нажать на кнопку, чтобы вырубить игру в самом ответственном месте :new-russ:
У мужа одна отговорка: "Кто-то пьет, гуляет, а я играю", типа я должна смириться с его идиотской привычкой. Я вот не понимаю, неужели не надоедает целый день кого-то убивать? :tongue: А когда деть появится, что потом будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь я говорила, что надо спать раньше ложиться, а не по полночи в свой Варкрафт рубиться....

:smexx: ой девочки я тож играю по ночам пока дома сижу, но как порядочная после исполнения все супружеских обязанностей :D у усыпления мужа, но сколько мужиков в игре сидят денно и ночно я поражаюсь :crank: , представляю как реагируют жены :smexx: , но сдругой стороны это лучше чем :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классная тема, и попалась мне вовремя. Мой сегодня домой "на бровях приполз" и спать рухнул на единственном диване. Сдвинуть его не могу, разбудить тоже. Думала утром прибью нафиг, а теперь успокоилась...

и где ты спала в итоге?

 

Да уж, девочки, весело тут!!!!
Я вообще люблю с мужем поругаться. И чаще всего из-за пустяков.... ...А ведь я говорила, что надо спать раньше ложиться, а не по полночи в свой Варкрафт рубиться....

а у меня вместо ваоркрафта просмотр передачи про покер и выискивание необходимой
по работе информации в интернете. ну мужики точно все одинаковые :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lerusic**, аналогично! Приснилось, что застала с любовницей :sexxx-sm: . Проснулась злая, как собака и весь день на мужа кидалась. Причем разумом понимаю, что это сон был, а как эмоциями вспомню.... :dwaft:

У меня такое уже 2 раза было... но мы правда не поругались, он слава богу все в шутку переделал, смеялся еще... мне-то не до смеха было, :no: глаза яростью были заполнены :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня первый муж неделю обижался,когда ему приснилось, что я изменяю.

 

А сейчас со вторым регулярно цапаемся из-за того, что он собирается куда-нибудь как красна девка, по 2 часа. А я хожу за ним и ору :wacko: . А еще по утрам не умеет тихо собираться, как начнет шелестеть фантиками-бумажками, а потом курткой, меня просто трясти начинает.
А когда храпит ночью, я не ругаюсь, потому что бесполезно. Но как я его ненавижу в эти моменты, пинаю и толкаю со злостью. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно ругаемся если с работы приходит выпемший. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы один раз поссорились из за такого пустяка, что смеялись потом еще очень долго, но сначала чуть до драки не дошло: я положила на ужин полную порцию, вместо половины порции, как он просил.... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут с мужем поругались (точнее, я обиделась, не разговаривала сутки) - попрекнул меня в том, что я после чистки зубов ополаскиваю рот чистой водой из бутылок (за водой ездим на источник)
у нас как раз последняя бутылка осталась, запас воды - только на чайник
вот он и высказал :bop: блин, думала - прибью его
у меня как раз ПМС было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×