Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надо эту сохранить - все таки много информации

Наташ, тогда, наверное, тебе нужно самой инфо сохранить на своем компе, а то жалко будет, если удалят...
А вообще, первые сообщения по мере появления новых, самоудаляются. Всё время же 34 страницы в темке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сдавала такой мазок неделе на 10-11.кстати мне моя врач сказала что будет брать мазок на 20 неделе-я что то так переживаю

Какие именно инфекции ты сдавала и нужно ли сразу чувст-ть к антибиотикам делать??
А почему страшно? Мне говорили что такие мазки берутся только после 12 нед.

 

ЕСли ты про препараты,снижающие пульс,то-ничего не пила....после родов все нормализовалось.Сейчас вот опять по новой.

Да именно про это и я хотела спросить!
У меня пульс частый очень, меньше 80 не бывает, обычно 80-90 а то под 100!
Вот сделаю ЭХО и видно будет, может пропишут что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех счастливых мам которые в феврале увидят своих малышек!
К моей большой радости мы тоже появимся в феврале 2010года... И по этому поводу мы рады присоединится к Вам...
Нам сейчас 18 неделя,но мы уже бойкие и во всю стучимся изнутри
На этой неделе пойдем сдавать скрининг тест и немного волнуемся по этому поводу...
Но мне бы очень хотелось задать Вам вопрос,прошу не отказать в помощи развеять свои волнения..
Мы тока выздоровели, у нас болело горло и был насморк(но и сейчас есть небольшой остаток от насморка), сдавала общий анализ крови на этой неделе и результаты показали,что все показатели в норме кроме лейкоцитов..Могут ли при беременности лейкоциты быть повышены? У меня они 12,7 вместо нормы до 9,5 :wacko: Я уже всю голову сломала из-за чего это :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех счастливых мам которые в феврале увидят своих малышек!
К моей большой радости мы тоже появимся в феврале 2010года... И по этому поводу мы рады присоединится к Вам...
Нам сейчас 18 неделя,но мы уже бойкие и во всю стучимся изнутри
На этой неделе пойдем сдавать скрининг тест и немного волнуемся по этому поводу...
Но мне бы очень хотелось задать Вам вопрос,прошу не отказать в помощи развеять свои волнения..
Мы тока выздоровели, у нас болело горло и был насморк(но и сейчас есть небольшой остаток от насморка), сдавала общий анализ крови на этой неделе и результаты показали,что все показатели в норме кроме лейкоцитов..Могут ли при беременности лейкоциты быть повышены? У меня они 12,7 вместо нормы до 9,5 :wacko: Я уже всю голову сломала из-за чего это :(

:privvv: Возможно конечно , что это остаточные явления после болезни, поэтому кровь рекомендуют сдавать не раньше чем через 2 нед после выздоровления. Но можешь попробовать сдать на скрытые инфекции, они тож при снижении имуннитета имеют свойства проявляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv: Возможно конечно , что это остаточные явления после болезни, поэтому кровь рекомендуют сдавать не раньше чем через 2 нед после выздоровления. Но можешь попробовать сдать на скрытые инфекции, они тож при снижении имуннитета имеют свойства проявляться.

Под скрытыми инфекциями имеется в виду анализ крови из вены торч-комплекс(краснуха,токсоплазмоз,цитомегаловирус и т.п.)? Если это, то я сдавала такой анализ и вводили иммуноглобулин по рекомендации вирусолога... Все списываю на простуду пока.
Была у своего гинеколога все хорошо сказала,наконец-то прибавила немного в весе :D ,а про лейкоциты сильно не расстроилась сказала попозже еще сдадим и посмотрим... :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ЭТО СТАРАЯ ТЕМА, СЕЙЧАС ОНА НЕАКТИВНА! ВСЕ ФЕВРАЛЯТА ПЕРЕХАЛИ В НОВУЮ ТЕМУ ВОТ СЮДА

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...c=99713&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×