Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, а у нас машинка попроще.
Когда родилась третья дочка - искали недорогую б.у машинку, главные требования - чтобы сзади помещались 3 детских кресла.. и свободно проезжала на нашу труднопроходимую дачу :D .Муж с рулеткой ходил измерял заднее сиденье.
И оказалось самой широкой и подходящей Шевроле Нива, как ни странно. Пока довольны, конечно уровень комфорта, по сравнению с японскими машинками не ахти... но когда мы едем с дачи.. особенно в ливень и непроходимые ямы со времен второй мировой ( хотя до Самары война вроде как не дошла :wacko::D ).. всегда благодарим что у нас русская ( для русских дорог) и вездепроходимая машинка.
Хотя в будущем обязательно купим нормальный вен для путешествий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот не нашла что-то... ну ещё попробую...
а ты не помнишь - она в этом разделе была или в авто-мамах?

 

она кажется была в болталке нашей, я попробую найти её...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, посмотри здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто знает, какие есть машины на 8 человек?

это уже микроавтобус нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла, посмотри здесь

спасибо! :friends:
пошла читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только родился третий, поменяли мой любимый мицубиши лансер на мицубиши грандис- 7-местный, 3-й ряд раскладывается, ездим с тремя детьми часто, машиной я довольна, на третьем ряду сидят старшие детки, одна в кресле 9-18, другая доча с адаптером. когда выбирали машину, смотрели в салонах мазду семиместную и опель зафира, в мазде и зафире на третьем ряду сзади места оказалось поменьше, чем в нашем грандисе. у нас коробка автомат, хорошая комплектация. на выбор. в общем я не за рулем, но машиной очень довольна. мне очень нравится фольксваген мультивэн, но он дорогой новый для нас, если только подержанный брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в седан три кресла запихнуть никак нельзя? Или два кресла и бустер? Просто минивэны,джипы и т.д они такие дорогие,а машинка то нужна <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в седан три кресла запихнуть никак нельзя? Или два кресла и бустер? Просто минивэны,джипы и т.д они такие дорогие,а машинка то нужна

не знаю даже, вот сосед фрилендер только нашел... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю даже, вот сосед фрилендер только нашел...

Просто я где-то в инете читала,что умудрились всех разместить в киа спектре. Хотя,если на переднее сидение можно ставить кресло,то вобщем реально.Муж у меня худенький,протиснется между двумя креслами сзади,а я за рулем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я где-то в инете читала,что умудрились всех разместить в киа спектре. Хотя,если на переднее сидение можно ставить кресло,то вобщем реально.Муж у меня худенький,протиснется между двумя креслами сзади,а я за рулем

А, ну если 2 кресла сзади и одно впереди - это другое дело. Он-то искал именно, чтобы 3 сзади, а таких машин ооочень мало и в основном это джипы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, ну если 2 кресла сзади и одно впереди - это другое дело. Он-то искал именно, чтобы 3 сзади, а таких машин ооочень мало и в основном это джипы.

А джипы дорогие,уххх. <_< А кресло на переднее сидение точно можно ставить? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят можно... напимер малышовое задом наперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят можно... напимер малышовое задом наперед

Спасибо за информацию!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в седан три кресла запихнуть никак нельзя? Или два кресла и бустер? Просто минивэны,джипы и т.д они такие дорогие,а машинка то нужна <_<

 

Можно - два кресла и бустер в широкий седан встают, широкий седан это типо Фольксвагена Пассат, Ауди А6, Мерседеса Е -класс, Пежо 407 ну и т.д., главное только чтобы кресла не широкие были.

 

А на переднем сиденье в России перевозка детей в принципе на разрешается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
широкий седан это типо Фольксвагена Пассат, Ауди А6, Мерседеса Е -класс, Пежо 407 ну и т.д., главное только чтобы кресла не широкие были.

А Хендай Акцент и Ниссан Альмера-это широкие седаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×