Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мадамы! Давайте двинем в ИКЕЮ (химки) на празднование 5-ти летнего юбилея. Особо приглашаются авнтюрные особы, способные нарядиться в карнавальный костюм!
З.Ы. Я себе костюм уже придумала и почти сварганила! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда сие событие намечается? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша
22 числа, тоесть завтра, я бы приехала, но машины нет :( а на своих двоих тащиться с детем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон* я на машине поеду с Беговой. Из Крылатского ходит 19 троллейбус до Народного Ополчения. Там могу тебя захватить. Звони 945-79-11.
Начало в 11-00. Объявление победителей в 14-00 и в 19-00.

 

Дамы, а у кого есть ободок с косой (такие давно-давно продовались) или старорежимный страшный парик...? Мне надо образ закончить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*
Посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, смотри.....
Да, я перепутала. Из Крылатского идёт автобус 641 (вроде от м.Молодёжная или кая у Вас станция метро...?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*

Из Крылатского идёт автобус 641 (вроде от м.Молодёжная или кая у Вас станция метро...?)

крылатское :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а можно меня просветить , что там будет, какой конкурс , и если можно поподробнее о том что там будет происходить :devaha: Зачем костюмы :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко: там будет конкурс костюмов "шведских героев". Самый главный приз - поездка, потом отстановка для комнаты на 150000, обстановка для кухни и т.д......

 

Люди, ну давайте потусуемся!
звоните мне 945-79-11, 8-910-424-88-72 Из дома я уеду часов в 10.
ЛЯЛЕЧКА давай подтягивайся! А то все расползлись.... А у меня костюм готов! Даже к пантолончикам кружавчики пришила.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаааааааааааааааааааааа! НИКОГО!
Обидно! Я буду такая хорошенькая.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай 8-910-424-88-72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*-я бы с удовольствием :pcrying::pcrying: Но мне до Химкинской Икеи пилить :eek: ,хорошо бы конечно которая в Ясенево находиться.... :naiv: ну не судьба...:devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю: всё было, мягко говоря, отвратительно. Организация - хуже представить себе НЕВОЗМОЖНО! Я никак такого не ожидала :wire: Я была, как и собиралась, фрекен Бок. Приз мне не достался... Единственно - отхватила кружек по пяти рублей. Кстати они закончились в 13-30, а какие-то матрасы по смешной цене в 11-30. Такая вот распродажа.

 


Особая благодарностьВерон* с Аришкой за оказанную поддержку! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*
Даешь фотки!!!

 


Устали , сил нет!!!

 

Всем совет: если едите куда нибудь с годовастиком , берите комплект сменной одежды, а лучше 2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон* голуба моя! Ты бьёшь меня в сасмое сердце! Ну не могу я ЗДЕСЬ цеплять фотографии! Говорят "не у меня прав или возможности". Дневник ради этого заводить - времени жалко да и нет его. Размещала на других сайтах, а они тут же начинали накрываться! :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×