Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Кто Из Вас Первым Сделал Предложение?

Интересно,кто из вашей пары первым заговорил о свадьбе?  

381 голос

  1. 1. ?????????,??? ?? ????? ???? ?????? ????????? ? ????????

    • ?
      86
    • ??
      184
    • ?? ? ?? ???????? ?? ?? ????,?????? ??????????
      57
    • ??? ????????
      7
    • ??? ????????
      6
    • ?? ??? ?? ???????? ?? ????
      2
    • ??????
      21


Рекомендуемые сообщения

Кто из вашей пары первым заговорил о свадьбе? А может это были родители или дети от предыдущих браков? И каким образом ЭТО произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прголосовала, что Я. Хотя первым предложение сделал муж, я тогда прогнорировала, не думала, что у нас все серьезно :devaha:
Зато потом инициатором оформления брака была я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ответила - его родители, т.е. мама. Она первая спросила :"Чего сидите? В загс быстро!" Конечно странновато, но все было именно так. Иначе я бы еще долго делала визы, чтобы увидеть мужа, брак освободил меня от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что Он. Я шла и на что-то ругалась, а муж прервал меня и сказал: "Хватит ругаться, давай лучше поженимся." Вот так, доругалась до свадьбы :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ответ -Я, Я и еще раз Я! :devaha:

 

Заговорила сама о совместном проживании и свадьбе. И муж сразу согласился. А то бы до сих пор наверное встречались - он у меня скромный и не разговоричивый! :wacko::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Оксику,мы тож так бы и не решили ничего-встречались бы раз в неделю по выходным,а так-я предложила пожить месяц вместе,потому как мои родители уехали и я боюсь находиться ночью в квартире одна... :smi1: Никогда не боялась :smi1: А потом говорю,а чего дома делать?Мне и тут хорошо,надо бы и пожить вместе-посмотреть,как получится,а терь говорю,пора и колечки одеть-так красивее))) А потом он всем рассказывает:"Я решил,что пора нам стать семьей" :smi1: А какая разница?Главное,чтобы были вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым заговорил мой муж.....только я его немного остудила,а потом сама подняла эту тему......вот мы и поженились.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение сделал муж, а я сразу согласилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж решил ,что мы поженимся через два месяца наших встречаний, ну а через два года после этого саломоного решения я поставила вопрос ребром :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы оба, вдруг собрались, приехали в ЗАГС, написали заявление и подали его :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили почти пять лет вместе, не считая переодических его уходов "Подумать".
Когда во мне появился Васька, я намекнула, что надо-бы расписаться. Три месяца голову мне морочил. Но потом все-же решился, и мы перед работой сходили в Загс, а через месяц поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно у нас были разговоры о свадьбе, о семье, о браке и т.п. Но все это было больше в абстрактном плане и кто тогда первый говорил - не помню. А вот разговор, который в итоге и привел к браку - начал мой родной отец. Он очень хотел, чтобы мы поженились. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще предложение сделал муж.... Я лишь каждый день повторяла, что замуж не собираюсь :D , и в конце концов его это сильно раззодорило, и мы заговорили об этом всеръез :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до свадьбы 4 года встречались. Ну, мои родители и заволновались. Мне муж предлагал, правда, сразу вместе жить, а я не хотела. Мне "в девушках" интереснее было, а то - домашнее хозяйствоо и т.д. и т.п. Ну, мама мне на мозги капала, капала. Я ему как-то сказала... Потом начала запасные варианты рассматривать, годы-то идут... А потом он... вдруг как на работу ко мне приедет... рабочий день еще не кончился... он говорит - пошли в ЗАГС... я обалдела и сначала даже идти не хотела... а он решительный такой был... Вобщем подали заявление, отметили это дело праздничным ужином и красивым букетом цветов и через 2 месяца поженились.
Теперь-то муж уверен, что это все ОН САМ РЕШИЛ (ну, в принципе, действительно он решил, чего ж я придираюсь), что ему очень повезло - меня встретить, и т.д. и т.п. А когда мы начинали встречаться, говорил, что наверное никогда не женится, или женится лет в 45, когда уже чего-нибудь добьется в жизни. Пойми их, этих мужчин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда мы начинали встречаться, говорил, что наверное никогда не женится, или женится лет в 45, когда уже чего-нибудь добьется в жизни. Пойми их, этих мужчин...

 

Мой муж так же говорил :D Более того, еще и всех друзей в этом убедил - они искренне думали, что он последний из них ввяжется в сие авантюру, а он оказался первым ! :isterica: Во парня захомутала :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×