Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Думаю новому МЧ стоит дать шанс, и не отказывать только потому, что он одного знака с бывшим.

 

Согласна! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж-водолей. Я - весы.

 

Не верю я в гороскопы! Мой муж совершенно не подходит под описание: он не ревнив, никогда не врет, всегда сдерживает свое слово, сдержан в словах и эмоциях. Пьет? Ну обычно, как и все в компании, на праздник или какое другое событие.

 

Так что не заморачивайтесь на гороскопе. Живите чувствами и сердцем. Ну могут быть совпадения, но отнюдь не всегда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дева, муж водолей. В этом году 10 лет брака. Я такого мужчину не встречала никогда. Пашет как трактор. Все в дом. Выпивает аккуратно- только брют или сухое вино, редко пиво. Посуду моет, квартиру убирает, мусор каждый день выносит, продукты покупает. Ревнив в меру- старается не показывать. Не врет, считает, что это не мужское поведение.
Единственное, что он не умет- готовить, т.е. вообще. ТТТ на меня, чтобы не сглазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый муж был водолей – ревнивый, выпить любил, лентяй, зарабатывать не хотел и не умел.

 

Сейчас тоже Водолей муж – целеустремленный, все всегда в дом и только для нас, не ревнивый, выпить редко может. Не терпит когда ему что-то навязывают, ну и бывает излишне эмоционален – это из минусов, я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж водолей, живем уже 18 лет, в нем все есть по немногу, пил-закодировали, пытался тунеядничать-заставила бизнесом занятся, но всегда-все в дом, по дому все делает без проблем. Дочки мужа любят сильнее чем меня, так что тут я считаю.что все от конкретного человека зависит. из недостатков которые не являются для меня серьезными -занудлив , любит высказывать свое мнение которое считается истиной в последней инстанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж водолей, живем уже 18 лет, в нем все есть по немногу, пил-закодировали, пытался тунеядничать-заставила бизнесом занятся, но всегда-все в дом, по дому все делает без проблем. Дочки мужа любят сильнее чем меня, так что тут я считаю.что все от конкретного человека зависит. из недостатков которые не являются для меня серьезными -занудлив , любит высказывать свое мнение которое считается истиной в последней инстанции.

Мой не пил, тож было время-ленился, но мы это перебороли. Дети почему-то тянутся к нему, хотя он изо всех сил старается делать вид, что к детям равнодушен. Ревнивым никогда не был, несмотря на все мои зигзаги. Существенный плюс (или минус?) так это то, что патологически правдив. НЕ ВРЕТ никогда (даже для пользы дела) и тож высказывает свое мнение всегда, даж если нужно промолчать. НО эти какчества свойственны не только водолеям, а и мужикам в принципе, многое зависит и от воспитания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю любые гороскопы да и вообще астрологию полной фигней, но раз уж автор интересуется... У меня муж водолей - совершенно замечательный во всех отношениях человек - и как муж (почти уж 10 лет), и как отец. Мне не очень нравятся в нем некоторая нерешительность и занудливость, вылезающая время от времени, но вот уж никогда не связыала это черты характера с датой рождения. Во всем остальном - просто идеальный мужчина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это очень тяжелый знак! я с ними тоже не могу общего языка найти! у меня мама еще водолей - реально жесть! :rus-rul:

 

О! У у меня мама тоже водолей. Точно жесть! С ней вообще разговаривать невозможно.:rus-rul:

 

Но тут правильно пишут, я с самого начала говорила: 1) не надо сильно уж полагаться на гороскоп, 2) во всяком знаке случаются исключения.

 

Ну, и кроме того, каждому же своё. Вот тут, например, пишут, что у них мужья хозяйственные, аккуратные и т.п. А для меня это в мужчине далеко не главное. Или пишут: живите чувствами и сердцем. Да, если я встречу типа, который будет жить "чувствами и сердцем", я же его пошлю так далеко, что у него все чувства отшибёт пожизненно! :voin: Я вот люблю мужчин немногословных, рациональных, умных и тех, кто в хозяйство и воспитание детей поменьше вмешивается. Так что надо смотреть, что лично вам подходит.

 

Вот только не надо советовать Деве жить сердцем! :no: У них от этого случается раздвоение личночти и этот... как его.... когнитивный диссонанс. Вот. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы абсолютно правы, я не очень то верю в гороскопы, но если автор темы считает это для себя важным, то думаю стоит ей показать, что не все водолеи "тунеядцы и алкоголики".
Думаю новому МЧ стоит дать шанс, и не отказывать только потому, что он одного знака с бывшим.

Я сама по гороскопу водолейка. В защиту знака могу сказать, что это творцы и работяги при условии, если это интересно. А муж у меня близнец. Если что не так, это не он, это другой виноват. А вообще-то люди разные и нечего их втискивать в рамки знаков. :val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О муже-водолее могу сказать только со стороны (моя сестра замужем за водолеем, часто общаемся и встречаемся). Как человек не плохой, хороший семьянин, хотя и бывают свои бзыки за которые хочеться по голове надавать :bop: , отличный отец, готовит - пальчики оближешь (при чем сестра вообще не готовит, он ей даже тормозочки-судочки по утрам на работу собирает), практически не пьет, отменный хакер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж водолей!!!
Супер знак, очень люблю вообще и весов и водолеев и близнецов, потому что я сама близняшка - ВОЗДУХ!!!!

 

Про мужа - лучшего папы не придумаешь, обажает детей,дети к нему тянутся сами!!!
Работящий, руки пришиты откуда надо, починить исправить что-то для него вообще не проблема, хороший друг,однолюб,
прекрасно готовит (ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ)
Щедрый, умный, добрый.

 

Я вообще могу долго и мужа и водолеев расхваливать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы не без недостатков.
Про Водолеев скажу, что общее у них, у всех, любят свободу, и немного ленивы, но также, оченьт мозговитые, люди больших способностей, сколько знаю, у всех развито сильно предчувсвтие, интуиция, вообще перспективы видят во всем. а семьянины или нет, это все так индивидуально, что про всех не скажешь однозначно.
все мы разные, воспитаны разными родителями.

 

У меня тетя Водолей и свекр. тетя фанатично верующая, людей как рентгеном светит. характер властный, сильный, неугомонный.
Свекр, ленив, медлителен, но из шурупчиков может собрать телевизор и вообще и руки и голова ТАКАЯ, гордость страны можно сказать. такие люди редкость.
НО. жена его козерог, с козерогами там отдельная песня сочетание. на кухне издергал ее по всем поводам, я как бывала у них молча смотрела на все это, у меня б разрыв сердца случился, еслиб меня так дергали и носом тыкали во всем.
Ну на любителя такое!

 

Подруга моя тут собиралась замуж в августе за водолея, заявление подали в этом апреле, кольца купили (платил он), авансы внесли всем агенствам и помощникам, перед родителями прозвучали предложение руки и сердца. и между всем этим делом прошел разговор о брачном договоре-мол, все на него нажитое записать.
в итоге разговора настроение у него испортилось и его как ветром сдуло, уехал за границу и ни ответа ни привета :confus: без объяснений.

 

конечно, на гороскопах лучше не зацикливаться, а то можно хорошего человека отпугнуть.
я вот часто слышу скорпионов ругают, но бывают такие хорошие и скорпионы и водолеи, а бывают и раки и другие ого-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к тому как можно их всех сравнивать, ведь есть три декады этого знака и все рожденные в конкретный срок очень разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-i*, спасибо огромное за примеры и поодержу))
спасибо вам всем огромное мы просто с сыном в больнице были не могла писать))а мой новый водолей оотличаеться от бывшего мужа..ппока писать не буду боюсь сглазить))потом я обязательно напишу во всех подробностях
но пока все супер))
есть конечно недостатки и черты присущие всем водолеям но я стараюсь их не замечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот часто слышу скорпионов ругают, но бывают такие хорошие и скорпионы и водолеи, а бывают и раки и другие ого-го.

 

:super: У меня муж - скорпион. Супер-мужик! и вообще я этот знак очень люблю, у меня много друзей-подруг скорпионы, с ними очень интересно и легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×