Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем респект и огромный привет!!
у меня теперь появился огромный вопрос..небольшая проблема..в кратце..
мой бывгий муж водолей..и с ним у нас были проблемы..он любитель выпить..не работал..тунеядец..вообшем то сходились то расходились..в гороскопе было сразу сказанно..что мы не очень то и подходим..но нас так сильно к друг другу тянет..типа того что в той жизни были родственниками или мужем и женой..мы типа просуществовали вмсте 9 лет..браком это назвать трудно..и растались
сейчас понимаю что все возвращаеться..того что я так боялась случилось..я так не хотелавстречаться с водолеями..и у меня сразу было табюу на водолеев ..у мужиков всегда спрашивала знак хзодиака верней дату рождения...
так как у двоих знакомых тоже развелись с водолеями..
но одна говарит у ее подруги муж вуодолей..и он хороший семьянин..
так вот ближе к делу..не давно познакомилась с молодым человеком он тоже водолей..причем я так им заинтересовалась что не спросила дату рождения..мы встретились..мне он понравился..высокий...крепкий..ведет себя галантно..и деньги зарабатывает...вообшем не совсем типичный водолей..
но есьть определеные обшие черты водолея..чувство юмора, общительность, он настоящий хакер и копмпьютерный геницй(бывший тоже хорошо понимал в компах)
не скажу что любит выепить ..но бывет сам говарит волзьму бутылку виски и потихоньку пью ее..с колой по выходным пару тройку рюмок и все..но я уже озаботилась..и потом 2 года назад он ездил с компанией на отдых и там пил.14 дней.отдыхали блин..
и потиом тоже с девушкой то сходился то расходился...а девушка кстати дева..как и я))спасибо кто осилил дочитать до конца))
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО МУЖЬЯ ВОДОЛЕЕИ..КАКИЕ ОНИ..КАКИЕ СЕМЬЯНИНЫ И ОТЦЫ..
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ..МЕНЯК НЕМУ ТЯНЕТ!!ИМЕННО ТЯНЕТ
ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз жёны Водолеев пока молчат, я повыступаю. Я вообще с Водолеями плохо схожусь. Может, это моя личная проблема, но у них много черт, которые я не люблю, и вообще, я не понимаю их логики, принципов, мировоззрения. Оно какое-то вывернутое. Хотя бывает и исключения. В любом случае, вы как Дева не должны полагаться на чувства, вам головой положено думать.
Я вообще на гороскоп в таких вещах стараюсь не полагаться, но, если узнаЮ, что человек Водолей или Овен, скажем, нехорошие мысли появляются.

 

Тут в общем, без всяких гороскопов можно о конкретном персонаже судить.

не скажу что любит выепить ..но бывет сам говарит волзьму бутылку виски и потихоньку пью ее..с колой по выходным пару тройку рюмок и все..но я уже озаботилась..и потом 2 года назад он ездил с компанией на отдых и там пил.14 дней.отдыхали блин..
и потиом тоже с девушкой то сходился то расходился...а девушка кстати дева..как и я))спасибо кто осилил дочитать до конца))
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО МУЖЬЯ ВОДОЛЕЕИ..КАКИЕ ОНИ..КАКИЕ СЕМЬЯНИНЫ И ОТЦЫ..

 

Ну, какой он может быть семьянин при таком раскладе? Хотя может и исправится, если вас сильно любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и я вставлю 5 копеек! я встречалась с водолеем пару лет. скажу я вам - п...ц
лжец, вечно изворачивался, жадный, наглый, казел одним словом... осознавая это сейчас, я с этим водолеем на одном гектаре срать не сяду!
это очень тяжелый знак! я с ними тоже не могу общего языка найти! у меня мама еще водолей - реально жесть! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы девочки даёте..
в шоке..у меня муж водолей
я сама дева( т.е вроде как и автор)
как семьянин..более порядочноо не встречала
выпить--хм..в моей компани..очень редко без меня..крепкие напитки коньяк- в кофе..водку по действиетльно сложной ситуациикогда альтернативы нет..но пить надо
характер
ревнив и истеричен..но наифга провацировать???
хотя моя работа сплошная провакация..но уживаемся
деньги
хм..у нас это осложняется отсутствием оьразование- спасибобо родителям его за это
но даже в эитих условиях лентяем не назвать
а уж по дому и когда я работа и ребёнка оставить и уьрку и покушать и постирать
не заю..в бытовом плане очень уживчивый
вывести сложно..но можно..выведешь получишь истерику..т.к очень похоже не уверенный в себе знак..
но то что вы пишете это даже близко ен похоже..
у меня младший сын был водолеем, более ласкового ребёнка не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, :zdrya:
Мой муж водолей. Отличный семьянин, заботливый отец. Работает, впахивает, все тащит в дом.
Выпивает.. ну как все.. в компании может выпить. А может и нет.
Характер тяжеловат, ревнив, согласна с Тать**
Я кстати тоже дева. Отлично вместе уживаемся.

 

не скажу что любит выепить ..но бывет сам говарит волзьму бутылку виски и потихоньку пью ее..с колой по выходным пару тройку рюмок и все..но я уже озаботилась..и потом 2 года назад он ездил с компанией на отдых и там пил.14 дней.отдыхали блин..
и потиом тоже с девушкой то сходился то расходился...а девушка кстати дева..как и я))спасибо кто осилил дочитать до конца))
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО МУЖЬЯ ВОДОЛЕЕИ..КАКИЕ ОНИ..КАКИЕ СЕМЬЯНИНЫ И ОТЦЫ..

 


Ну, какой он может быть семьянин при таком раскладе? Хотя может и исправится, если вас сильно любит.

 

А что это настолько прям ужасно??? Я тоже люблю иногда коньячку с колой потягивать вечерком. И по молодости, с друзьями на отдыхе могли выпить. Это что показатель, что человек к семейной жизни не пригоден??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinca***, МОЙ БЫВШИЙ Я ДОЛГО ЖДАЛА ЧТО ИСПРАВИТЬСЯ..НО((БЫВАЛИ ЗАТИШЬСЯ КОНЕЧНО..ЕСТЬ У НЕГО И ПЛЮСЫ..ОН УМЕЕТ И ЛЮБИТ ГОТОВИТЬ..В ДОМЕ ВСЕ ДЕЛАЕТ..НО НЕ РАБОТАЕЬТ ДЕНЬГАМИ ВООБШЕ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ
НОВЕРНЫЙlarakraft**, БЛИН СТРАШНО СТАЛО..У МЕНЯ МУЖ ТОЖЕ ВРАЛ..ИЗВАРАЧИВАЛСЯ...Я ЭТО СПИСЫВАЛА НА ПЬЯНСТВ..ВРАЛ ЧТО БЫ СЕБЯ ЗАШИТИТЬ..ОН ТАК УМЕЛ ИЗАЩРИТЬО ЧТО МАМАДОРОГАЯ ЛЮБОЙ Б ПОВЕРИЛ..НАДОЛ Ж ТАК ВИРТУОЗНО ВРАТЬ((
ЕСЛИ ТАК ВСЕ ПОДУМАТЬ НАДО МНЕ БЕЖАТЬ ОТ НОВОГО ВОДОЛЕЯ..
ХОТЯ У НЕГО БЫВШАЯ ТОЖЕ ДЕВА БЫЛПА И ОН МНЕ СКАЗАЛ..ЧТО ОН НА ЗОДИАКАХ НЕ ЗАМАРАЧИВАЕТЬСЯ...И ЕМУ ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК И ДУША)))
КСТАТИ ГОВАРЯТ МУЖИКИ ДЕВЫ ТОЖЕ ПОГАНЦЫТать**, СПАСИБО ВАМ ВСЕЛЯЕТ НАДЕЖДУ а то прям хоть бросай нового парня..хотя мне он очень нужен на данный момент..что бы развестись с мужем..хотя говарят влияет и когда родился число..время..воспитание..много чего..по поводу образование..мне кажеться они ленивые у мужа так вообше среднее неоконченное..а у нового пту..но он работает)) и нормально зарабатываетШаранДашик*, огромное вапм спасибо ваши позитивные ответы..да ревнивы водолеи и вспыльчивы надо повод не подавать..но есть везде исключения во всех знаках..надо находить подход к водолеям..знаки они не легкие..получаеться что всех дев тянет на водолеев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж водолей (плюс родной брат, свекр, самая близкая подруга и дочь) для меня февраль в этом плане ужас-ужас - в добавок день влюбленных и 23 февраля (муж военный)
но суть не в этом.... мужчины-водолеи (во всяком случае мои) очень целеустремленные, можно сказать трудоголики, умеющие находить подход к людям, ответственные личности. Брат выпивает настолько редко, что у многих это вызывает сарказм, я правда тоже не люблю спиртное в любом виде. Муж от рюмки не откажется... но меру, время, всегда знает, да и не в любой компании может расслабится.
Я лев - так что мы по гороскопу вААще никак!!!
вот недавно 15 лет справили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-водолей, муж-водолей. По всем гороскопам нам с ним рядом и ср..ь на одном гектаре нельзя, не то что жить вместе. НО 23 года женаты, 28 знакомы. Отличный семьянин, целеустремленный, НЕ алкоголик, НЕ азартен, надежен, эмоционален, но в критические моменты умеет держать себя в руках, трудоголик, ко всему прочему умеет просчитать действия конкурентов на 4-5 шагов вперед. Не "живет в неволе"-терпеть не может, когда ему устанавливают какие-либо "рамки". при всем при этом нежен, ласков, за нас с сыном порвет любого, плавали-знаем, очень ответственный.
Ну как? Блин, какая-то реклама мужа получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка, счастья вам..я очень рада за вас..а явот с новым водолеем обшаюсь))и мне пока нравиться))вижу не все так страшно_)0Змеища, да))не муж а просто сказка..аж завидно сталор...будем наееться мой новый водолей будет не хуже))
просто я как не выходила на знакомства ачинаю и как замкнуты й круг сразу водолей)) попадаеться..и вообше на сайте знакомств почему ото много водолеев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, говорю же водолей-птица гордая, в неволе не живет. Ту уметь надо с ним обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
Спасибо, сейчас идет эра водолея, так что этот знак сейчас на взлете, ему дано много поблажек и шансов на победу, а уж сможет ли он воспользоваться ими, зависит от него самого...
Желаю удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж водолей. Не могу сказать ничего плохого. Отличный семьянин, все в дом, от выпить не отказывается, но знает меру, компанейский человек - так сказать душа компании. соглашусь с Шатенкой, что мужчины водолеи очень целеустремленные и трудоголики. Я стрелец и по гороскопу подходим прекрасно Так как воздух (водолей) - поддерживает огонь (стрелец). Вот так. Поэтому желаю не разочаровываться в водолеях, все люди разные и не думаю, что все зависит от знака зодиака. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама водолей,но при этом мужиков-водолеев считаю с дурью,иногда большой(НЕ ВСЕХ)
с кем тесно общалась-ужос!один-ваще не понимал русских слов,гнул свое.был послан.
другой-патологически ревнив,эмоционален,депрессивен.НО при этом был ласков,выполнял все,что я говорила,думаю,в семье все было бы нормально,при этом зарабатывал-подрабатывал,деньги заработать мог.Совершенно ни к чему не стремился,был послан.
про секс ничего сказать не могу,не пробовала с ними.
их иппанутость раздажала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обязательно надо заморачиваться со знаками зодиака?
И что все водолеи придурки, а (например) все львы или девы или раки, к примеру, белые и пушистые? Порядочность человека, его хозяйственность, любовь к детям, или, наоборот, жестокость, ревность или алкоголизм не зависит от знака зодиака, ИМХО. Иначе так легко было бы всем нам жить. :) А разводы не реже бывают и у пар, совпадающих по гороскопу идеально.

 

Кстати, я водолей, муж дева. Мы вообще с ним не заморачиваемся по поводу знаков зодиака. Не верим мы в это и нам хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а обязательно надо заморачиваться со знаками зодиака?

Вы абсолютно правы, я не очень то верю в гороскопы, но если автор темы считает это для себя важным, то думаю стоит ей показать, что не все водолеи "тунеядцы и алкоголики".
Думаю новому МЧ стоит дать шанс, и не отказывать только потому, что он одного знака с бывшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×