Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А как у Вас  

106 голосов

  1. 1. ???? ???????? ????? ????? ??? ?????

    • ??, ? ???? ????? ???? ???? ??? ?? ?????
      48
    • ???, ? ?????? ????? ????????? ???? ? ?????.
      46
    • ???? ????? ??? ?????? ??-?? ??????????? ????????????
      2


Рекомендуемые сообщения

У меня вторые роды. Кормлю уже 9 месяцев. Пока не пошли. Отдыхаю так сказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никогда цикла не было-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как часы,начались через 2 месяца после родов,хотя грудью кормила 6 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти как часы.. после родов пришли, когда дочке год исполнился и стали приходить регулярно с возможным опозданием в 1-2 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

востановился после 3х месяцев от прекращения гв. до этого почти год был другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушали сисю до 1года и 5 месяцев, а М пришли как я начала волноваться, а где Вы М?! И это было в 9 месяцев. Цикл регулярный и что интересно, М стали менее обильные, вообще безболезненые и менее длительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до этого был идеальный цикл 28 дней, т.к таблетки пила, а вот теперь, начались в 5,5 месяцев, были три раза, первый перерыв был 43 дня, второй 37 дней, говорят это норма!!! еперь только через годик наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня месячные пришли через 4 месяца после родов, роды первые и единственные пока..сейчас прошло уже 2 месяца, но от моих критических дней ни слуху ни духу...Тест на беременность отрицательный, 2 раза делала... почитала тут сообщения на форуме, сбои в цикле у многих бывают, но вот 2 месяца-это что нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начались месячные через 9 мес. после родов. До сих пор кормлю грудью, сыну 1 год и 7 мес. Но нерегулярные месячные до сих пор, то через 20 дней, то через 40... Может, из-за кормления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восстановились сразу, только цикл стал длиннее. И вообще пришли еще 2 месяцев не прошло после родов))) Это на ГВ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стали ходить хорошо, раньше ходили раз в полгода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через месяц пришли месячные и как швейцарские часы. теперь идут, у меня такого до родов не было))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года до беременности было крайне нерегулярно - синдром гиперторможения яичников после КОК :wacko: Собирались полечить, но не успели, тест оказался "+" :super: После родов 9 мес ничего не было, сходила на УЗИ - эндометрит, собрались лечить... тест "+", другой УЗИст ставит 5-6 нед! :smexx: Щас младшему 9 месяцев, пью Экслютон, ничо нет, делаю тесты раз в 28 дней... В аптеке уже надо мной смеются. Хорошо, конечно, без месячных, но как-то не спокойно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кормимся грудью 5,5мес, до сих пор. Хотя иногда живот тянет как при месячных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов месячные пришли через 7 месяцев, кормила грудью до года плюс 2 недельки (ребёнок сам бросил грудь). И мои дела до сих пор так и не пришли в норму, только первые 2-3 месяца были чётко день в день. Кстати и стали намного скуднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×