Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А как у Вас  

106 голосов

  1. 1. ???? ???????? ????? ????? ??? ?????

    • ??, ? ???? ????? ???? ???? ??? ?? ?????
      48
    • ???, ? ?????? ????? ????????? ???? ? ?????.
      46
    • ???? ????? ??? ?????? ??-?? ??????????? ????????????
      2


Рекомендуемые сообщения

После вторых родов месячные пришли через 1 год 4 месяца. Цикл скакал: то 28 дней. то 30, то 26... сейчас он, увы, все-таки установился 24-26 дней... раньше был четко 28...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторые роды, месячные пришли через год и месяц, ну если их можно так назвать...очень скудные, 2 дня были. Это нормально? после первых родов пришли полноценные месячные, а тут...У кого-нить так было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после вторых родов каждый раз были задержки по полтора месяца :eek: .
И к тому же стали ужасно обильными-дней 5 льет как в певый день!!!! Прокладки хватает ровно на час!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только первые месяцы после родов (начались через 3 мес) были регулярные, а сейчас опять нерегулярные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7мес прошло после родов и недели три как закончила с ГВ, а их все нет и нет....а я уже жду ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли примерно в полтора дочкиных года, но я тот момент ее кормила грудью активно. Как пришли, сразу со стабильным циклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 3 ребенкиных месяца, во второй раз через 29 дней как и было, третьих еще не было :morgalik: но первые это был ужас - прокладки и тампона одновременно хватало на час :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была очень удивлена, когда месячные пришли спустя 8 мес после родов. ребенок был полностью на ГВ...3 месяца цикл был прежний, а сейчас задержка неделю :unsure: *шепотом* а я рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды- ГВ месяц, месячные пришли через 3 месяца.
.
вторые роды- ГВ длительное, месячные через 7 месяцев.
третьи роды-пока тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 7мь месяцев после родов месячные пришли, сразу как закончила кормить (А как здорово было без них, спасибо ГВ :super: ) и сразу как часы. До родов было все ок с этим и после тоже все хорошо ттт, ни болей ни пмс особо не ощущаю. Единственное что мне не нравится, так это, на мой взгляд, слишком обильные кровотечения, хотя норм тут я не знаю, наверное это слишком индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 3-4 раза М приходили через 35-37 дней, вместо обычных 28. Потом все устаканилось :) . А вообще М начались в деткиных 5 месяцев, когда были 100% на ГВ :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После вторых родов месячные пришли через 1 год 4 месяца. Цикл скакал: то 28 дней. то 30, то 26... сейчас он, увы, все-таки установился 24-26 дней... раньше был четко 28...

 


Пришли примерно в полтора дочкиных года, но я тот момент ее кормила грудью активно. Как пришли, сразу со стабильным циклом.

 

Моему сыночку 10 месяцев и я уже задумалась где же монстрики так долго, в предыдущие 2 раза в 6 месяцев появлялись как часы, а теперь нет их ещё... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! А я в этом смысле невезучая ))) Кормила грудью 2.5 года, до 6 месяцев ТОЛЬКО ГВ. И что бы вы думали?? Месячные начились РОВНО через месяц после родов! И идут стабильно с тех пор. Но у меня всегда цикл немножно варьируется от 25 до 28 дней, это всю жизнь так. В остальном - как часы ((( Правда после родов во время ГВ месячные были более скудеыми ,чем обычно до этого и не больше 3-х дней. После завершения ГВ постепенно стало пообильнее и чуть длиннее, как и до родов. И еще после родов месячные стали абсолютно безболезненными. В юности были конкретные боли, потом стало получше, но все равно не безболезненно. А после родов - как рукой сняло )) Хоть какая-то радость ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До родов было нечто и сбоку бантик: дисфункция яичников и на ее фоне 30-50 дней, потом оральные контрацептивы, на их фоне 28, как и положено.
После первых родов через полгода решила, что пора предохраняться и стала пить Чарозетту (вот идиотка :crank: ), оно и пришло и как пошло раз в 2 недели... отменила ОК, были на полном ГВ до 11 мес, но было уже поздно, цикл так и не установился толком, плясал где-то около 28-35, но мучилась я недолго.
в 1 г 4 м новая Б, кормились на полном ГВ месяцев до 10, монстры пришли где-то в 11 мес - год (какое счастье, что так долго), цикл 28-32, как повезет, ну и 2 г 11 м и снова ушли :D , дальше посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×