Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Есть Ли У Вас Знакомые Германы?

Рекомендуемые сообщения

:???:
Мне ужасно нравится имя Герман, обычно я не обращаю внимание на толкование имен, но у этого имени уж очень негативное толкование - и подлый, и тщеславный, и двуличный, и какой только гадости нету :???:
Есть ли у вас знакомые с таким именем и какие они, эти знакомые, в жизни? Действительно ли имя такой отпечаток накладывает?

 

З.Ы. Спрашиваю "на потом", т.к. щас по УЗИ нам вроде девчонку наобещали :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один - мужчина лет 40.
К сожалению, все эти эпитеты к нему очень подходят, так что...
А имя мне самой нравится, но при таком толковании + с нашим отчеством - никак совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, все эти эпитеты к нему очень подходят, так что...

 

ПОДХОДЯТ? :pcrying:
О боже-боже, мечту мою убиваешь :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомый Герман - очень добрый, отзывчивый, ничего "такого" за ним замечено не было... :devaha::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня знакомый Герман - очень добрый, отзывчивый, ничего "такого" за ним замечено не было...

 

Забыла предупредить - все Германы еще и очень СКРЫТНЫЕ :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю двух Германов. Хорошие парни. Один, правда, тюфячок, под каблуком у жены (но с другой стороны - почему бы и нет). Зато такой красавчик!!!
А второй - очень хороший муж, отец. Оба спокойные, невспыльчивые, веселые. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослого Германа не знаю,знаю мальчишку 4 лет. Замечательный ребенок, добрый, любознательный, веселый. Короче золото, а не ребенок :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыла предупредить - все Германы еще и очень СКРЫТНЫЕ

 

Лично с Германом этим не знакома. Мама рассказывала, как она с мужем и этим Германом ездили на Бузан. Ничего хорошего она не рассказала. Долг он не отдал, курицу прятал от остальных, потом она стухала (это к вопросу о скрытности :smi1: ), да и вообще у мамы осталось неприятное впечатление. Видела его на фото, не понравился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю Германа лет 30-ти. Очень хороший парень, умный (закончил аспирантуру Бауманского), жена красавица, дочка-умница. Ничего плохого про него сказать не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одного Германа, этот дядя врач, и очень много помогает детям. :)
Он вот отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю Германа 3-х лет, родился со мной в один день 30 мая (только с разницей в 23 года :D ), САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ И КЛАССНЫЙ МАЛЫШ, КАКОГО Я ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!! Глядя на него, мне тоже мальчика хочется, хотя раньше хотела только девочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже знаю Германа. Лет помоему 30. Жуткий бабник с завышенной самооценкой. Правда это наверно не самое худшее, что может быть в жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, все эти эпитеты к нему очень подходят, так что...

 

ПОДХОДЯТ? :pcrying:
О боже-боже, мечту мою убиваешь :pcrying:


Ну к счастью, не все качества человека определяются его именем. Видишь, тут много хороших отзывов, так что не плакай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю двух Германов. Такие характеристики как бабник, и самовлюбленный болван с завышенной самооценкой к ним очень подходят. Но вот чего не отнимешь так это того что в жизни оба они состоялись более чем. И умны и наглы не по годам. За такими как за каменной стеной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю только Германа из "Пиковой дамы" :smi1: А в жизни ни одного не встречала :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×