Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Вот уже 10 лет я не беременела.С мужем живем 5 лет и ничего не получалось.Виной всему аборт сделанный когда то.

 

И вот через столько лет мы сделали ЭКО и мы ждем малыша.Тест ХГЧ был 1 мая.Показатель был 60.Это была пятница.В понедельник ХГЧ был 148.На прошлой неделе на УЗИ увидели 2 ПЯ.Сказать что я счастлива,не сказать ничего.Я очень очень очень жду своих малышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала у меня была гиперстимуляция.Очень очень неприятное дело.Живот раздуло как 6-ти месячный и болело тело.Было больно сидеть,лежать,вставать.Дышать стало трудно.В итоге мне откачали эту жидкость из живота и прокапали.Этим вернув меня к жизни.И потом просто легкий токсикоз.Иногда подташнивает и болит грудь.Больше никаких ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inara Прими мои поздравления!!! da1f647975fd61cacb5e3ed2f8fd3510.gif

 

Желаю легкой беременности и чудесного малыша!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
inara Прими мои поздравления!!! da1f647975fd61cacb5e3ed2f8fd3510.gif

 

Желаю легкой беременности и чудесного малыша!!! :shamp:


СПасибо огромное.Надеюсь все будет хорошо у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shamp: Поздравляю!!!!!Здорово, что все получилось!!! Поаккуратней теперь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приехала я с УЗИ.Вобщем 1 малыш 10 мм и соответствует сроку 7 недель.И середчко такое звонкое.Так сладко билось.Второй малыш маленький.4 мм всего и соответствует 6 неделям.Доктор сказал что он либо догонит либо уйдет совсем.Будем надеяться что останется с нами и будет еще нас радовать долгие годы.Я чуть не расплакалась от счастья.Девочки я наконец то осознала что во мне растут мои крошечки.Дай Бог всем кто хочет испытать это счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :mascha: Дай бог вашим малышам родиться здоровыми и в срок! берегите себя! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас!!! Пусть детки растут и развиваются!!! Берегите себя! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inara,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю вам легкой и счастливой беременности!
Это такое счастье! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!!
Представляю ваше счастье!
Надеюсь второй малыш вскоре догонит брата или сестру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это радостно, когда их двое :clap: Очень за Вас рада!!!!!!!!!! :mascha:
Я сама мечтаю, чтобы УЗИ показало двойню. Моё первое УЗИ 10-го июня. жду с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.На очередное УЗИ поеду 15 июня.Там будет видно.Уже неделя пролетела.Как быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на днях начало мазать черноватым.Я перепугалась позвонила врачу.Успокоил тем что очень часто это бывает.Я не выдержала поехала вчера.
Сердечко прослушалось только одно.Муж аж дар речи потерял.Очень расстроился.Я в принципе была готова к этому,но тоже не много расстроилась.Ну да ладно.И за это Слава Богу.Я буду мамой и это главное.Потом еще родим сказал муж.
Поддержку увеличил прогестерон.Вот так будем пока колоться и растить масика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Вчера была на узи.Моя масечка помахала маме ручкой и ножкой.Такое прекрасное чувство.Врач смеется надо мной,что когда у меня узи я перестаю дышать.А как же дышать если боишься спугнуть.Вобщем развиваемся мы хорошо.Рост у нас 45 мм.Сдала анализ на синдром дауна.Будет готов через неделю.Померял затылок малышу.Сказал все замечательно.Я ж не разбираюсь и много не спрашиваю что говорит то и беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inara,
от всей души поздравляю !!
Вы верили и все сбылось, так и будет !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×