Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Девочки, может кто знает, что нужно сделать, чтобы не натирали туфли. Туфли почти новые, одела пару раз и страшно натёрла, а викидывать жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда ноги смазываю детским кремом( или любым жирным кремом) перед тем как обувь надеть .....и хожу весь день...мазолей и натертостей нет тогда. Если не смазываю, то сразу натирать начинает. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем выкидывать? не факт что снова натрет,т.к:
1. они разносились полюбому
2. кожа загрубеет сейчас на месте мозоли

 

как вариант-побрызгать растяжкой для обуви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант перед тем как надеть новую обувь, даже если вам кажется, сто все тип-топ и тереть не будет - заклейте самые ваши уязвимые места лейкопластырем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вариант перед тем как надеть новую обувь, даже если вам кажется, сто все тип-топ и тереть не будет - заклейте самые ваши уязвимые места лейкопластырем

точно-точно!!!
я так же делаю. заклеиваю уезвимые места пластырем, растяжкой для обуви побрызгать, день носишь - потом можно наживую одевать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите гелевые или силикновые накладки - помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А растяжка для обуви - это что такое?

У производителей средств по уходу за обувью наряду с кремами, восками, красками, блесками есть специальные спреи. Брызгаешь внутрь обуви (я только с кожаной пробавала) и она как бы мягче становится что ли, одеваешь и она по ноге садиться. У саламандра такая есть :)

 

С зимними сапогами поможет вряд ли, туфли оч. Эффективно. но если явный брак - шов очень выпуклый или еще что похожее то бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в начале каждого сезона всё равно стираю ноги, даже если одеваю ту обувь, которую носила в прошлый сезон :cryyy: :cryyy: :cryyy: Это просто беееесит. Мне под каждые туфли надо "вновь" набить мозоли. Ужас! Корявые мои ноги. Так ладно бы покупала дешёвые китайские "сандали", а то стараюсь вечно покупать только качественную обувь, а толку - ноль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда**,
я слышала, что ноги нужно укреплять с зимы, чтобы пятки были менее нежные.
Делать ванночки из березы + заборачивать ноги в березовые листья на 40 минут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в начале каждого сезона всё равно стираю ноги, даже если одеваю ту обувь, которую носила в прошлый сезон :cryyy: :cryyy: :cryyy: Это просто беееесит. Мне под каждые туфли надо "вновь" набить мозоли. Ужас! Корявые мои ноги. Так ладно бы покупала дешёвые китайские "сандали", а то стараюсь вечно покупать только качественную обувь, а толку - ноль!

вот прям как у меня :( а если жарища как сейчас, то вечером с работы идя даже в той что уже не натирает могу мозоль заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже страшно натираю ноги, все в мазолях и пальцы и пятки.... Попробую совет про детский крем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую совет про детский крем

и я попробую детский крем и еще растяжку для обуви,а то купила балеточки сииимпатиШШШныеее,а в одном месте давит,натереть не успела т.к. только до магазина в них дошла и все поставила ...... а они мне очень нра ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вариант перед тем как надеть новую обувь, даже если вам кажется, сто все тип-топ и тереть не будет - заклейте самые ваши уязвимые места лейкопластырем

тоже так делаю. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купите гелевые или силикновые накладки - помогает

да единственно действенный совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×