Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

У Каждой Професси Запах Особый!

Рекомендуемые сообщения

а наш начальник жжет у себя в кабинете ванильные свечи... :wire:

:crank::crank::crank:
А почему ванильные???? :devaha:

А потому, что это его любимый АРОМАТ!!!!
(а я его, аромат, в смысле, ненавижу. Ну, не люблю запах ванили. А он, как придет с выходного, как откроет свой кабинет, а оттуда КАК ПОТАЩИТ ванилью...
Фсе, вешаемся! :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же деньги вонючие, когда их МНОГО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя профессия-студент медик. И чем толко она не пахнет!!!! И парфюмом студентов, и фарм-препаратами когда в больнице на обходе и мышами, когда в лаборатории.
А когда в анатомке учились-так вообще формалином :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя профессия-студент медик. И чем толко она не пахнет!!!! И парфюмом студентов, и фарм-препаратами когда в больнице на обходе и мышами, когда в лаборатории.
А когда в анатомке учились-так вообще формалином :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя профессия-студент медик. И чем толко она не пахнет!!!! И парфюмом студентов, и фарм-препаратами когда в больнице на обходе и мышами, когда в лаборатории.
А когда в анатомке учились-так вообще формалином 

Плавали, знаем! :D:D
Парфюм студентов - это ооооочень приличный запах из всего ассортимента :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что тут напишешь!
К сожалению таких как ты мало!
Почему-то большинство считают,что зайдя после работы на осмотр никакой гигиены не требуется! Но это уже личный уровень культуры. Что ж тут поделаешь! :( Не буду же я 40-50 летним тёткам говорить о правилах гигиены!
Иногда даже доходит до рвотрных позывов1 Но расцениваю это как излишки профессии и общий уровень культуры. Вот так-то!

Елка, Скалли, SHELL.
Сижу, ем пирожко, и дохожу до ваших постов... :eek::wacko:
Дальше продолжать не надо? :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя профессия пахнет "бычками" и спиртом. :o
Еще не догадались? :dumka:
Мужики сходят накурятся, и выветриваться возвращаются в комнату, а вентиляция у нас плохая. А потом технику чистят спиртом. Но не "тонким слоем" - спирт технический, поэтому льют не жалеючи. Вот и получается "гремучая" смесь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя профессия не пахнет (ну если только пылью), а "звучит". Я работаю за компьютером, а в отделе на маленьком пятачке их 3 + серевер + какая-то штучка, которая потдерживает связь с интернетом + мини АЗС. Всё это издаёт звуки, шумы. Сначала от них даже голова болела, а теперь привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя профессия пахнет свежестью утра. Я люблю открывать окно перед началом рабочего дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, какие же деньги вонючие, когда их МНОГО!

 

Ага. Какой то сальной бумагой и грязью воняют. :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя профессия пахнет "бычками" и спиртом.

Я сначала прочитав это предложение,подумала про бычков(рыб),типа бычками в томате! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя профессия пахнет деньгами , компьюткрами, и дорогими духами мужскими)))

Ну что тут напишешь!
К сожалению таких как ты мало!
Почему-то большинство считают,что зайдя после работы на осмотр никакой гигиены не требуется! Но это уже личный уровень культуры. Что ж тут поделаешь!  Не буду же я 40-50 летним тёткам говорить о правилах гигиены!
Иногда даже доходит до рвотрных позывов1 Но расцениваю это как излишки профессии и общий уровень культуры. Вот так-то!

Ел, а моя бывшая гинеколог, всегда меня ругала... Говорила.."Намоются, набреются, прошпринцуются и приходят.... Мне надо, чтобы вы с естесственной средой ко мне приходили!!!" Во как..... Но я тож не могла, то солфетки покупала, то вымывалась вся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуш, в любом деле главное - чувство меры!
Запах немытого тела и несвежего белья - ужас ужасный.... :toksz:
Но знаю тех, кто фанатично моет все свои внутренности...гм...и даже не гелем для душа, а антибактериальным мылом! :wacko:
Какие там могут быть мазки на флору? Все давно умерло...

 


то солфетки покупала,

Я уже даже не могу сейчас представить, как раньше без них обходились? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что тут напишешь!
К сожалению таких как ты мало!
Почему-то большинство считают,что зайдя после работы на осмотр никакой гигиены не требуется! Но это уже личный уровень культуры. Что ж тут поделаешь! :( Не буду же я 40-50 летним тёткам говорить о правилах гигиены!
Иногда даже доходит до рвотрных позывов1 Но расцениваю это как излишки профессии  и общий уровень культуры. Вот так-то!

Елка, Скалли, SHELL.
Сижу, ем пирожко, и дохожу до ваших постов... :eek::wacko:
Дальше продолжать не надо? :smi1::smi1::smi1:

считай что мы заботимся о твоей фигуре :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя профессия пахнет деньгами , компьюткрами, и дорогими духами мужскими)))
Ну что тут напишешь!
К сожалению таких как ты мало!
Почему-то большинство считают,что зайдя после работы на осмотр никакой гигиены не требуется! Но это уже личный уровень культуры. Что ж тут поделаешь!  Не буду же я 40-50 летним тёткам говорить о правилах гигиены!
Иногда даже доходит до рвотрных позывов1 Но расцениваю это как излишки профессии и общий уровень культуры. Вот так-то!

Ел, а моя бывшая гинеколог, всегда меня ругала... Говорила.."Намоются, набреются, прошпринцуются и приходят.... Мне надо, чтобы вы с естесственной средой ко мне приходили!!!" Во как..... Но я тож не могла, то солфетки покупала, то вымывалась вся!!!

а у вас геля для интимных мест нет? такие гели кислотные, флору не разрушают, но моют. и пахнут приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×