Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

У Каждой Професси Запах Особый!

Рекомендуемые сообщения

А моя последняя до декрета работа пахла: клубникой, апельсином, мятой, лимоном, корицей, ванилью, свежескошенной травой, бергамотом, кофе, кока-колой, бархотками, розами, лилиями , лавандой, сандалом, чайным деревом, сливками, карамелью, кедром, пачулли, манули и тд и тп. Всего и не вспомнить.

 

Но не завидуйте - все это пахло РАЗОМ. Это напротив моей двери сидели химики-технологи и забавлялись с отдушками для косметики, заполняя весь офис этими невообразимыми смесями ароматов. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя новая работа пахнет утром кашей, потом всякими фломастерами-вонючей такой ручкой( с добавлением парфюма) и свежим хлебом-я работаю няней)))
и с утра всегда каша, потом рисуем пишем и всяко чего-то скрябаем по бумаге, мама-хозяйка каждое утро печет свежий хлеб-и этот запах невозможно вкусный)))
вот так и пропахиваем всем что попадется-но эти запахи самые частые и регулярные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя работа тоже пахнет ненавистью - все здесь тихо (а иногда и громко :wacko: ) ненавидят друг друга, а я ненавижу свою работу... вот подумываю уйти в декрет и не вернуться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя работа пахнет горным воздухом, снегом, глинтвейном, холодным солнцем, иногда морем, жарой, песком и прочими туристическими направлениями ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×