Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гость

Америка объединяйся!

Рекомендуемые сообщения

привет! :new-russ: у нас есть соседи? :shuffle::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Zahana, это Маша, спасибо за сообщение я очень рада. Спасибо за поздравление. Доченьку, правда очень хочется, и думаю что она у нас уже есть! Мне так сказал доктор на УЗИ в 16 недель. Ну, доктора тоже могут ошибаться, хотя я докторам верю, мне и первые две беременности без сомнения определили правильно. Мне кажется, если ребенок лежит хорошо, так чтобы были видны половые органы, то можно хорошо рассмотреть пол ребенка.
  Если нападает настальгия по беременности - выход один - забеременнеть самой! Меня тоже очень умиляют беременные будущие мамы.
  Раскажите мне подробнее как сдесь рожают, что делают роженицам, мне все интерестно. Буду ждать новых сообщений! Еще раз спасибо и всего Вам самого наилучшего. Пока

1126224[/snapback]


Privet Masha!!! Rada chto u Vas devochka :yahooo: Vse budet u vas xorosho. Vot uvidite.
Rasskaghy nemnogo kak bilos moei beremennostiu. Pervoe chto mena zdes ochen udivilo, kak ludi reagiruyt na beremennyu ghenshiny. Vsegda ylibautsa, sprashivaut kogda den tvoix rodov, malchik ili devochka. Takoe chyvstvo kak bud to ti geroina, i sovershaesh velikiu podvig.
V kaghdiy noviy vizit k vrachy, on meraet devlenie, slushaet kak betsa serdechko rebenka. Nyghno zadavat svoi voprosi, kotorie interesuyt konkretno teba, vrach tebe vo vsem pomoghet. Razveet somneniya i straxi.
Mash kogda ya roghala svou dochenku, mena okrughili takim vnimaniem.
Oi< Mashenka, ya tebe opisala vse svoi rodi, a potomprochitala vse i ydalila. :aiaiai: Ne xochy chto bi ti vpechatlalas'. :no:
Samoe glavnoe , chto xochy skazat', yznau pro epidural'nuy anesteziu. Ya roghala imenno s anestezieu.Bilo legko, boli voobshe ne chyvstvovala.
Kogda bila beremennoi, kaghdiy den smotrela Discovery chennel, tam postoyanno pokazivayt kak ghenshini roghayt zdes. Xota moghet bit eto ne samiy lychshiy sovet, tak kak moghno vpechatlitsa, no ya smotrela do poslednego dna.

 

U teba vse budet otlichno. :oki2: Beregi seba i pomni, chto ti kak xrystal;niy neghniy sosud, kotoriu napolnen novoi ghizniu. Ya seba imenno tak predstavlala. :D:flowers::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet.Mi jivem v Californii, ia moi muj i dvoe sinishek.Do etogo jili v state Virginia.
Zahodite v jurnalichik, budem znakomitsa.
Jivu v Sacramento area.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vsem privet.Mi jivem v Californii, ia moi muj i dvoe sinishek.Do etogo jili v state Virginia.
Zahodite v jurnalichik, budem znakomitsa.
Jivu  v Sacramento area.

1127549[/snapback]


:dver: Privet zemlyakam! :privvv: A mi zhivem v 40-50 minutax ot Sakramento.Mozhet kogda-nibud' v reale vstretimsya? :friends: Kak davno vi pereexali v Kaliforniyu? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V Californii mi uje 3 goda.A jivem mi imeno v Rockline.A vi gde?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
V Californii mi uje 3 goda.A jivem mi imeno v Rockline.A vi gde?

1129931[/snapback]


Mi tak zhe zhivem zdes' , skoro 3 goda ispolnyaetsya.Zashla k Vam v gosti , na stranichku i otvetila, gde mi zhivem. :) Vsegda budu rada obweniyu s Vami. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Золотце**** , Как детишки? Я хоть не из Америки, но всем все равно привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Золотце**** , Как детишки? Я хоть не из Америки, но всем все равно привет.

1129972[/snapback]


:privvv: Privet!Kak u vas tam na Ukraine dela, chto noven'kogo?Ya takzhe rodom iz UKraini. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S pervim dnem vesni, dorogie amerikanochki!Vsegda vesennego zhiznaradostnogo nastroeniya vam i vashim sem'yam!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем.  ... . Я очень люблю общаться. Пока.

1118208[/snapback]


Privet, Mashen'ka! :flowers::torrrrt: Chto noven'kogo, kak detki?Zhdem ot Vas novostey. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem!
Ya v USA, FL. Sama iz Ukraine.
Seichas zhdem pervogo baby. Vse novoe, vse interesnoe :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet!!! :mascha:
Ochen' rada za vsu tvou semiu. Pervenec eto tak zamechatel'no. :flowers:
Kak tebe Amerika????
Mne ochen' nravitsa!!!!
Kak beremennost' protekaet?
Nadeus u teba vse xorosho , ti bistro priviknesh i adaptacija u teba proudet bistro. A malishik tebe eshe bol'she v etom pomoghet!!!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privet vsem!
Ya v USA, FL. Sama iz Ukraine.
Seichas zhdem pervogo baby. Vse novoe, vse interesnoe :)

1138851[/snapback]


Privet ! :flowers: Pozdravlyaem s pervencem. :flowers: A Vi s kakogo goroda budete?Ya tak zhe iz Ukraini. :) Kak dolgo Vi zdes'? Naverno nedavno, esli dlya Vas vse novoe? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorry, ya imela v vidy sto v beremennosti - vse novoe & interesnoe :) Osobenno, eto bilo ne planned (not this year anyways), surprise vishel :) Teper vot, izychay, privikay k misli :)

 

A v USA ya yzhe 5 let. A gorod na Ukr - Zaporozhie.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sorry, ya imela v vidy sto v beremennosti - vse novoe & interesnoe :) Osobenno, eto bilo ne planned (not this year anyways), surprise vishel :) Teper vot, izychay, privikay k misli :)

 

A v USA ya yzhe 5 let. A gorod na Ukr - Zaporozhie.

1140350[/snapback]


:dver: Vi uzhe uspeli adaptirovat'sya k Amerike, Vam nravitsya zdes' zhit'? :) Slishali pro takoy oblastnoy centr, kak Cherkassy? :) Zaporozh'e znayu.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×