Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

м. Таня*,

Почему стали жить вместе, потому что он очень добивался этого, даже мою маму с днем рождения поздравлял, это было их первое знакомство.

:histeric::histeric::histeric:
Это действительно подвиг...обычно они будущих тещ на дух не переносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас признание получилось в стихах. И что самое интересное, мы друг другу их писали и там были только намёки, ну типа так всё завуалировано но на самом деле очень явно. До полноценного "Я тебя люблю " дошло позже. Вот вроде я вся такая деловая колбаса, никогда не краснею и вообще с характером, а как с мужем познакомилась прямо дар речи потеряла, несла всякую чушь и он отвечал мне взаимностью :histeric: Мозги короче плавились :hellp: И я это признание получила прилюдно в день свадьбы, на французском :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас получилось так: сидели в кафешке, разговаривали обо всём на свете, плаировали поездку на яхте и между делом я ему выдала фразу: "просто потому что я люблю тебя". Возникла пауза, его удивлённый, даже растерянный взгляд. Продолжаем разговор про поездку. В конце вечера, спросив счёт и уже собираясь уходить - ставит стул напротив меня и глядя в глаза говорит заветные слова "Ты - самая необыкновенная и удивительная женщина в моей жизни. Я люблю тебя". Слёзы радости, объятия, финал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот так было: я уезжала в Испанию с подругами, путевка была куплена до того, как у нас все серьезно закрутилось. Перед отъездом, он попросил у меня телефон и поставил мне напоминание и попросил заранее не смотреть. На следующий день в Испании я проснулась от напоминания: Я тебя люблю!, так было все 14 дней, что мы там отдыхали, не знаю, как дожила до встречи с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне первый раз написал в смске, потом стал говорить, помню как-то идем вдвоем по коридору (я тогда в общежитии жила еще, а он в гости ко мне приехал), а он мне тогда сказал, что любит, а я ему в ответ:"я, кажется, тоже..." :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не смеется, но самое яркое признание, самое дорогое, я услышала через 2 нед. после реального знакомства (заочно знали др. друга больше 7-ми лет..)
в кинотеатре, (на "ЛДедниковый период" ходили, на премьеру), в час ночи или около того...
только мое признание было первым, а потом его... мы оба пришли к мысли, что с самого первого дня знакомства влюблены и что все эти 7 лет просто ждали др. друга...

 

у вот уже больше 3-х мес. я снова жду его... он на др. континенте... и неизвестно, когда вернется...
но я так часто вспоминаю те минуты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я и не помню. кажется, это было по телефону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сначала была безумная неделя секса и страсти, которую мы оба воспринимали исключительно как недолгий...гм..роман илиприключение без продолжения что ли, так как оба состояли в браке с лругими людьми, а через ровно одни сутки после того как нам пришлось провести нашу первую ночь отдельно друг от друга, он прощался со мной вечером после работы в машине и судорожно меня к себе прижав прошептал прямо в ухо " Я люблю тебя" и я поблагодарила Бога мысленно за то что я сидела в этот момент, потому что сама не отдавая себе отчета я подсознательно очень ждала от него этих слов. Эмоции которые я тогда испытала я не смогу описать никакими словами. Но это был одни из счастливейших моментов в моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки если бы знали как волнует меня эта тема сейчас! Мне вот в любви не признаются, всё как-то идет само собой очень спокойно, у меня иногда складывается ощущения что с первого дня занкомства, он был сразу уверен, что мы будем вместе! А я бы уже и готова была бы сказать, что люблю, но не решаюсь, а вдруг он мне скажет ничего в ответ,я этого не переживу! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадил на стол во дворе и сказал: Я люблю тебя и знаю, что ты меня любишь. Что мы будем насчёт этого делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мы будем насчёт этого делать?

2534635[/snapback]


Оригинально! :clap::histeric: я долго смеялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, это только у меня парень немногословный и признаюсь ему в любви в десять раз чаще, чем он мне...
Но зато у меня есть два письменных подверждения его любви (те, что из первых): Он мне подарил открытку на 14-е февраля, со словами что очень исльно меня любит (я думала, шутка, все обстоятельства располагали), и перед тем в письме мне домой, когда я была на каникулах (тоже думала зачем это писать, и так же видно что шутка :smexx: ). Но все равно я знаю, что по-настоящему он меня полюбил гораздо позже :friends: и теперь думаю: глупая была, над такими вещами смеялась, но все равно ужасно счастлива! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым признался Он. Где-то через месяц после знакомства. Но до этого я уже знала, что он меня любит и что я люблю, но первая не решилась признаться.
Признался по телефону, в тот день его бабушку хватил инсульт и я ему сочувствовала, на что он мне ответил, что очень любит меня :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя получилось так.
Я досих пор считаю что в любви первая призналась я. Както вечером он уходил домой от меня (я жила в частном доме), я стояла у ворот и смотрела как он удаляется, а серце так щемило и вкакойто момент мои губы сами прошептали "Я тебя люблю" очень тихо, а он в это время обернулся остановился и послал мне воздушный поцелуй.
А через несколько дней был Новый год и когда часы били 12 Алешка прижал меня к себе поцеловал и с 12-м ударом прошептал на ухо "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!"
Никогда незабуду этот момент. Потом он меня целовал, а уменя в два ручья текли слезы. :tymoi:
Никогда незабуду этот вечер. :gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню первого признания в любви, предложения руки и сердца, а может его и не было... :pod-tches:
Первый поцелуй помню, да и то не серьезный, в подъезде в щечку <_<

 

Да нам и признаваться не надо было, и так все было понятно без слов... А весь романтизм в том , что подали заявление в ЗАГС через 2 месяца после знакомства...так и живем уже почти 13 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×