Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня вот возник такой вопрос:
А каким было первое признание в любви вашего благоверного?
Милым? Нежным? Трогательным? Нелепым? Внезапным? Простым? Романтичным?
Очень интересно!
Расскажите! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi1::smi1::smi1::smi1: внезапным :smi1::smi1:
Мы до этого общались по работе периодически. В тот вечер просчитывали бизнес-план на открытие представительства итальянской обувной фабрики в Москве. Действие, по стечению обстоятельств, происходило у меня дома :red-tsch: Вот внезапно он перешел на Есенина, Тушнову ... и пошло, поехало .... :pivo: Анекдот какой-то ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оно было очень волнительным и наверное своеобразным:
Мы просто сидели обнявшись...
В воздухе витало напряжение...
Он взволновано дышал...
Я думала,что даже соседи слышат как бьётся мое сердце...
Пауза затянулась..............
И,наконец,он сказал:По-моему этот старый дурак влюбился!!!
Я тоже не оплошала. После непродолжительного молчания спросила:Да? А в кого?
Вот так ОНО и было!
На тот момент старому дураку было 28 лет!
Скажите что не романтизьм? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню никакого первого признания, а может его и не было... :???:
Первый поцелуй помню, да и то не серьезный, в щечку... :smi1::smi1:

 

Да нам и признаваться не надо было, и так все было понятно без слов... :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то перовго признания не было, а может я его просто не помню :dumka: Первый поцелуй помню :l004: , первое занятие любовью помню :sperm: , предложение руки и сердца тоже помню :dver: , а вот признание... :no: Помню только, что он сказал мне о своей любви не раньше чем через 2 месяца с того дня, как мы стали жить вместе. Вот так. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в любви признались только месяцев через пять-шесть наших встреч. И то, было это в смс-ке, когда я уехала отдыхать, как бы между прочим, между "целую" и "спокойной ночи", кажись... Зато потом поперло... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминала-вспоминала и вспомнила как оно было:-))
Поехали мы в центр в москва-сити. Там мостик такой еще есть пешеходный, подсвечивается вечером. В общем прошлись туда сюда по мостику:-) :rolleyes: встали в серединке и :l004::red-tsch: Вот как раз между поцелуйчиками и признался :devaha: И романтично вроде и неожиданно. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я прекрасно помню как это было...такое забудешь, пожалуй! :smi1: Муж мой (тогда еще далеко не муж) мне уже долго намекал про то, как он ко мне относится. А я чего-то всё толи не понимала, толи понимать отказывалась. :devaha: И вот, помню, гуляем мы в Сокольниках, а он опять эту песню затянул, что, мол, ко мне более чем серьезно относится. А я всё - ой, хи-хи, ха-ха...короче опять дурочку включила. Все, что происходило раньше, помню до сих пор в красках. Муж мой остановился на дороге, да кааак закричит: "Кто-нибудь верит, что я ее люблю?" Народ, мимо проходивший, покосился и стал кивать, типа - верим, верим! А он говорит: "А она вот не очень..." После чего я сказала: "Да ладно, верю, верю!" :l004: Занавес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vorlenka*

:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было первого признания. Мы знакомы были 10 лет, а вот встречаться начали лишь пару лет назад. И с самого первого свидания, через предложение проскакивало фраза: "Я уже 10 лет жду, когда ты станешь моей женой". А "люблю" - это было скорее при сексе. А потом эти признания в любви вошли в привычный обиход :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочка, здоровский топик открыла ))))

 

Мне любимый начал признаваться в любви где-то через неделю после знакомства... Но я это не очень серьезно воспринимала (ну не верю я в Любовь с первого взгляда). Во влюбленность верила... И часто повторяла ему, что такими словами не бросаются :D Но, так как человек он очень эмоциональный, все равно постоянно это твердил... Через какое-то время (где-то через полгода) я начала потихоньку верить, что это и правда любовь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой любимый супруг достаточно скуп на эмоции оказался, и посему в любви признался именно "я тебя люблю" - где-то через месяца 2 после свадьбы, находясь в больнице :smi1:
сейчас признается редко, ну вот такой он, зато действиями доказывает, хотя и хочется иногда услышать приятное - я начинаю приставать "скажи, ты меня любишь?", получаю ответ "да", на что сразу подмешиваю ложку дегтя "врешь" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня признание было неожиданным. С мужем познакомились мы почти 8 лет назад, но вскоре разошлись на целых два года, ну не понравился он мне тогда. Просто тогда в моей голове крепко сидела мысль: а я люблю военных красивых здоровенных, еще люблю крутых и всяких деловых. А он не подходил под эти параметры. Встерились вновь через два года и вот буквально на третьем свиданьи, на ДР у его друга, когда мы танцевали медленный танец он и признался мне в любви :dumka: Я еще тогда подумала: ну как так можно быстро влюбиться, ведь для меня любовь - это всерьез и надолго и не признаю я любовь с первого взгляда. Щас муж говорит, что это только женщины должны все обдумать десять раз, прежде чем скажут: Люблю, а мужики с первого взгляда влюбляются :crank: А ему я призналась в лбви только спустя шесть месяцев наших встречь :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо и я вспомнила,а мой мне признался в любви в классе 3-тьем ,да-да не смейтесь,взял портфель и понес,при этом сказал.что я ему нравлюсь и он меня любит!!! :confus: Прикиньте,как девочка,т.е. я опешила!! :eek::smi1:
Но а,если еще серьезней,жизнь текла своим чередом,я встречалась с одними,он с другими и как-то,его день рождение,он меня приглашает,гуляем значит,остались как-то вдвоем,ну и .....слышу такую фразу-"ты мне нравишься и я тебя люблю".Конечно,я знала,что ему нравилась,но что бы еще и любил меня(сразу пронеслись мысли в голове),это же я его люблю,а как же он угодал :smi1::smi1: ...
И все понеслось,встречи при луне,цветы,ресторанчики,хождение за руку,подарки :red-tsch::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы общались в одной компании примерно 1,5 года. А потом как-то я уехала в зимний лагерь с молодежью на 3 дня. А когда приехала Володя схватил меня на руки и сказал:"Не уезжай больше так надолго".

 

Предложение сделал через 3 дня :D в метро :P
Я сказала ему:"не смотри на меня так, влюбишься". А он ответил: "Уже влюбился". А следом последовало предложение.Долго же ему пришлось доказывать, что это правда.

 

Я думала один день. Так что помолвка была 14 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×