Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tain@

А вы сообщали кому-нибудь о том, что поехали рожать?

Рекомендуемые сообщения

От всех родственников живу далеко. поэтому так быстро меня дома никто не хватится. Воды отошли уже часов в 10 вечера. поэтому ночью даже мысли не было кому-то звонить...да и не зачем. даже если днем началось бы сообщила бы по факту. так я и сделала. как только родила и мне дали телефон сделала массовую рассылку близким...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про первые два раза я писала на предыдущей странице, а в третий раз знал только муж, тк пришлось ему позвонить,чтоб он не искал меня с собаками)))) что меня оставляют в роддоме))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал только муж, из дома уезжали с ним ночью, родители спали, брат с женой тоже. Утром муж им сообщил, что мы родились, они не поверили, пошли меня в комнате искать. Днем я уже сама всем звонила и сообщала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз никому не сообщила... как-то не до этого было, но все ждали потому что я тринеделидо родов в роддоме провалялась... второй раз сообщила мужу в начале процесса.... третий раз провожали на скорой всей семьей - поэтому все знали... а вообще примета есть - чем меньше людей знают о процессе - тем легче рожать... в моем случае все наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сообщала.

 

не то чтобы суеверие, а так.... нервировать никого не хотелось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех немного перенашивала, поэтому все уже догадались, где я, когда телефон замолчал более, чем на час)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз меня положили заранее, на следующее утро отошли воды, и я с испугу только маме позвонила, и сказала что рожать пошла :D , а она уже всем остальным - и мужу тоже :smexx: , а второй раз дома воды отошли и мужу досталось по полной - в 4 утра везде на красный свет поехали в роддом, я ему запретила бабушкам сообщать, сказала, что к 9 утра рожу - и сама позвоню :D Ну сказано-сделано, родила и позвонила, бабушки были в шоке, даже побояться не успели. :D И знаете, это непередаваемое ощущение - сообщать САМОЙ :super: своей маме - что она снова бабушка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые роды знали обе мамы, свекровь узнала когда муж с работы отпросился, они вместе работали, своей маме я позвонила. Во вторые знала только мама, была ночь глубокая, ее позвали посидеть со старшим, пока мы рожаем. В третьи знал весь мир :smexx: И в журнале написала, и в аське, и в скайпе в группе, где все друзья сидели. Зато никто не спал, все ждали ))) И когда родила такой был шквал смсок! Так приятно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×