Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dauer**

Предвестники Родов

Рекомендуемые сообщения

у меня вторая беременность. в 35 недель живот опустился, в 37 раскрытие 2 см, после осмотра доктора в ночь этого же дня приехала в роддом со схватками, раскрытие уже 3 см - оказалось ложная тревога, отправили домой. Пробка отходила несколько дней и треники идут. Щас 39я неделя идет - спать ваще уже не возможно, треники и давить стал на лобковую костю малый, а раскрытие все еще 3 см. За последние 2 недели наоборот поправилась на 1,5 кг.
уже жду недождусь - когда наконец то! а врачиха умотала в отпуск, 9 должна приехать. вот думаю дотянуть надо до ее приезда, а с другой стороны уже нетерпится родить. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность предвестников не было никаких.
А в эту есть почти все в наличии, но пока ждемс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня предвестники были с 32 недель
а перед родами была тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите а пробка когда отходит это как? у меня на 38 недели появились коричневые выделения, и низ живота тянит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про воды когда они подтекают как это не пропустить у меня постоянно что то выделяеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите а пробка когда отходит это как? у меня на 38 недели появились коричневые выделения, и низ живота тянит

у меня пробка отошла за пять дней до родов,просто ни стого ни с сего выскочил оттуда кусок слизи коричневого цвета.Правда за день до этого меня осматривала врач, у котой я планировала рожать,может это ускорило процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую беременность предвестников не было, просто отошли воды.. в эту - за неделю-две до родов стали беспокоить треники, и роды начались со схваток..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня сильно тянет живот (как при менструации), иногда кажется что вот-вот что-то выпадет (я про пробку))), но к утру все проходит. Ребенок уже 5 дней ОЧЕНЬ активный,сильно пинается. Он таким не был. С мужем "стимулируем" через день да каждый день :mascha:, а так же долгие прогулки (километры наворачиваем). Но пока ничего. Срок 8-9 сентября. Вот и думай,что хочешь,после таких болей, то ли это предвестники, то ли роды. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предвестников не было или я не заметила, сразу утром в 5 отгошли роды и я только на следующий день родила, вообщем рожала сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были все все предвестники: и тянуло и схватки тренировочные. Получилось так, что мне прокололи пузырь ровно в 40 недель. Если бы я отказалась его проколоть, то ходила бы и ходила. Так что в моем случае все предвестники оказались обманом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно за неделю до родов (на 38 нед) почти каждый вечер возникало ощущение какой-то трясучки в животе.
Живот не опустился, за день до родов приехала к гинекологу, она посмотрела и говорит мол живот еще высоко, еще неделю точно проходишь, на следующее утро отошла пробка, думала воды, поехала в роддом, воды отошли в 9 вечера и ночью родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь срок 40 недель и 3 дня и ничего... тишина... пробка не отходила, треники бывают, но проходят и всё, живот высоко, думаю ещё посидим. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня были все все предвестники: и тянуло и схватки тренировочные. Получилось так, что мне прокололи пузырь ровно в 40 недель. Если бы я отказалась его проколоть, то ходила бы и ходила. Так что в моем случае все предвестники оказались обманом )))

:D а то так бы и осталась беременной на всю жизнь!

 

Один раз были треники раненько (неделе на 30ой, что ли). Родила на 42ой неделе в результате принятия коктейля с касторкой (ну и мерзость, доложу я вам!), очистившего ЖКТ от ВСЕГО, и жесткого "осмотра" шейки, после которого отошла пробка. В общем, в четверг был коктейль и осмотр, а в пятницу ночью схватки начались с интервалом 6 минут. Родила за 13 часов (последние 2 (два!) часа были потуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не предвещало роды, пока не хлынули воды на 39-й неделе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×