Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dauer**

Предвестники Родов

Рекомендуемые сообщения

Я каким-то чудесным образом сама утром просыпалась и чувствовала, что сегодня буду рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 ночи начала выходить пробка с коричневыми вкраплениями, поняла, что в ближайшие сутки должна родить. В 3 ночи начались схватки. В 18:55 родила доченьку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 ночи начала выходить пробка с коричневыми вкраплениями, поняла, что в ближайшие сутки должна родить. В 3 ночи начались схватки. В 18:55 родила доченьку

Начала отходить пробка жидкая с кровяными вкраплениями в 3 часа ночи и немного подтекать воды, в 8 утра родила дочку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз начали воды отходить, второй начались слабенькие схватки и я тут же в роддом, ибо Б была уже 41 неделя. В роддоме схватки прекратились, после ручного осмотра и массажа матки процесс был вновь запущен :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родов ждала с 8 месяцев т.к. отошла пробка (прозрачная без крови) в итоге родила на 41 неделе, предвестников не было, только отекла сильно в день родов :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было их... Недели за 2,5 начались просто жуткие тренировочные схватки по спите... Оказалось, вот так готовиться шейка. В родах схватки были совсем другие и по животу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких предвесников не было, живот не болел, не тянуло. Просто воды отошли и все. Даже когда в роддом приехали схваток еще не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз за неделю очень тянуло живот по ночам особенно. А за сутки отошла слизистая пробка красноватого цвета. Очень много слизи было. Пошла в ЖК, врач поставила "кровотечение под вопросом" и вызвала скорую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторые роды не было вообще никаких предвестников. Я вообще не понимаю, что такое схватки. Пдр стояла 23.07, а утром 15-го заметила какую-то слизь с кровяными прожилками, позвонила врачу, сказали, что это пробка, можно забить пока и поспать. Проспала весь день, немного тянуло спину, но у меня грыжа после перелома позвоночника, я решила, что это опять она. К 7 часам тянуть спину стало сильно, решили съездить все же показаться. Съездили... А там раскрытие 6-7см... Кто ж знал, что это схватки??? В 23:30 родила.
Вот теперь все боятся, что я опять все прощелкаю и рожу где-нибудь дома. Уже 39.2, а я снова ничего не ощущаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б. за 2-3 дня до родов как по учебнику малышка затихла. В день родов (40-ая неделя) с утра отошла пробка и пришло ощущение, "вот-вот и начнется". Весь день ходила с горящими блуждающими глазами и жутким аппетитом! Ела всё и вся и много. :) В 21.45 отошли воды и мы поехали в РД. Утром след. дня родила дочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки сутки почти шли, пока на самом деле до меня не дошло, что это настоящие и уже почти рожаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во второй раз ничего у меня не было, только странная уверенность, что завтра рожу. но я не предала этому значения. в 4 утра пошла в туалет и там немного вод отошло, схватки начались, такие безболезненные, что я даже не поняла, что это схватки. а в 10 утра мне сыночка вручили. вот так бы всем и всегда рожать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lililala, да быстро вы!

в третий раз еще быстрее :eek: еле успели до роддома доехать, уже с полным открытием. чуть в приемном не родила. опять в 4 утра безболезненные схватки и опять я не поняла схватки это или нет... пролежала в кровати до 5:30 и тут до меня дошло!!! быстро разбудила мужа и мы стартонули. только я уже на ногах стоять не могла и воды все в машине отошли. поступила в р.д. в 6:00 в 6:20 родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в третий раз еще быстрее :eek: еле успели до роддома доехать, уже с полным открытием. чуть в приемном не родила. опять в 4 утра безболезненные схватки и опять я не поняла схватки это или нет... пролежала в кровати до 5:30 и тут до меня дошло!!! быстро разбудила мужа и мы стартонули. только я уже на ногах стоять не могла и воды все в машине отошли. поступила в р.д. в 6:00 в 6:20 родила.

Ого, оказывается и так бывает :super::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×