Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
webushka***

Мартята 2009 первая встреча с детками

Рекомендуемые сообщения

Свет, у вас шампуров хватит?
если надо могу наши захватить...

 

не поняла из продуктов надо ещё что-то везти? или ближайшие к месту встречи всё распределили между собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего в тот же день сделаем зондирование слезного канала.
Если разрешат гулять - прибудем на встречу.

Танюшь, на сколько знаю, это не страшно, и не ограничивают прогулки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поняла из продуктов надо ещё что-то везти? или ближайшие к месту встречи всё распределили между собой?

там где напротив ник не стоит не распределено еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в понедельник едем к окулисту. Скорее всего в тот же день сделаем зондирование слезного канала.

Нас после зондирования обоих глазок на следующий день выписали из больницы и разрешили гулять (Ромке был месяц).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, у вас шампуров хватит?

У нас их 15 - мы же в Строгино живем :super: , а тут на шашлыки часто ходят :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень хотим встретиться! А-то я в реале вообще никого не видела!
Так. в среду я могу, но всё будет зависеть от нашего папы. Т.к. машинка его в сервисе, если ему не надо будет ехать никуда, то я прибуду! Скорее всего только с Кирюхой, чё-то тяжко, мне кажется, с двумя одной переться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, небольшой дождь при 26-28 градусах - это же не страшно? Зонтики взять на всякий случай... А, может, и обойдет тучка... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не страшно!
а деревья там есть вокруг?
может тент взять? (если он у нас а не у свёкров...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а деревья там есть вокруг?
может тент взять? (если он у нас а не у свёкров...)

деревья конечно есть, но блин я там один раз попала под "дождик" :D впервые поняла выражение "промокнуть до трусов" :D

 

тент? как ты его потащишь??

 

 

 

 

 

ДЕВОЧКИ БЕРИТЕ АНТИМОСКИТНЫЕ СЕТКИ НА КОЛЯСКИ И РЕПЕЛЕНТЫ!!!!!!! КОМАРОВ ТАМ МНОГО!!!

 


и предложение взять каждому соки или компот, т.к всё таки это тяжелая часть пикника, и легче захватить каждому по пакетику того что будет пить, чем кому то одному переть 5 литров, а муж Тигрушки уже нагружен самым тяжелым :)

 


я еще захвачу посуду одноразовую, у меня всё есть кроме стаканов, если у кого есть стаканчики захватите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я очень хочу с вами, но не рискну. если бы гденить ближе к центру, а то мне получается ровно на противоположной части Москвы. Я не герой как Юля webushka***. Я думаю многие поэтому и не едут, поскольку боятся одни с деткой далеко ехать. Если бы еще в выхи с папами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
на машине 40 -50 минут от перово ;)

 

если бы гденить ближе к центру,

в центре можно просто погулять встретится, в коломенском том же, но шашлыки увы....с красной площади нас точно выгонят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но шашлыки увы....с красной площади нас точно выгонят

ну к в конце концов не думаю, что целью встречи мартят являются только шашлыки, поэтому можно будет потом гденить в центре все таки собраться, правда шашлычков так хочется.
на машине 40 -50 минут от перово

Кать, он не всегда спит в машине, если он начнет орать, я гденить на Мкаде сойду с ума или мне придется брать маму в сопровождающие :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или мне придется брать маму в сопровождающие

А у тебя мама компанейская? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаканы одноразовые у меня есть, возьму соков ещё. Ну, если наш папА нас отпустит... Так, ещё раз уточните-с, во сколько встреча?
И ещё вопрос: как близко к тому месту, где сидеть будем, можно машину оставить? Т.е. пЁхом далеко идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×