Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Айкин

А с вами случались приколы?

Рекомендуемые сообщения

В декабре юбилей у меня был... Ну, тот самый, очень важный, особенно для женского пола (короче, вечные 15 :mrgreen: ). Отмечали дома, т.к. у меня двое маленьких деток, старшей из которых тогда был год и 10, а младшему 2 мес. Были друзья, родственники, всё как положено, и была я в платье. Платье красивое, чёрное, да к тому же я кормлю грудью двухмесячного сынишку и в этом платье очень удобно это делать (была в нём же, когда прошлой зимой отмечали годовщину нашей свадьбы: тогда кормила грудью дочу). Ну, вот. Празднуем, отмечаем, фотографируемся... Периодически кормлю малыша. На следующий день вспоминаю свой юбилей - и тут до меня кое-что доходит... С ужасом хватаю фотоаппарат, смотрю вчерашние кадры - ТОЧНО!!! Представляете, я ВЕСЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ проходила в платье ЗАДОМ НАПЕРЁД!!! :smexx: То-то, чувствую, сисю доставать было неудобно... Ещё удивлялась тогда: как дочу умудрялась кормить, когда годовщину отмечали?..
Н-да. <_< И почему только народ не сказал? Не заметил? Или не хотели мне неудобно сделать? :rolleyes: Скорее всего, не заметили (хотя на спине получился таааакой вырез... Явно не "спинной" :smexx: :smexx: . Потому что он не посередине, а слева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если такого стиля происшествия, то было по мелочам: однажды надела наоборот вязаный жилет, но вязка была на обеих сторонах одинаковая, а швы хорошо обработаны. Только одна девица в группе заметила, сказала, я в перерыве переодела жилет, особого неудобства не испытывая. Потом было так, что только проколола нос, ещё никто не заметил, кроме подруг, а тут встретила я свою тётю, с которой 10 минут шла рядом по дороге, болтая. Тётя через 10 минут, до того странно на меня поглядывавшая, наконец стыдливо велела мне высморкаться и как следует вытереть нос, а то, мол, сопля на носу блестит как золото. Пришлось признаться, что это и есть золото, и блестит оно там вполне законно. Тётя выпала в осадок, но это уже её прикол.
Ещё, вспомнила, были у меня 2 пары любимых туфель, абсолютно одинаковых, только цветом - чёрные и сиреневые. И однажды, надев сиреневый топ и чёрную юбку с сиреневой полосой, долго думала, какие из них надеть, в итоге надела разные - специально, но после целого дня всеобщего пяленья на меня была уже слегка не рада, хотя выглядело стильно.
А в спортшколе у нас приколы определённого характера были каждое лето! Так как ездить верхом надо в плотных бриджах и сапогах до колена (а чаще своего размера было не найти, брали больше - и на шерстяной носок), то девы наши, изнывая от жары, по максимуму оголяли верхнюю часть тела, оставляя только лифчик от купальника, часто очень символический. Ну и представьте, что происходило со многими, когда тренер всю группу поднимал в галоп! Он, бедный, тогда даже глаза поднять боялся - прелести скакали из лифаков, как мячики, ведь на галопе так прямо сразу повод не отпустишь, чтоб поправить, а остановить вставшую хорошо на темп лошадь слишком быстро не получится. Меня лично, правда, миновала чаша сия, ибо раздельного купальника у меня не было, а под сплошным я грудь туго бинтовала.
Кстати, связанных с лошадьми приколов вообще было много. Только поступившие в школу девочки ещё, конечно, не умели хорошо с первого взгляда различать лошадей одинакового роста и масти, помогали только таблички с именами. Но на время соревнований, когда все конюшни были забиты лошадьми приезжих участников, таблички уже значения не имели - ставили кто кого куда, лишь бы место было. А одной девочке-первогодке поручили подготовить к соревнованиям (почистить, протереть, расчесать и т.д.) рыжего жеребца Ручья. Она и пошла с орудиями своего труда в денник этого самого Ручья. Через минуту прибежала с криком: - Там кто-то к Ручью жеребёнка махонького поставил, а малыш у него ТАМ лижет!!! Мы помчались за ней со всех ног (жеребёнок у жеребца в деннике = 90% летальный для него исход). И видим - спокойно стоит кобыла, как две капли воды похожая на Ручья, и кормит своего малышку. Просто из другого города приехала на соревнования сестра Ручья Юмправа, ну, он ей и уступил любезно свой комфортабельный денник. Девочку долго не могли успокоить - на ТО, что же он ТАМ лижет на самом деле, взглянуть она как-то не догадалась, так жалко ей стало маленького! Развращаемого испорченным похабным Ручьём! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды в обеденное время решила сходить в ближайшее "съедобное" заведение. Поправила причёску "на ощупь", закрыла кабинет, выйдя на улицу напялила солнечные очки и гордо расправив плечи направилась в столовку. Пока шла, обратила внимание, что на меня как-то странно косятся прохожие, то один, то другой...и улыбаются.... Я незаметно (насколько это возможно) стала осматривать свой наряд.... Бэйджик-то снять перед выходом я и забыла.....
Ещё. Зима. Холод. Я выхожу из стоматологической клиники, кутаюсь в воротник, почти бегом (т.к. на улице ООООчень холодно) бегу в сторону работы. Обращаю внимание, что на меня смотрят, но замерзая на ходу бегу дальше... И только на работе обнаруживаю, что я забыла снять бахиллы и так и бежала по улице в синих черевичках....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая тема - Казусы, случившиеся с вами)) 4u.gif
Упс... А я искала-искала... И не нашла... :aiaiai::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я однажды в обеденное время решила сходить в ближайшее "съедобное" заведение. Поправила причёску "на ощупь", закрыла кабинет, выйдя на улицу напялила солнечные очки и гордо расправив плечи направилась в столовку. Пока шла, обратила внимание, что на меня как-то странно косятся прохожие, то один, то другой...и улыбаются.... Я незаметно (насколько это возможно) стала осматривать свой наряд.... Бэйджик-то снять перед выходом я и забыла.....
Ещё. Зима. Холод. Я выхожу из стоматологической клиники, кутаюсь в воротник, почти бегом (т.к. на улице ООООчень холодно) бегу в сторону работы. Обращаю внимание, что на меня смотрят, но замерзая на ходу бегу дальше... И только на работе обнаруживаю, что я забыла снять бахиллы и так и бежала по улице в синих черевичках....

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В декабре юбилей у меня был... Ну, тот самый, очень важный, особенно для женского пола (короче, вечные 15 :mrgreen: ). Отмечали дома, т.к. у меня двое маленьких деток, старшей из которых тогда был год и 10, а младшему 2 мес. Были друзья, родственники, всё как положено, и была я в платье. Платье красивое, чёрное, да к тому же я кормлю грудью двухмесячного сынишку и в этом платье очень удобно это делать (была в нём же, когда прошлой зимой отмечали годовщину нашей свадьбы: тогда кормила грудью дочу). Ну, вот. Празднуем, отмечаем, фотографируемся... Периодически кормлю малыша. На следующий день вспоминаю свой юбилей - и тут до меня кое-что доходит... С ужасом хватаю фотоаппарат, смотрю вчерашние кадры - ТОЧНО!!! Представляете, я ВЕСЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ проходила в платье ЗАДОМ НАПЕРЁД!!! :smexx: То-то, чувствую, сисю доставать было неудобно... Ещё удивлялась тогда: как дочу умудрялась кормить, когда годовщину отмечали?..
Н-да. <_< И почему только народ не сказал? Не заметил? Или не хотели мне неудобно сделать? :rolleyes: Скорее всего, не заметили (хотя на спине получился таааакой вырез... Явно не "спинной" :smexx: :smexx: . Потому что он не посередине, а слева.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×