Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
inhope

Жуткий "сушняк"

Рекомендуемые сообщения

Точно из-за ГВ, мне вечно пить хотелось, пока ребенок был на ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вот реально то же самое!! У меня бутыль с водой всегда рядом, когда кормить сожусь! У куда вся вода только девается, в туалет мало бегаю. Все в молоко наверно идет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Пить хотелось жудко! У меня была персональная чашка на поллитра. Сначала домашние смеялись, потом привыкли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно от ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. У меня всегда стоял целый чайник либо с компотом, либо с зеленым чаем, либо с черным чаем с молоком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай пью каждый час...и всё мало!Во сне снится ,что пью...но почему то пиво ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было то же самое пить хотелось ужастно. Но терпеть сухость во рту - выше моих сил. Меня спасает увлажнитель. Включаю на весь день, пить хочется как обычно, но рот хотя бы не сушит! И детю полезно увлажненным воздухом дышать. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. и у меня таже проблема - пить каааак захочется до дурноты- выпиваю стака воды и через минуту-другую чувствую покалывание в груди - прибывает молоко! Сейчас уже привыкла, а попервах ощущения пугали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно из-за ГВ, мне вечно пить хотелось, пока ребенок был на ГВ.

 


Ага, пила чай каждый час. И вечно забывала перед прогулкой выпить чаю, а потом бежала домой с пересохшими губами. :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жуткий сушняк! Литрами пью воду! НО!!!!! Я не кормлю грудью и чтобы молока не было пила специальные таблетки. (нельзя по мед показаниям). Так что в моем случае это не от ГВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я литрами пила воду месяцев до 10, даже есть не могла, только пить, хоть мы до сих пор на гв, но пить совсем неохота, видимо какая-то перестройка в организме произошла. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночьбю просыпаюсь от того что язык к небу прилип, а кормлю еще и к тому же ночью каждый час! Потребность у него такая! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего это от ГВ, почти у всех так бывает. :)
Но особенно во время отопительного сезона я б еще влажность в квартире проверила. Так как такое может быть и от черезмерной сухости воздуха. Я на даче например вообще пить почти не хочу, пью когда вспомню :D А в Москве "я пью - всё мне мало..." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому от ГВ.Причем я пить начинаю хотеть неожиданно, непосредственно в момент кормления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×