Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
inhope

Жуткий "сушняк"

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня тоже ужасная жажда,малышу 3месяца на ГВ +ко всему жажда к ПИВУ я до родов могла пол чайной крушки выпить, а теперь наверно 1.5 литров смогу!!!никто не сталкивался с такими желаниями????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока кормила был сушняк просто мрак и кожа вся сушая, как печеное яблоко. Короче дискомфорт. Но молоко было всего 1,5 месяца и того не хватало. Потом все восстановилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кормлю грудью, рядом всегда полная чашка чая или воды, так как во время самого кормления жажда нападает дикая, кажется что если не выпью - умру. НУ и между кормлениями тоже хочу пить, постоянно. Это нормально!
anzhelina, вчера как раз поймала себя на мысли, что дико хочу ПИВА, до беременности относилась к нему ну очень спокойно. Но пить все равно не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще кормить садилась с 800 граммовой банкой воды, пока Арина наедалась, я всю банку выпивала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня так же сушит..я готова везде ходить с булью в руке и по дому тоже...это нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прям во время прилива молока во рту лсыхало ))) просто пустыня сахара какая-то ))
продолжалось месяцев до 9, прошло с вводом прикорма, счас в год нету уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня тоже ужасная жажда,малышу 3месяца на ГВ +ко всему жажда к ПИВУ

Жажда это нормально! А пиво говорят повышает лактацию))
Я правда грудью не кормлю (по показаниям(() Но не смотря на это вначале меня очень сушило...да и сейчас временами жажда одолевает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сама пить постоянно хочу.. как только доча возьмет сисю в рот.. так все я хватаюсь за мин. водичку которую держу около кротки... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит это нормальное явление?! мне тоже постоянно нужна вода и конфетка.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садилась кормит и если забывала воду принести заранее то становилось реально плохо.пила очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально нормально...пью как будто из пустыни пришла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью много из-за ГВ.Когда с улицы прихожу-вообще не напиться-2-3 чашки чая за раз-как не фиг делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью много, чаи и соки. Ночью тоже очень хочется! странно, что в туалет после такого количества выпитого не бегаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока я кормила я так много пила, сколько никогда не пила. После того как прекратила ГВ и пить столько прекратила.
А вообще надо смотреть - есть ли отёки, мочу лучше на всякий случай сдать.

я тоже мног пила,особенно чай с молоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время ГВ я ощущала постоянно "сушняк" пила много более 3-х литров в день, замечала следующее, особенно
если покормишь дитя ночью или под утро и встаешь утром как человек, а если напьешься жидкости на ночь и не кормишь, то как пузырь утром отрываешься от постели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×