Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дык а как с ним расстаться то? У него ж ключи и живет он тут. Ну могу я на дачу например уехать. Только он воспримет это не так - он подумает - "отдыхать уехала, меня тут бросила, зашибись. И уйдет опятьв гараж". Какой с этого толк?

 

Он хотел сделать очень успешную карьеру гонщика. Я ему помогала чем могла. Но сейчас у него нелады с результатами - и не потому что я беремена, а по многим другим факторам включая собственное невезение и непруху. Ну бывает так у спортсменов. Седня ты в медалях а завтра ногу сломал.
У меня есть женщина знакомая мудрая очень - она из Израиля. Она сказала такую вещь - "Бог дал ему великий дар - ребенка. Он не может дать ему все сразу. "

 

И верно - Деньги - есть, работа - есть. И есть будущий ребенок. Но нет золотых медалей :super: ну и что? да остановись ты на годик, спокойно докатай сезон, деньги то никто не отнимает - спонсоры итак рады что он просто приезжает на гонки. Деньги в дом принеси и сделай кров и гнездышко семейное. А будет следующее лето и будет твой сын в маленьком гоночном комбезе смотреть на тебя из коляски посасывая соску. А ты будешь опять побеждать....

 

Нет, его так не устраивает. И он все оставшиеся средства вкладывает в машину, день и ночь с ней носится - думая что причина в ней. А причина то совсем в ином - просто счастье оно в другом уже. И это доругое надо увидеть.... а он не видит и не хочет...........

 

:cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, из всего того что я прочитала, могу посоветовать одно- быть доброй и милой в отношении мужа.
Как я поняла, у него сейчас внутренний кризис и ругайся с ним или не ругайся, расставайся с ним или нет это ничего не даст.
Конечно можно быть сильной и самостоятельной женщиной, но как мне кажеться не сейчас, не в данной ситуации.
Хотя бы потому, что есть семья, хорошая или нет, правильная или нет,это не важно.
И в этой семье проблема, и не маленькая.
Сама ты ничего не решишь, а для того чтобы мужчина сделал правильный выбор (пусть это слишком громко сказано) ему нужно самому все взвесить, обдумать и принять решение, возможно приняв решение "остаться с семьей, согласиться с наличием ребенка" его подстегнет, ведь он мужчина и сам, сделал правильный выбор. И будет гордиться собой.
Ну а если он хладнокровный пес, то страдай ты или не страдай- ничего не выйдет. В сухом остатке будут только испорчены нервы, а малыш, он ведь все чувствует.
Поэтому, еще раз хочу посоветовать быть просто доброй женщиной. Не нужны эмоции в данный момент. Пусть будет еда, захочет поест, а нет, ну и не надо.Пусть будет уют.
Я уверена, что из за того что все иедет не по его плану-ему плохо. Но ему нужно время.
Я не в коемслучае не защищаю его, просто сейчас нужно сделать все, чтобы мама и малыш в будущем были под опекой. Ведь так сложно одной воспитывать малыша.
Может меня и закидают девчонки помидорами, но это всего лишь мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, если можете уехать - уезжайте. А чтобы он не подумал "не так", объясните ему спокойно, что вас не устраивает то, что свои личные проблемы он срывает на вас. У него неудачи, а вы при чем? Тем более, что никакого участия и поддержки от вас он сейчас не хочет, только злится и раздражается.
Ну а дальше что? Бог даст, минуете вы этот период, ребенок родится, а у него опять полоса невезения начнется. На ребенке срываться будет?

 

И вообще - кто у кого живет?
Ой, не знаю, если бы мой муж так повел себя во время моей первой беременности - послала бы нафиг и дверью хлопнула.
НУ что это за мужик, который не может справиться с временными неудачами и придавить свои амбиции, а крушит все вокруг???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня живет. У меня двушка.
у него трешка маленькая вся заставленная там мать, отец, сестра и ее ребенок (сестра ушла от мужа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умеете вы приятное сказать человеку...
я думаю, автор и так все понимает

простите, я просто не поняла сразу...спасибо, что подсказали...в этой теме следует оставлять посты типа "ах, какой муж козл", "урод" и так далее...вдимо, с вашей точки зреня, это то, что будет автору приятно...

 

Сегодня пришел помыться и поменять вещи. Попыталась серьезно поговорить, намекнула про развод, сказала что не устраивает.
Ответ: "Хватит хамить, а то договоришься"

 

И ушел :cryyy:


страааашно ему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И верно - Деньги - есть, работа - есть. И есть будущий ребенок. Но нет золотых медалей :super: ну и что? да остановись ты на годик, спокойно докатай сезон, деньги то никто не отнимает - спонсоры итак рады что он просто приезжает на гонки. Деньги в дом принеси и сделай кров и гнездышко семейное. А будет следующее лето и будет твой сын в маленьком гоночном комбезе смотреть на тебя из коляски посасывая соску. А ты будешь опять побеждать....

 

Нет, его так не устраивает. И он все оставшиеся средства вкладывает в машину, день и ночь с ней носится - думая что причина в ней. А причина то совсем в ином - просто счастье оно в другом уже. И это доругое надо увидеть.... а он не видит и не хочет...........

 

:cryyy::cryyy::cryyy:


понимаете ли, эта беременноть не вписывалась в его планы....как снег на голову....он просто боится, что с рождением малыша все его мечты рухнут...вы пытаетесь навязать ему свои ценности...но он живёт свою жизнь . и пока что не готов к переменам....это ваше счастье сейчас в другом, а его счастье на ладан дышит..и от этого осознания ему очень хреново...с одной стороны он осознаёт, что как ни крути, а он ответственен за вас и малыша, а с другой стороны чувствует себя загнанным в угол...короче, мужчина разрывается...классика жанра: женщина надеется, что её беременность приведёт мужчину в восторг...типа все разговоры о его нежелаии иметь детей - это всё страхи....вот поставлю я его перед фактом, и он от счастья скакать будет...ды не будет он скакать...скачут только когда хотят ребёнка. ну или по крайней мере готовы к тому, что такое может случиться... в вашем случае жаловаться и плакать нет смысла..и тем более давить этой жалостью на мужа...поверьте, он растеряет к вам последние крохи доверия...имхо, остаётся только ждать..и спокойно вынашивать малыша...будет муж с вами или не будет, время покажет...главное-не давить на его психику...они так в вас чуть ли не врага видит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он у меня живет. У меня двушка.
у него трешка маленькая вся заставленная там мать, отец, сестра и ее ребенок (сестра ушла от мужа)

а может пиком под зад. Туда в трешку.

 


Кстати, а откуда там папа если ростили женщины? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а папа у него пьет... простите за подробности....

 

Олана - все правильно только я не ставила перед фактом. я наоборот говорила - давай аборт сделаем. А он ответил - нет пусть будет. Ну сказано - пожалуйста.

 

я жалуюсь ТОЛЬКО тут т.к. подруг не имею и общаюсь только с мужчинами.

 

Дык пусть катается, я то не против - отличная работа отличные деньги. Только деньги сейчас больше нужны семье а не машине, и внимание нужно нам больше сейчас....я тоже не прыгаю от радости - прячу живот, не говорю знакомым и ненавижу тех кто говорит - "ой покажи пузико". Я считаю это технологическим процессом который надо как можно быстрее и незаметнее пережить.

 

И я как минимум продолжаю во всем ему помогать... т.е. для него все как и было...

 

спокойно вынашивать не получается пока. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, у меня ситуация не лучше. муж считает, что пока ребенка нет деньги нужны на машину. меня достало ругаться и доказывать, что мне (а значит и его сыну) нужны одежда, витамины, фрукты....я просто забила раскладывать перед ним журналы о том как родить здорового ребенка. для себя я сделала вывод: ребенок в любом случае мой, мне его кормить. да не пошли бы все добро и остальные желатели куда подальше. и как то эта сволочь - в дальнейшем муж - одумался. может и вам перестать ругаться, а поставить перед фактом: мне и твоему ребенку НАДО: а,б,в.
есть два варианта, он или одумается когда увидит сверток, либо не одумается никогда. в любом случае нельзя жить на жалкие подачи, даже в случае с ребенком ты расчитываешь на большее. и должна это иметь. не хочет по хорошему, пусть катится ко всем чертям в свою трешку, а то понравилось на сытой жизни, даже истерики появились посмотрите... мужиков не жалеть. 17 недель..он же сейчас пинаться начнет и уже все понимает, думаешь мелкому хорошо от твоего вечного стресса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново мелкому, оч хреново. Я все чаще думаю, что не доношу его. Гнать такие мысли надо, но вот есть они у меня.
Я сказала что нужно абв, он ответил - ну у меня денег нет. А у самого пачка в кошельке. Я попробовала уточнить "а кому это?". Он ответил - механикам. Вот и все.

 

P/s вчера ночью была попытка поехать вместе в кино. Думала может романтика поможет. Оделась красиво, собралась... Поехали и застряли на перекрытом МКАДЕ. На фильм опоздали и от пробки у меня стало тянуть живот - сидеть неудобно. Я стала крутится и держать руку на нем. На что мне сказали - "Куда ты поперлась, раз тебе хреново. Сиди дома"

 

Я отвернулась, легла на сиденье и мы поехали домой.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я как минимум продолжаю во всем ему помогать... т.е. для него все как и было...

 

спокойно вынашивать не получается пока. :(


:) вы себе для начала помогите.....для начала хорошо бы избавиться от чувства вины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказала что нужно абв, он ответил - ну у меня денег нет. А у самого пачка в кошельке. Я попробовала уточнить "а кому это?". Он ответил - механикам. Вот и все.

знакомая история....моя первая беременность протекала наподобие....просила деньги на витамины...в ответ: а у меня нет денег...было 9 мая, мы поехали к друзьям, и там мой бывший бойфренд пропил сумму, на которую можно было купить 5 пачек хороших витаминов...я скромно промолчала...потом опять спросила, что насчёт витаминов...в ответ: а у меня нет денег...то есть для себя я поняла, что нет денег на меня и ребёнка...ну и что...выкидыш...и так же он меня на аборт не отправлял...когда я заикнулась, что будем делать..он ответил, что аборт не хочет, типа это вредно для моего здоровья...ха, какая забота! понимаете, мужчины есть разные...одним позарез нужны семья и дети, другим-железные игрушки, третьим ещё что-то....хорошо бы вступая в отношения с человеком выяснить его жизненные ценности...и не пытаться их изменить...себе дороже будет....на мой взгляд, раз вы выбрали ребёнка, нужно заниматься именно ребёнком, а не пытаться усидеть на двух стульях...отношения с мужем сейчас наладить нереально...поговорить с ним не получается... лучше вам побыть подальше друг от друга....я понимаю, что он для вас как наркотик, сама была в такой же ситуации...но попытаться всё же стоит...возможно, он для себя поймёт ценность ваших отношений...но если честно, вряд ли...это не тот сорт мужчин...по вашим рассказам понятно одно, что человек хочет внимания только в свою сторону..вы ему должны и капут на этом...все ваши требования уделить вам внимание натолкнутся на искреннеее недоумение с его стороны...с какой стати, если он привык, что вы бежите по первому его зову...
вообще читая ваши посты, я скажу одно: рабов не любят...в них нуждаются, но не любят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я наоборот говорила - давай аборт сделаем. А он ответил - нет пусть будет. Ну сказано - пожалуйста.

 

определись кому ребенок нужен? :wacko: ну хочешь, пожалста, рожу..
любой нормальный мужик отговорит от аборта, а самой нужен малыш или считаешь, что будет мешать карьере его?

 

ты настолько материально зависишь от мужа. что не можешь ногой топнуть? "мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен". как мне когда то сказала моя мама эта отговорка для мужиков. а вот чем сильнее их любишь, тем меньше любят тебя и это факт.

 

у нас с тобой один срок (практически), малышастые уже во всю слышат и пусть это будет музыка, а не звуки скандалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он у меня живет. У меня двушка.
у него трешка маленькая вся заставленная там мать, отец, сестра и ее ребенок (сестра ушла от мужа)

 

А это не ваши проблемы)))
Не знаю, иногда отношения стоит сознательно поставить на грань, чтобы их сохранить.

 

"До чего вы договоритесь"? До развода? Ой напугал :) Вполне можно ему сказать: ну и что? А мне не страшно, я прекрасно справлюсь сама, а потеряешь многое ты. Так что адью, давай ключи, у тебя такой то срок спокойно подумать, что тебе нужно и кто тебе нужен. А до этого большая просьба не трепать мне нервы.
Фсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это не ваши проблемы)))
Не знаю, иногда отношения стоит сознательно поставить на грань, чтобы их сохранить.

ППКС.

 

ЗЫ. к размышлению...
некоторым мужчинам очень удобны женщины "без жилищных проблем". и их родственникам, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×