Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришел рано утром. Ночь провел в гараже. Лег спать.
Днем встал нервный невыспавшийся. С машиной не выходит и на чемпионат он явно не попадает. Уже ясно видно что не успеть... пыталась сказать - разозлила :cryyy:
Дальнейшие вопросы про то когда будешь дома и можешь ли ты сейчас по дороге довезти меня до магазина - вызвали гнев.

 

"это кто шкаф разобрал?" - я...
"а плитку кто в ванной снял?" - я..
"мм ясно."

 

Спросила когда он сможет помочь - тяжелое не могу выносить - ответил что не знает.
Уже убегая кинул 2 тысячи рублей мне на еду и ушел. Сегодня наверное не придет...

 

p.s. какая тогда разница... он проснулся кинул денег и ушел... так можно и одной жить <_<:unsure:

 

пойду за Персеном

 


Фроська* - если произойдет то это будет величайшее чудо. Мое мнение - не произойдет. Его растили женщины (мать бабушка тетка) и вместе с ними еще живет сестра в разводе с ребенком. Я думаю он просто как не был видимо готов. так и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гад он, да простите.
Не пальцем вы себе ребенка сделали.
А я бы взяла 2тр, и пошла фруктов купила.
Нефиг с него снимать ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фроська* - если произойдет то это будет величайшее чудо. Мое мнение - не произойдет. Его растили женщины (мать бабушка тетка) и вместе с ними еще живет сестра в разводе с ребенком. Я думаю он просто как не был видимо готов. так и не будет.

По идее должен бы понимать, что к чему при таком раскладе...
Может вам, если есть возможность уехать на недельку куда-нибудь. Оставить дома записку - сделай вот это и вон то (собери шкаф, вынеси плитку), ключи от квартиры отдашь тогда-то? Про алименты поговорим, когда у меня время будет?

 

Вот пусть и поразмыслит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в моем случае видимо сошлись в одной точке неприятности у него в спорте, в семье моей и ожидание трудной жизни с дитем. ...
...А я его очень люблю и невправе ломать жизнь.

я думаю, трудная жизнь будет с дитем, если
на неё настраиваться.

 

Вы очень благородная.

 

Сорвались, позвонили ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я не звоню он сам звонит вопросы задает - спокойно отвечаю ему и все.

 


mary7106 - не я отложила) че-нить дитю куплю. фрукты есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо. может стоит проявить характер, и не жить на жалкие подачки? простите, что грубо... объясните мужу, что у вас пока не божественные пальцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не я отложила) че-нить дитю куплю. фрукты есть.

Правильно, порадуйте себя.

 

все будет хорошо. может стоит проявить характер, и не жить на жалкие подачки? простите, что грубо... объясните мужу, что у вас пока не божественные пальцы...

Ага снять с него всю ответственность, нефиг.
В ситуации с ребенком подачка тоже деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. поступает он конечно по-гадски. но когда рушится планы и мечты,
человек имхо не всегда соображает, что он творит.

 

рос с женщинами значит нету примера правильного поведения мужчины.
но ведь это не значит, что сам он не может быть примером для других <_<

 

ему срочно надо успокоить нервы, найти постоянную работу. по логике.
но ведь это нереально, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понимаю. Здесь вы пишете что отношения ужас-ужас.
А в другой теме - спрашиваете, как годовщину (которая к слову сказать, только через полгода) лучше отметить, совместив в ПдРом.
Я очень, рада, если отношения у вас с мужем наладились, раз вы настроены отмечать (последнее сообщение в той теме сегодня было, значит все в отношениях ОК?).

 

Муж уже вернулся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифеншталь*** - тема годовщина создана гораздо раньше.
Действительно хотела себе небольшйо праздник. уже не хочу. Просто не знала что ответить... ответила так и сделаю да и все.. че тут еще скажешь. Если вернется - значит хоть буду знать как отмечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что муж образумится. Повзрослеет, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеяться, что муж образумится. Повзрослеет, так сказать.

с чего вдруг ему это понадобится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего вдруг ему это понадобится?

умеете вы приятное сказать человеку...
я думаю, автор и так все понимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел помыться и поменять вещи. Попыталась серьезно поговорить, намекнула про развод, сказала что не устраивает.
Ответ: "Хватит хамить, а то договоришься"

 

И ушел :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, исходя из того, что вы пишите, сейчас ваш муж ведет себя просто по-свински :(
Что им движет - ваша беременность, его собственные проблемы....может, вы и понимаете, хотя конечно вам от этого не легче.
С одной стороны, ну не имеет права взрослый семейный мужик с беременной женой вести себя как инфантильный вьюноша. Он должен засунуть всех своих тараканов в известное место и думать о вашем ребнеке и вашем будущем.
С другой стороны, имея уже какой-то опыт, могу сказать, что увы- беременность жены некоторые мужчины переносят не самым достойным образом.
В общем, надо вам на какое-то время расстаться, пусть осмыслит происходящее сам.
Найдите в себе силы и достойно прекратите с ним общаться, хотя бы для того, чтобы не выслушивать его хамство.
И конечно, вам надо морально готовиться к независимости и самостоятельности. Ну вы ведь справитесь, правда? Стимул-то ого-го какой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×