Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Если вы сейчас начнете при нем менять проводку (к примеру), неужели он не устранит вас сильной мужской рукой?

нет конечно! я беременная при нем люстру приделывала т.к. он просто отказался. Он пришел посмотрел на меня и сказал "че совсем себя не жалко?" и ушел.

 

не зовет к родственникам - значит не нужна я там

 

хе они то зовут. а он говорит им что я не приеду потому что общаться не хочу.
мы как-то приехали на машине к его подъезду. я вылезать начала. Он спрашивает - ты куда собралась? я говорю - к тебе. Он отвечает - "ты себя видела? У тебя же живот видно. сядь в машину! я еще никому ничего не говорил."

 

не хочет заниматься домашним хозяйством - ради бога, живи в грязи или зарабатывай на домработницу.

 

был такой "эксперимент". После его дня рождения с 12 мужиками гостями на которых я всех готовила уже будучи на 16 неделе примерно,
осталась гора посуды. Процентов 30 я вымыла остальное клялся убрать он ну и квартиру тоже за своими друзьями. Не убрал. Я решила не трогать тоже. Через 3 дня со словами " я в этом гавне жить не буду" он развернулся и уехал к маме. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_____________________

 

Снова не приехал(((( ночь уже... пойду спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну точная копия моего первого мужчины....бррр....аж отвращение от воспоминаний....у меня вопрос: Ксюш, почему тебе так нравится страдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ни рубля ее денег не брала которые она отдает ему и т.д.

а она ему деньги до сих пор дает "на жизнь"?
это диагноз.

 

неее, одно дело временные трудности, а у вас не временные, ИМХО. :crank:

Я не поняла что "ФУ" и чем это я оскорбила икону (видимо).

ну, если "икона"-мама еще и кормит, то она иконой будет всегда))))
на первом месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее, одно дело временные трудности, а у вас не временные, ИМХО. :crank:

:) временные, временные...вот надоест Ксюше страдать, и наступят другие времена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, да определись ты САМА в конце концов.
Абстрогируйся от всех - от мужа, его семьи, своей семьи, мнений, высказываемых здесь... У каждой из нас здесь безусловно есть свое мнение как бы мы поступили в такой ситуации. каждая основывается на своем личном опыте. Но у тебя ситуация своя. Особенная только для тебя. Ни кто не может сказать тебе делай так - и будет тебе щасте.

 

просто сядь сама в гордом одиночестве и подумай - чего лично ТЫ хочешь лично для СЕБЯ. И прими то решение, которое покажется тебе единственно правильным.

 

Если все-таки сомневаешься - кинь монетку :) - Не надо делать именно то что выпадет. Нужно прислушаться к себе - если то что выпало тебя радует в душе - значит нужно поступить именно так. Если огорчает - поступи наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а может он ничего делать не хочет, так как хозяином себя в квартире не чувствует?

 

Короче, думайте о себе. Вам сейчас и так за двоих думать, нафига за третьего то себе брать. Если у него сейчас совсем большие тараканы, то никакое ваше поведение на него не повлияет - ни стервозное, ни скандальное, ни зависимое, ни "о великий господин".
Не добивайтесь сейчас ничего, пусть творит чего хочет, главное, чтоб на нервы не действовал...

 

Вообще временно забейте на него. Не готовьте, не убирайте за ним. Никаких его гостей и уборок за ними. Хочет к маме - да кто ж мешает. Вперед.
Только лично я бы после подобного демарша уже чемодан бы своему собрала...и он об этом знает...
Или ты живешь здесь, или ты живешь там. Другого не дано.

 

А вот если увидите, что его терзают смутные сомнения, хочется женской ласки и теплоты - вот тута и надо жать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через 3 дня со словами " я в этом гавне жить не буду" он развернулся и уехал к маме.

и он Вам нужен?! :eek:
.вот надоест Ксюше страдать, и наступят другие времена...

:D:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а может он ничего делать не хочет, так как хозяином себя в квартире не чувствует?

я тебя умоляяяю... :tongue::tongue::tongue:
это любимый аргумент моей свекрови))) :vertag:

 

это БРЕД
если мужчина не хочет жить чужой квартире - пусть покупает другую.
а этот мужчина не квартиру, а 2 тыс. на какой-то крем не может дать, так о чем речь?!
Или ты предлагаешь идти на съем при своем жилье????? :confus: особенно с ребенком??? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей семьи еще одна квартира пустая есть) Там вообще правда даже люстр нету еще) Если я скажу - "граждане муж не чувствует тут свой дом мы пошли квартиру снимать" - они подумают чтоя рехнулась))))

 

По теме -
Что значит надоест страдать? Я же не рыдаю 24 часа не в силах ничего делать. Я просто не имею возможности обсудить это с кем либо абстрагированным от нашей семьи. Поэтому рассуждаю тут.

 

У меня нет страха развестись, уже проходили ничего страшного. Я НЕ ХОЧУ решать все разводом. Я верю что есть рычаги влияния и воздействия если разобраться в психологии человека и что-то подправить.

 

Если ответить на вопрос чего я хочу - эта тема и есть ответ - я хочу чтобы наш папа был с нами и вел себя как нормальный папа. Вот чего я хочу.
Но мой мозг не может придумать трезвую конструкцию поведения из-за предвзятости. Поэтому я советуюсь с вами и по мере происхождения того или иного пишу сюда.

 

Мой предыдущий партнер (гражданский муж) с которым мы прожили 2 года тоже уперся в один момент в одну конструкцию своей психики и нам пришлось расстаться. Я долго пыталась понять что-же надо было сделать иначе. И Спустя ГОД когда мозг остал и начал нормально думать - я поняла.
Мы встретились и я даже рассказала ему мысли. Мы очень хорошо друг друга поняли - он высказал свои и долго болтали о том, как жаль что тогда мне не пришло это в голову. Моя подсказка помогла ему наладить жизнь а мы с ним остались отличнейшими друзьями.

 

Сейчас я также пытаюсь найти решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебя умоляяяю...
это любимый аргумент моей свекрови)))

 

Я серьезно. Иногда слышу - а нафиг что-то делать, если все равно не наше.

 

Или ты предлагаешь идти на съем при своем жилье????? особенно с ребенком???

Нет конечно :D Как-то по другому жать.

 

Я НЕ ХОЧУ решать все разводом. Я верю что есть рычаги влияния и воздействия если разобраться в психологии человека и что-то подправить.

Дык и правильно. Но я вот уже писала, что лично я стала бы равнодушной стервой без компромиссов и скандалов, что совершенно не значит, что подобная линия подействует на вашего мужа :) , вы ж его лучше знаете.
Правда, для меня меня изначально неприемлемо была позиция: Ах, мы поссорились, я тогда у мамы переночую. Или тут, или там, мне "овно в проруби" не нужно. А тут он у вас все мечется, мечется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад он сказал " я уеду с другом на машине в европу - устал хочу отдохнуть без тебя"
не знаю от чего устал, но я не знала что ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia B., а как мы можем предложить улучшить конструкцию психики вашего мужчины? мы его даже не видели

 

но ИМХО мужчина, который на пороге рождения своего ребенка берет деньги у мамы (ну, я могу понять еще форс-мажор на пару месяцев), при этом мама - "икона", о ней слова сказать нельзя - не готов к ответственности совершенно, КЛИНИЧЕСКИ, я бы сказала
а когда будет готов - ну, этого я не знаю...
посоветовать - никто вам ничего не посоветует, потому что это ваша индивидуальная ситуация, вы ее лучше видите.
мы только исходим из своего прошлого

 


Я серьезно. Иногда слышу - а нафиг что-то делать, если все равно не наше.

Фрось, я тоже серьезно: не можешь пережить, что у жены что-то есть, а тебя - ни хрена - не живи с женщиной.
найди себе дуру, которая будет потакать твоему дурацкому эго.

 

Нет конечно Как-то по другому жать.

Объясни как, если исходить из того, что муж не может жить в чужой квартире? Если он настолько идиот, то жить по-другому не получится.

 

Как я сказала, это любимый аргумент моей идиотки-свекрови: "Он не мог там жить, он не чувствовал себя хозяином, мужчиной..."
Поэтому хочешь услышать вывод? :foool::histeric:
1) намеки - продай СВОЮ квартиру и купи другую (общую :vertag::hellp: ггг )
2) "передь КО МНЕ, я съеду к родителям" (свекровь в смысле съедет Это я из СВОЕЙ квартиры пойду в свекрыну :smexx: )

 

У нашей семьи еще одна квартира пустая есть) Там вообще правда даже люстр нету еще) Если я скажу - "граждане муж не чувствует тут свой дом мы пошли квартиру снимать" - они подумают чтоя рехнулась))))

Вот именно, если для человека это проблема - то ему еще взрослеть и взрослеть))))

 

Проблемы в семье бывают не из-за того, что у жены есть свое жилье. Они же без родителей живут?! Другое дело, если жить у тещи - это я могу понять.
Переедь они в гостиницу - ничего не изменится)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фрось, я тоже серьезно: не можешь пережить, что у жены что-то есть, а тебя - ни хрена - не живи с женщиной.
найди себе дуру, которая будет потакать твоему дурацкому эго.

Тю. Так многим хочется и получить не вкалывая, и штоб еще и ублажали :D Жаль, что это не сразу раскрывается.

 

Объясни как, если исходить из того, что муж не может жить в чужой квартире? Если он настолько идиот, то жить по-другому не получится.

 

Как я сказала, это любимый аргумент моей идиотки-свекрови: "Он не мог там жить, он не чувствовал себя хозяином, мужчиной..."
Поэтому хочешь услышать вывод?
1) намеки - продай СВОЮ квартиру и купи другую (общую ггг )
2) "передь КО МНЕ, я съеду к родителям" (свекровь в смысле съедет Это я из СВОЕЙ квартиры пойду в свекрыну )


Прикольная свекровь :D Главное, первый пункт показывает степень заботы о сыне :vertag:

 


Объясни как, если исходить из того, что муж не может жить в чужой квартире? Если он настолько идиот, то жить по-другому не получится.

Жить то он (абстрактный мужик) видимо может, - делать ничего не хочет :D
А черт его знает из чего исходить, к каждой загадочной мужской душе нужен свой подход.

 

Я писала выше про плитку. Мелочь, быт - а как з...ло. Ни мои стоны, ни мои вопли, ни ласка - ну вот ничего не помогало. И это длилось два года (ему не мешало) :) , а вот как она ему на ногу свалилась, так за 15 минут сделал.

 

Вывод - вещи должны разваливаться так, чтобы мужик понял - надо!

 

Проблемы в семье бывают не из-за того, что у жены есть свое жилье.

Да согласная я :) Наоборот проблем по идее должно меньше становиться на порядок.

 


Неделю назад он сказал " я уеду с другом на машине в европу - устал хочу отдохнуть без тебя"
не знаю от чего устал, но я не знала что ответить.

 

Пусть едет, проветрится.
Только вы без него все обдумайте и по возвращению проведите серьезный разговор, как он видит свое место в вашей жизни.

 

Кстати, помню, вы писали, что выбрали бы мужа, а не ребенка (если бы выбор встал). Сижу теперь и думаю, а вот при теперешнем раскладе так же думаете?
Это не издевка или сарказм. Просто интересно, - он того стоит при нынешнем раскладе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясное дело что сейчас я уже ничего не сделаю - тока с мужем решать. А вот если бы в этой же ситуации я была весной и узнала что беремена.... да мое мнение осталось прежним - я бы отказалась от ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×