Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
TANYA6363***

Третий ребенок - это утопия или счастье?

Рекомендуемые сообщения

Мы еще только ждем, но уверена, что любой ребенок - это, счастье, конечно!!!!
и третий не исключение))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта дама вела очень активную конфо-жизнь, якобы родила двойню дома сама через год после кесарева, и ставила себя всем в пример.
а всего у нее было 4 детей...Вопрос в том "а был ли мальчик".

Это не считая мертворожденных двоен, умерших троен и тп (я утрирую, конечно, но ты помнишь что там еще было).

 

Через 9 мес. сменю , а за ответ спасибо.

Смените)) Слава у этого ника на самом деле нехорошая. Но вы не расстраивайтесь, просто вас могут за нее принять, вы тогда не обижайтесь, вы уже в курсе в чем дело. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ты помнишь что там еще было

я во все и не вникала :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ты помнишь что там еще было

я во все и не вникала :no:
Смените)) Слава у этого ника на самом деле нехорошая. Но вы не расстраивайтесь, просто вас могут за нее принять, вы тогда не обижайтесь, вы уже в курсе в чем дело.

Уже принимают ;)
вот ее профиль, можете почитать для интереса.
http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=6739

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер*** и Notabene*****,девочки, я , мало-мало ознакомившись с сообщениями Gospozhi udachi не могу понять, у неё конфликт с обитателями форума из-за того, что она много сочиняла и являлась потенциальной продолжательницей плачевноизвестной "Колыбельки"?
Миллион извинений за любопытство (спросить не у кого) и что устроила в этой теме переписку. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа удача, насчет колыбельки не знаю, но сочиняла много и много других учила тому, чего сама не знала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знающий - где узнать какие программы есть по улучшению жилплощади для многодетных, ну и вообще - это реально все , или ждать 10 лет?
или все же уехать из москвы далеко, продав однушку :( ?
уехали бы с удовольствием, в дом, но, за однокомнатную фиг чего найти, развалившуюся халупку разве что :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто знающий - где узнать какие программы есть по улучшению жилплощади для многодетных, ну и вообще - это реально все , или ждать 10 лет?
или все же уехать из москвы далеко, продав однушку ?
уехали бы с удовольствием, в дом, но, за однокомнатную фиг чего найти, развалившуюся халупку разве что

мы встали на молодую семью, сказали максимум года 2-3 ждать, но это платная программа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×