Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Саша принес ананас :yahooo: сразу передумала рожать

 

Оль, ты на ярмарку ездила? Что прикупила?


Ездила!!! Оторвалась по полной!!! Муж сопел но молча ходил, даже помог мне конвертик тепленький красивый найти! У меня коляска бэбикар и я хотела к ней сумку купить, в результате как и везде для бэбикара сумок нормалных не было и я купила от хартана, такую класную главное она не на кнопках а на креплениях. Потом купила конверт тепленький с капюшоном ушками и шапочку для новорожденного прям под этот конверт, купила авентовский стерелизатор для микроволновки ну и самое главное шезлонг фишер прайс о котором мечтала! Не купила мобиль (уж очень накладно получается все сразу, мужу и так от цен поплохело) И самое главное не купила в кроватку набор, ноу меня пока колыбелька а потом кто нибудь денюжку подарит и я куплю. Я хотела комплект феретти брать а теперь передумала, хочу тперь аналог но подороже на 1 тыс руб, но он такой класный, качество отменное, там даже одеялно не синтепон а кукурузное волокно а ткань сверху нежнейший сатин, только вот фирму забыла, но стоит комплект 6.5 тыс.....
Вообщем все мои планы выполнены и завтра я еду в роддом, завтра смена моего врача и она меня полюбому положит или в родовую или в паталогию, там что с завтра меня тут до родов уже не будет, надеюсь я быстро отмучаюсь и буду уже с малышом!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос...А кто-нибудь ставил себе спираль?Я вот думаю поставить спираль.А то таблетки пить просто уже не хочу.И двое детей достаточно.

 


а я боюсь спираль, вот не знаю - ну как то мне боязно ее ставить - много случаев слышала когда с ними и Б. и когда восполения от них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisol, Мария родила сегодня мальчика.3200гр. и 52 см.В 19,20.Роды были тяжелые.Малыша тащили вакуумом.Но славу Богу все хорошо!!!!!!

 


96282dcdf2.gif
387b3ed66d.gif
098705d28c457465d829190386407408.gif

 


Вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что с завтра меня тут до родов уже не будет

Удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_мамыкина*, Оль, удачи @@@@@@ только ты каждый раз за малышом собираешься, а потом возвращаешься :histeric: уверена что все купила? может вернешься еще на недельку?

 

Мария родила сегодня мальчика.3200гр. и 52 см

 

урааааааа, давно никто не появлялся у нас на свет ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пила 1.5. года

Я пила 5 лет....И больше не хочу :fieee: Вечно паришься забыла выпить или нет.Вес не увеличился от них,но он все 5 лет стоял на одном месте.Делала передых от них раз в год на 1-2 цикла.
Спираль страшнова то...Но альтернативы не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisol, Поздравляю с рождением сыночка!
Пусть всё будет хорошо! :flowers:

 

Ольга_мамыкина*, нет уж, теперь обратной дороги нет - только с ребеночком домой :shuffle:

 

coolwife, вот, а у меня потом и получилось спираль + несколько лет таблетки. Перерывы делала, но кратковременные. Вообще, я как-то не забывала пить, да и спираль подстраховывала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я боюсь спираль, вот не знаю - ну как то мне боязно ее ставить - много случаев слышала когда с ними и Б. и когда восполения от них...

я тоже боюсь...
Очарованная им одним*, ты опять спираль ставить не хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты опять спираль ставить не хочешь?

ой, не знаю..боюсь, опять про нее забудут. Я и так лет 10 с ней ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marisol, Мария родила сегодня мальчика.3200гр. и 52 см.В 19,20.Роды были тяжелые.Малыша тащили вакуумом.Но славу Богу все хорошо!!!!!!

 


96282dcdf2.gif
387b3ed66d.gif
098705d28c457465d829190386407408.gif

 


Вкусного молочка и спокойных ночей!!!


слава богу все хорошо закончилось!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга_мамыкина*, Оль, удачи @@@@@@ только ты каждый раз за малышом собираешься, а потом возвращаешься :histeric: уверена что все купила? может вернешься еще на недельку?

 

 

 

урааааааа, давно никто не появлялся у нас на свет ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!


Да мне уже самой смешно :histeric:
я как то мозгами наверное не готова
никак не настроюсь на нужный лад, наверное поэтому и не получается...
Надеюсь уже до родов не вернусь, а то прикольно будет если я вам завтра вечерком напишу что еще вернулась :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А как это вакуумом тянуть? Мне прям страшно стало и почему так делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
НАША НАСТЯ monavita* СЕГОДНЯ В 5.55 УТРА РОДИЛА СОВЕГО СЫНОЧКА 3910-53!!!!!
РОДИЛА ОНА КАК И ПЕРВУЮ ОЧЕНЬ БЫСТРО И СТРЕМИТЕЛЬНО ДОМА!!!!! НО ДОМА В ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ БЫЛА СКОРАЯ, ОНИ И ПРИНЯЛИ РОДЫ! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ДУМАЮ ОНА САМА РАССКАЖЕТ! Я В ШОКЕ, ПРЯМ КАК В КИНО ИСТОРИЯ...
СЕЙЧАС НАСТЯ В 72 РОДДОМЕ, С НЕЙ И МАЛЫШОМ ВСЕ ХОРОШО!!!
НАСТЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И МАЛЫША ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0d2314cd86.gif
eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Настя :yahooo: Очень рада за нее :flowers: Это фантастика,что опять родила дома.Будем ждать рассказа :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×